Перейти до змісту
  • Кіно
  • Cамый худший фильм 2008го года


    Night-Life

    Рекомендовані повідомлення

    Фильм со смыслом Это " Темний ЛицаР" как на меня , то актер который сыграл Джокера достойный уважения.. _ щитаю что это лучшей за 2008 год филь!.. + еще зачетный фильмец "ИРОН мен - Железный Человек"

    Худшый , фильм как на меня , то это " Не шутите с Зоханом " , без смысла , но смешно - увы=(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 77
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Фильм со смыслом Это " Темний ЛицаР" как на меня , то актер который сыграл Джокера достойный уважения.. _ щитаю что это лучшей за 2008 год филь!.. + еще зачетный фильмец "ИРОН мен - Железный Человек"

    Худшый , фильм как на меня , то это " Не шутите с Зоханом " , без смысла , но смешно - увы=(

     

    Тут тема не про лучший фильм, а про худший, а ты про железного человека вспомнил. Забудь! Вспоминай - плохие. Я не видел, но расказывали что темный рыцарь плохой фильм. И Хит Леджер - джокер, жаль его. Умер вначале года от передозировки. Вообще этот паганый фильм, повлиял негативно как на Леджера так и на актера, сынравшего Бэтмена.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня самый худшый фильм 2008 ето "Умники". По мне дак ПоЛнЫй БрЕд
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    День Д :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

    командо номер 2

     

    Сюжет 1 в 1

     

    сцены 1 в 1

     

    описание 1 в 1

     

    екипировка главных героев 1 в 1 :laugh: :laugh: :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та нет, ребята, вы называете такие фильмы потому что вы не смотрели "Датне 01" :laugh: - ну просто гавно.

    Случайности не случайны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще не смторю тупых фильмов,так как могу определить,что это за фильм по актёрам,режиссеру,конечно по жанру.Но один фильм все же оказался тупым - "Самый лучшый фильм"

    Вообще можно посмеяться,но ничего интересного в нем нет,более того,он тупой :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Загадка старого кладбища (2008), фильм тупой своими спецефектами, долго ржал когда посмотрел его, такое чусво что фильм снималса в старые времена :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "День Д" - тупий плагіат!очікував більшого...

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "День Д" - тупий плагіат!очікував більшого...

     

    также думаю что День Д - Худший фильм за 2008

    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм под названием - Самый лучшый фильм,-бред полнейший...

     

    тож согласен..вобще взяли из каждого фильма свои моменты...и показуют.. мне не очень..
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм под названием - Самый лучшый фильм,-бред полнейший...

     

    Полностью с тобой согласна,дибилизм............ :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из того что я смотрел в Кинотеатре,то наверное самым неудачным мне показался Мгла. Змінено користувачем Lorinser
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    "Max Payne"

    Откровенно говоря, фильм полное дерьмо.

    Ранения заживают на глазах, дырки исчезают, оружие появляется из жопы, патронов дофига...

    Вообщем бред.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Max Payne"

    Откровенно говоря, фильм полное дерьмо.

    Ранения заживают на глазах, дырки исчезают, оружие появляется из жопы, патронов дофига...

    Вообщем бред.

    Фигня не в этом. Фигня в том, что нихрена не передана игровая атмосфера... В общем, чтобы не повторяться:

    http://city.brovary.net/portal/journal.php...amp;comm=106996

     

    Конечно, не "самый отстойный фильм года", но "разочарование года" - это точно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Квант милосердя" - вчора в кінотеатрі дивився. Мегатупий сюжет, ніякої інтриги, ніякого напруження, повна попса. Якби не Куриленко - кинув би в екран чимось брудним і гнилим
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как вам "Гитлер капут"?

    бомба.......

     

    самый хужший, это груз 200 Макс Пейн

    На торренте RoHa

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Приключения Аленушки и Ереми"

    Ет полное пе. 1.5 час жизни потрачени впустую

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Трансформеры" - повна туфта, трах-пах так нічьогісінько толком і незрозумів...

    "Самый лучший фильм" - сюжет фільму ніякий, однорідні приколи хм...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Адмирал, наверно. Такого изнурения над историей давно не видела. Ах, ну да, еще пафос, пафос, пафос...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Max Payne"

    Откровенно говоря, фильм полное дерьмо.

    Ранения заживают на глазах, дырки исчезают, оружие появляется из жопы, патронов дофига...

    Вообщем бред.

     

    С патронами там все нормально, я щитал. Ранения он нечуствовал, потомушто под действиями наркотика. В каком епизоде он достал оружые из заднего прохода.

     

    Из тех фильмов которые вышли в етом году, и которые смотрел все понравелись, поетому худших нет.

    Змінено користувачем JB

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Адмирал, наверно. Такого изнурения над историей давно не видела. Ах, ну да, еще пафос, пафос, пафос...

     

    Я бы не назвал это изнурением над историей. Просто ее показали с другой стороны. Не даром говорят: Прав тот кто победил.

     

    ПС: Нельзя читать учебник по истории и верить всемучто там написано, нужно понимать что автор это заинтересованое лицо!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мультфильм тут можна писать тут такой лажний Хортон появился

    даже самые лоховие дети его не сотрят

     

    нормальный деский мульт... =)

     

    Я бы не назвал это изнурением над историей. Просто ее показали с другой стороны. Не даром говорят: Прав тот кто победил.

     

    ПС: Нельзя читать учебник по истории и верить всемучто там написано, нужно понимать что автор это заинтересованое лицо!

     

     

    точно такое же как и режиссер впрочем....исключив исторический аспект.. фильм сам такой себе....

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вне всяких сомнений-"Гитлер-капут".

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Квант милосердя" - вчора в кінотеатрі дивився. Мегатупий сюжет, ніякої інтриги, ніякого напруження, повна попса. Якби не Куриленко - кинув би в екран чимось брудним і гнилим

     

    не кинул только потому что украинка - это звучит гордо?! =)

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С патронами там все нормально, я щитал. Ранения он нечуствовал, потомушто под действиями наркотика. В каком епизоде он достал оружые из заднего прохода.

     

    Например, начиная с 58й минуты, когда он сменил обойму, сколько выстрелов он после этого сделал? Примерно 30, кроме того его задело пулей, но ни раны ни дырки в куртке нету.

     

    Концовка тоже хороша. Дофига времени провел в холодной воде, потом еще секунд 30 под водой, принял наркотик и ходит уже сухой с автоматами. А учитывая то количество пуль которые в него всадили, врятли бы ему помог этот наркотик.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..