Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Файл сервера (Опрос)


    Готовы ли Вы платить деньги за доступ к файл серверу?  

    42 користувача проголосувало

    1. 1. Файл сервер в высоким качеством сервиса.

      • Да, но не больше 5 грн./мес.
        4
      • Да, но не больше 10 грн./мес.
        10
      • Мне достаточно того что есть в сети.
        18
      • Нет
        7


    Рекомендовані повідомлення

    Возник вопрос хотел бы узнать что думают пользователи сети.

     

    Допустим есть файловый сервер с высокой доступность, стабильность и т.д. работающий всегда 24/7.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем?

     

    За шкафом...

    Зачем пистать такие посты??

    У тебя есть внешний ИП???

    Думаю, нет...

    А захочеться выложить свой файл для всех, а инета скажем нету???

    Тогда, что делать будешь??

    Хотя ты еще наверное до сих пор в денди играешь, поэтому по дедовскому способу вырвешь винчестер и побежишь к друзьям у кого есть инет :bye: :bye: :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За шкафом...

    Зачем пистать такие посты??

    У тебя есть внешний ИП???

    Думаю, нет...

    А захочеться выложить свой файл для всех, а инета скажем нету???

    Тогда, что делать будешь??

    Хотя ты еще наверное до сих пор в денди играешь, поэтому по дедовскому способу вырвешь винчестер и побежишь к друзьям у кого есть инет :bye: :bye: :bye:

     

    В сети есть ФТП с внешним IP и квотой в 1Гб.

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чем платить за такую мурню, лучше за нет заплатить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если создавать платный файл сервер, то он должен вмещать не меньше терабайта разнообразной инфы и должен постоянно обновляться/наращиваться. Если там месяцами будет лежать всякое фуфло (отстой вне рейтинга) - за такое просто нет смысла платить.
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если создавать платный файл сервер, то он должен вмещать не меньше терабайта разнообразной инфы и должен постоянно обновляться/наращиваться. Если там месяцами будет лежать всякое фуфло (отстой вне рейтинга) - за такое просто нет смысла платить.

     

    Ты платишь за доступ к серверу. За информацию которая там находится деньги не берутся ))) если не в курсе.

    Ты платишь за то что сервер всегда онлайн 24/7

    Ты платишь за то что файлы на сервере надежно хранятся и не исщезают вдруг из за полетевшего оборудования

    Ты платишь за то что скорость скачивания с сервера остается довольно высокой (Проблемы провайдеров здесь не учитываются)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты платишь за доступ к серверу. За информацию которая там находится деньги не берутся ))) если не в курсе.

    Ты платишь за то что сервер всегда онлайн 24/7

    Ты платишь за то что файлы на сервере надежно хранятся и не исщезают вдруг из за полетевшего оборудования

    Ты платишь за то что скорость скачивания с сервера остается довольно высокой (Проблемы провайдеров здесь не учитываются)

     

    хз. если сервер пуст то нах он нада?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хз. если сервер пуст то нах он нада?

     

    Здесь вопрос стоит так что есть что-то что Вам нужно платная альтернатива бесплатному. Альтернатива обладает более высоким качеством сервиса. И вот как раз плата Взымается за сервис.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За шкафом...

    Зачем пистать такие посты??

    У тебя есть внешний ИП???

    Думаю, нет...

    А захочеться выложить свой файл для всех, а инета скажем нету???

    Тогда, что делать будешь??

    Хотя ты еще наверное до сих пор в денди играешь, поэтому по дедовскому способу вырвешь винчестер и побежишь к друзьям у кого есть инет :bye: :bye: :bye:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Умри, пожалуйста.
    Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем?

    Ты спрашиваешь зачем платить за такие вещи? или я не так понял

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО. Нету смысла.

    И да и нет, смотря как блюдо подать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты спрашиваешь зачем платить за такие вещи? или я не так понял

     

    Зачем такой сервис вобще, когда файловых обменников сейчас навалом даже в uaix.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Зачем такой сервис вобще, когда файловых обменников сейчас навалом даже в uaix.

