Перейти до змісту
  • Туризм та подорожі
  • Моршин/Трускавец


    Рекомендовані повідомлення

    А кто-то ездил в Моршин или Трускавец? Поделитесь впечатлениями, плиз :smile:

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был когда-то в Трускавце. На отдыхе. В санатории. Городок замечательный, люди незлые, правда, это было давно, лет 6 тому назад. Про Моршин ничего сказать не могу, т.к. бывать там мне не приходилось. Но Трускавец - это супер!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Городок замечательный, люди незлые...

     

    потішило :))

    саме там я не був, але взагалі на заході люди просто трохи інші. мабуть це позитивний вплив вплив близько розміщених гір :)

    ех, гори... скільки в цьому слові

    А жизнь - только слово.

    Есть лишь любовь и есть смерть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    B Трускавецe красиво очень! да и водичка полезная есть:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я была и там, и там. Процентов на 80 - "совок", такое впечатление, что попадаешь лет на 15-20 назад.

    Персонал, кормёжка, подход...

     

    Зато там красиво и легко дышиться. И есть экскурсии по "окрестностям", правда, они идут в ущерб процедурам.

     

    Кароче, это не сбн-ный разговор, если тебя действительно интересует, спроси меня в реале =)

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Трускавец как городок и местность по-моему ничего особенного.

     

    Как санаторий - не был.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был в Моршине, понравилось ну на все 100=) воздух там, что надо=) И рядом находятся все города с достопримечательностями=)

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Был и там, и там.Но если честно в Трускавце лучше...больше экскурсий и интерестных программ....да и вода(лечебная)полезней... :smile:
    ---
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был и в моршине и в трускавце раз по 6

    смотря что тебе нужно лечить соответсвенно и выбирай водичку и куда лучше поехать

    а со сторонны розвлекухи, то в Трускавце будет побольше интересных мероприятий ..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моршин был год назад понравилось ... Воздух чистый , природа и особено вода лечебная .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..