Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • Клуб Знайомств


    Рекомендовані повідомлення

    Анатасья...Просто Настя,Настюха, Настенька....Не люблю свое имя, но менять не собираюсь. Готго :smile: Ну. Какая есть...Обожаю гостей.В последнее время. Хочу стать крутой бабушкой, которая в татуировках, пирсинге, курит и играет в покер..Ах да, обожаю карты. Особенно люблю проигрывать - делаю это часто и с нервами :biggrin: Я Гюго...Нет, не Виктор. Люблю фиолетовый, маниакально.Фотографироваться. Если вы увидите на улице девушку, которая истерично кричит на парня - знайте, это Арман. :pardon00:Я довольно таки бисексуальна...особенно после второй бутылки :pardon00:

    Очень люблю читать.Рисовать. Шить. Общительная и креативная(так тест показал). Фанатка "Семейки Адамс"...Что еше?

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ксюша,Ксюха...Как вам угодно)

    13 лет...10 школа :bye: :laugh:

    Друзья для мну это главное=)Люблю спорт...не люблю уроки :laugh: :laugh: (гы а кто их любит?))))

    Рост 166

    49 кг

    Пишите в асю 413-652-999 или в ЛС)

    Змінено користувачем Ксюндель
    Все самые большие ошибки совершаються со словами: "Так будет лучше" ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я, кто не знает, Сергей. Рост 170 вроде, а вес сам не заню.23 года назад был рожден в городе герое Бровары.О себе:маленький, немного пошлый, ем пиво, курю. Можно сказать обычный парень :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я Оля...мне 14 лет. Учусь в 7 школе,так что ..кто от туда встретимся. Люблю проводить свободное время с друзьями,веселиться и .....шкодничать. Обожаю ходить в кино и шопинг с подружками. Если вы прикольние,любите екстрим,тогда пишите .......МНЕ :biggrin:

    Тот человек,

    которого ты любиш во мне,

    конечно лучше меня:

    я не такая.

    Но ты люби,

    и я постараюсь

    быть лучше себя...=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    родился 1992 . 14 авг.15 лет родители велечяли Максимом учюсь в 10 школе занимаюсь футболом,занимался плаванем ,учюсь плохо , люблю шутить , особого критерия к девушкам неимею главное добрая и с большым сердцем

    Зи: кому интересен в лс

    Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я Антон, 18 лет, Учусь в Киевском Коледже Связи на последнем курсе. Работаю в компании МТІ.
    Что еще писать?, а ничего если захотите узнаете у меня лично...
    ICQ 242-680-376
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Меня зовут Никита, мне 18(сегодня стукнуло).Рост 190, вес 79.

    Родился в Крыму. В 2000 переехал в Бровары.

    Учился в 5 школе, в 2005 закончил 9 классов.После этого поступил в военный лицей в Чернигов.В 2007 закончил его.

    Сейчас учусь в НАУ (Авиационном) на первом курсе.

     

    Занимаюсь парашютным спортом.

    Змінено користувачем SkyDiver
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Анкета

    Имя Николай
    Фамилия ///////
    Отчество /////////
    Год рождения 1989
    Месяць январь
    Число 25
    Знак зодиака Водолей
    Вес 70 кг
    Рост 184

    Школу которую закончил №2
    Учусь студент /////

    Интересы: бокс, компютер и интернет, кино
    Любимый вид спорта бокс

    Ориентация гетеро
    Вероисповедание христианство.

    Познакомлюсь с девушкой 16 - 21 лет
    Подробности в ЛС

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Миша 17 лет

    Учусь в национальной академии управления на юрфаке. Надоело учиться:cry2:хо гулять

    Интересуюсь многим,но восновном рисованием (причем весьма хорошо получаеться :biggrin: ),музыкой,просто без нее не могу, и т.д. и т.п.

    Кстате о музыке учусь играть на ударниках ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Меня зовут Макс учусь времино в Бурсе нечего делать мне 16 лет Блондин ( некрашеный ) голубые глоза , хочу познокомитса с Привлекательной Девушкой !!