    Все понял.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здесь вопрос стоит так что есть что-то что Вам нужно платная альтернатива бесплатному. Альтернатива обладает более высоким качеством сервиса. И вот как раз плата Взымается за сервис.

     

    если это сервис с реал ип то он называется хостингом, если нет - то думаю что он стоит меньше 5 грн/мес. в любом случае я предпочёл бы платить за портал а не за шыкарное пустое место.
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если это сервис с реал ип то он называется хостингом, если нет - то думаю что он стоит меньше 5 грн/мес. в любом случае я предпочёл бы платить за портал а не за шыкарное пустое место.

     

    Это само собой разумеющееся, обычно запускают парочку проектов подобии одея, прогса, и все файло закидуют на файл сервер, куда зарезают там все что можно по минимуму, а потом делают платным премиум аккаунт за разумные деньги...

     

    К примеру fileshare.in.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если создашь нормальный файл сервер, с нормальной скоростью, то с удовольствием буду заливать файлы именно на него.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если будет доступ из инета и веб интерфейс то могу и 50 платить , главное стабильность и надежность!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если на сервере будет актуальное, свежее и нужное(!) содержимое - почему бы и нет.

     

    Но вот этого:

    Ты платишь за то что сервер всегда онлайн 24/7

    Ты платишь за то что файлы на сервере надежно хранятся и не исщезают вдруг из за полетевшего оборудования

    никто гарантировать не сможет, не так ли? ;)

    Перебои с подачей электроэнергии, выход из строя железа и воздействия стихии никто не отменял.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если на сервере будет актуальное, свежее и нужное(!) содержимое - почему бы и нет.

     

    Но вот этого:

     

    никто гарантировать не сможет, не так ли? ;)

    Перебои с подачей электроэнергии, выход из строя железа и воздействия стихии никто не отменял.

     

    думаю что создание RAID-массивов тоже никто ещё не запрещал =)
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    платить готов(если б был юзером бравопорта)..

    Но есть одно но зачем нашим юзерам все это если, они не ценят, то что имеют.. Вот 1 пример: - создал как-то фтп ресурс у себя на ПК кинул под инкаминг 200ГБ и + 40 гиг музыки открыл , на форуме хвалили ресурс , а потом одно чудо решило помочь закрыть ресурс..

    вот так..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если на сервере будет актуальное, свежее и нужное(!) содержимое - почему бы и нет.

     

    Но вот этого:

     

    никто гарантировать не сможет, не так ли? ;)

    Перебои с подачей электроэнергии, выход из строя железа и воздействия стихии никто не отменял.

    Да, но если уж говорим о платном качественном тогда имеет место позаботится максимально о таки проблемах как сбои с подачей єлектроенергии, ддос, выход из строя оборудования и т.д. )))

     

    думаю что создание RAID-массивов тоже никто ещё не запрещал =)

    Здесь будет правильней упомянуть не о рейдах, а таком понятии как кластер

     

    платить готов(если б был юзером бравопорта)..

    Но есть одно но зачем нашим юзерам все это если, они не ценят, то что имеют.. Вот 1 пример: - создал как-то фтп ресурс у себя на ПК кинул под инкаминг 200ГБ и + 40 гиг музыки открыл , на форуме хвалили ресурс , а потом одно чудо решило помочь закрыть ресурс..

    вот так..

    к сожалению огорчает то что у нас значительная часть пользователей не готовы платить за качество, их устраивает и то что есть, ну подумаешь удилил фильм, подумаешь сервер перегружен до предела и ты не можешь скачать ))

     

     

    Кстати кому интересно почитайте блог розработчика fileshare.in.ua там очень много интересного и познавательного о популярных ресурсах UA-IX

     

    там есть и одей, и прогс, и другие ресурсы....

     

    вот ссылка http://andrew2002.com/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..