Перейти до змісту
  • Кіно
  • Cамый худший фильм 2008го года


    Night-Life

    Рекомендовані повідомлення

    Пишем какой по вашему мнению самый тупой фильм этого года, и аргументируем.

    В конце будет составлен рейтинг самых худших фильмов.

     

    Авторы постов содержащих только названия фильма будут получать %.

    Змінено користувачем Night-Life
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 77
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    "Любовь вне правил" , 20мин посмотрел и выкл...

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм под названием - Самый лучшый фильм,-бред полнейший...

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Царь Скорпионов: Восхождение воинов - Хуже фильма не видел.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм под названием - Самый лучшый фильм,-бред полнейший...

     

    я тоже так думаю в фильме никакого мотива...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хеллбой,и Самый лутший фильм-у петросяна шутки смешнее чем в етом конченом фильме Змінено користувачем _KoR1k™_

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219840393/gallery_5330_27_5105.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219228883/gallery_5330_27_561.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1220121366/gallery_5330_27_1989.jpg

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хозяином ентаго заичига умрет Долгой и МучительнойСмертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь Зайчигам захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самый лучший фильм!Просто такой маразм :blink: такое чуство что и смысл фильма 5 летнего

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ща много таких тупых амерекоских фильмов..даже незнаю какой хуже...но от Петрясяна точнее от режисера "самого лучшего фильма2я не ожидала..такого бреда я давно не смотрела :dry: ..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    солдаты неудачи-фигня а не фильм, но досмотрел до конца только потомучто там прикольно матяряться)))

    Время-это вешь которой много, но вегда нехватает ( Сократ )

     

    Simple dosen't means easy. ( с )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самый лудший фильм,да конечно были там прикольные епизоды типа в армии и ещё пару,ну а так все остальное полный бред!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Темный рыцарь - третий в мировом рейтинге фильм, а дерьмо полнейшее....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самый лучший фильм...Точнее правильнее было бы его назвать самым тупым. Реально ничего тупее не видела :no200000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тёмный Рыцарь...хоть за игру некоторых(!) актёров я готова Оскары давать,но сюжет убил на повал....Мафия держит в страхе простых жителей города ,Бэтмен - мафию,Джокер - весь город включая Бэтмена...и так они гоняють друг за другом весь фильм...пошла на него тока из-за Хита Леджера...сюжет - фуфло!!!

    трупы детям не игрушки....©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тёмный Рыцарь...хоть за игру некоторых(!) актёров я готова Оскары давать,но сюжет убил на повал....Мафия держит в страхе простых жителей города ,Бэтмен - мафию,Джокер - весь город включая Бэтмена...и так они гоняють друг за другом весь фильм...пошла на него тока из-за Хита Леджера...сюжет - фуфло!!!

     

    Фильм отличнейший.Но скажи,лучше ходить на романтически комедии,там где вместо сюжета сплошные сопли,целый фильм.А Бэтмен находиться на втором месте в списке аимб,и как ты можешь говорить что он галимый?

    ЗЫ-всё романтические комедии-кал

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм отличнейший.Но скажи,лучше ходить на романтически комедии,там где вместо сюжета сплошные сопли,целый фильм.А Бэтмен находиться на втором месте в списке аимб,и как ты можешь говорить что он галимый?

    ЗЫ-всё романтические комедии-кал

     

    Про комедии я согласна....но если посмотреть на сюжет Бэтмена (вернее на его отсутствие), то я не вижу смысла фильма...короче фильм про дядек которые бегают друг за другом и пытаються надрать друг другу зад...ничего интересного...ну кроме игры Хита Леджера...он один вытянул на себе весь фильм...к тому же его смерть была отличной рекламой для фильма,так что не удивительно что на фильм пошло стока народа... Змінено користувачем Nyee

    трупы детям не игрушки....©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тёмный Рыцарь...хоть за игру некоторых(!) актёров я готова Оскары давать,но сюжет убил на повал....Мафия держит в страхе простых жителей города ,Бэтмен - мафию,Джокер - весь город включая Бэтмена...и так они гоняють друг за другом весь фильм...пошла на него тока из-за Хита Леджера...сюжет - фуфло!!!

     

    підтримую! відомі і цікаві люди грали ролі в цьому фільмі, але сам фільм повний відстій!!!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Сюжет у Бетмена последнего есть, просто нужно было смотреть предведущие части, и не забивать свою и без того маленькую головушку предрасудками на счёт фильмов про супер-героев, фильм просто супер, смысл у него очень и очень даже неплох, есть над чем подумать, главное иметь подходящие мировосприятие.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Секретные материалы: Хочу верить"

    Дешевый фильм с плохим сюжетом. Единственное прекрылись красивым названием и обложкой. Личная оценка 1 из 10.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість НеКоТоРыЙ оДиН

    Тёмный Рыцарь...хоть за игру некоторых(!) актёров я готова Оскары давать,но сюжет убил на повал....Мафия держит в страхе простых жителей города ,Бэтмен - мафию,Джокер - весь город включая Бэтмена...и так они гоняють друг за другом весь фильм...пошла на него тока из-за Хита Леджера...сюжет - фуфло!!!

     

    В точку, тупое бессюжетное месиво!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кому-то попадался сборник DVD на котором есть "Трансформеры" и некие "Трансморферы". Так вот, первый - очередной отснятый комикс, а второй....ну вобщем хуже фильма вы точно не видели! Развод на ровном месте за счет игры слов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    солдаты неудачи-фигня а не фильм, но досмотрел до конца только потомучто там прикольно матяряться)))

     

    А мне понравился фильм. Неизбитый сюжет. Смешные шутки. Но если бы меньше крови и мата, было бы очень хорошо. Но сейчас это большая редкость в кинематографе. Не понимаю для кого они делают фильмы, для матерщинников и маньяков наверное. Особенно порадовал Том Круз в образе лысого хозяина киностудии. Его невозможно узнать, хорошо загримировали. И вообще там много хороших актеров.

     

    Не понравился фильм "Дряная девчонка", хоть многие называют эту нудотину "неплохой мелодрамой". Сюжета нет вообще: нытик-парень влюбляется в малолетнюю алкоголичку. Хеппи енд. Все плачут.

    Змінено користувачем Ruta
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм под названием - Самый лучшый фильм,-бред полнейший...

     

    Согласен фильм без смысла, но поржать можна!!!!!!!!
    mir0n
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хеллбой,и Самый лутший фильм-у петросяна шутки смешнее чем в етом конченом фильме

     

    угу а ж самом обидно!

    kl

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю мне самый лучший фильм понравился, а вот Темный рыцарь сплошная параша. Сюжет непонятный да уже не актуальный. :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мультфильм тут можна писать тут такой лажний Хортон появился

    даже самые лоховие дети его не сотрят

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..