    Нелюблю Жестокую музыку и Тд... Люблю Драм и Кулубняк кто хочет пообщатса Пишыте ( Девушки )

    мой номер Аси ((( 053-403-126 )))) ... :pardon00: :pardon00: :pardon00: :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Меня зовут Дима учусь в 9 школе, 14 лет буду рад знакомству пишите в асю или личку :bye:

    Занимаюсь спортом люблю катаца на велосепеде

    Змінено користувачем DoKKeR
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... Змінено користувачем -=Kr@$@vch!K=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приветики! Меня зовут Толик, 22/170/60, живу в Броварах, работаю в Киеве в сфере торговли. Познакомлюсь с девушкой для с/о. Пишите в ЛС.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Катя, 20/164/48 місто Київ, за професіею- художник, за покликанням-ветеринар

    Коні - це мое життя!... кому цікаво пишіть у приват

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алексей. 1991 года, мне 16. Рост гдето 163\вес 58\ Учусь в коледже на Юриста (2 курс), Увлекаюсь футболом, Баскетболом. Люблю отлично проводить время в кругу друзей! Слушаю Драм, Клубняк, DJ,! Кто заинтерисован ---> 477605014 или в ЛС! :biggrin: :biggrin: Змінено користувачем Обезбашеный 0_О

    Dramm_n_Bass

     

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)Аццкий Зайчег Убийццо...

    Скопируй ентого заичига сибе в подпись шоб помочь кролям захватить мир!

    ๑۩۞۩๑

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    Вступляем в Гильдию холодНого пиФка!! сюда-->>> Вступление в Гильдию "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    Я любитель "ХОЛОДНОГО ПИВА":)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Познакомлюсь с интересной девушкой 18-20 лет.

    Дима,1990года Бровары,20 лет,рост 185 см,учусь в КПИ на инженера.

    Внешний вид:тёмно-каштановые волосы,карые глаза

    Увлечения:музыка(драм,клаб,диджей сеты),аудиоапаратура,компьютера.

    Общителен,люблю слушать...

    Характер спокойный, уравновешенный

    Всем девушкам что заинтересовались АСЯ:440-840-077 или ЛС :wink:

    Змінено користувачем Soly@
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Андрей. 1979 г.р. от р.х. учусь работаю мечтаю.

    увлекаюсь и не стесняюсь, люблю говорить.

    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    ... Змінено користувачем ®улет
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здравствуйте,я решил тоже написать... :blush200:

    Зовут меня Антон,мне 15.

    Учусь в БВУФК(Броварское Высшее Училище Физической Культуры),занимаюсь серьезно плаванием.

    Хочу познакомиться с хорошими людьми,кто заинтересовался пишите в ЛС :smile: ...

    Той, у кого вистачить сміливості, може змінити свое майбутнє!!!(А.БМоруа)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Привет всем!)

    Меня зовут Саша.мне 22.

    Сам правда я не местный, живут тут не давно.

    По профессии учитель истории.

    Увлекаюсь живописью, поэзией.

    Сам немного рисую и пишу стихи.

    Люблю проводить свободное время на природе как в в шумной компании , так и в полном одиночестве..

     

     

    Если кто хочет побольше узнать, пишите в "Личку")))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    я - Ромко.16 лет,рост примерно 175, вес 63. люблю обшение с хорошими людьми, плохих прывычек нету ( наверно ) :smile: люблю висилитсья , и смеяться,смеяться и смеяться.

    Время-это вешь которой много, но вегда нехватает ( Сократ )

     

    Simple dosen't means easy. ( с )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зовут Антон мне 15 . Люблю Electro , рок , кик-боксинг , гулять со своими друзьями... моя ася 434905555. Познакомлюсь с девчонкой которая сможет меня во всём понять( вернее захочит).. :smile: :wink:

    (Фодка сделана на телефоне год назат..)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Всем приветик!!! Зовут Руслан мне 16 лет учусь пока в 9 школе! Моя ася 364374510 Змінено користувачем Life:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет всем, меня зовут Соня. Мне 17 лет, рост 170. Увлекаюсь рисованием и музыкой. В этом году перешла на первый курс, остальное в ЛС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..