Перейти до змісту
  • Покотушки
  • подскажыте маршруты где можна покататся


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 77
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    можна Бравары-Калиновка прямая токо машини будут мешать наверно и в канце пост ГППД :biggrin:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Minimal-the best

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Предлагаю присоєдинится,і поганять з нами ВЕЛОСПРИНТ...у нас уже не перва гонка...

    Присоєдиняйтесь...неділя 21:00 Трикотажна Фабрика...ПТУ...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю присоєдинится,і поганять з нами ВЕЛОСПРИНТ...у нас уже не перва гонка...

    Присоєдиняйтесь...неділя 21:00 Трикотажна Фабрика...ПТУ...

     

    Кстати надо под эту тему замерить скоросные параметры Шахматный клуб Калина и длину маршрута

    вот толпой и надо по практиковаться.

    Может и я подеду к 21.00 где збор?

    Змінено користувачем wind34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Старт возле Трикотажки(место збора),финиш возле Калини ілі возле Шахматного Клуба...

    Гонка розрахована на швидкість і витривалість...500-1000м.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. какая вытрывалисть на полукилометре? у меня на такой дистанции организм даже не начнет разогреваться. у меня разминки перед нормальным стартом от 5 км, а сразу рвать - это угробить сердце.

    2. вы никогда не думали что гоняться на дорогах общего пользования с относительно плотным трафиком зло?

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну кому як...плюс єто уже не первая гонка і я по собі знаю шо в таке время той участок дороги не очень загружен...чо там нащот гонки в лісі?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничего. сам видел сколько жедающих. проведу междусобойчик с друзьями и все, а то за время, потраченое на гонку можна пару раз в карпаты съездить вот так:
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас с гонкой не складывается по причине слишком разного уровня участников. Всем и так понятно еще до старта кто кого обгонит. Нету интриги

     

    А ганять по улице в Броварах это точно зло

     

    Флит, давай со мной посоревнуешься в лесу, там где прямая дорожка к пионерлагерю, я там тренируюсь. Поедем через Калиновку по трассе для разогрева к этому пионерлагерю и там стартонем. Дистанция 5.8 км с песками и небольшими холмиками, ехать все время прямо.

     

    Присоединяйтесь еще кто хочет, Миша например (фотограф))), и остальные. Валидатор вправе гордо проигнорировать сие сборище велолюбителей :biggrin:

     

    Тлько одно но, у меня дома ремонт, поэтому время уточню завтра (завтра я точно занят) или уже в воскресенье утром, и то если получится

    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОК! непротив!Буду!Уточни время і место...А ето тіпа и мені визов кидаеш,чи просто поганять? :biggrin:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОК! непротив!Буду!Уточни время і место...А ето тіпа и мені визов кидаеш,чи просто поганять? :biggrin:

     

    Та просто за компанию поганять. Но если будут еще желающие получится импровизированная гонка

    Время пока сказать не могу, завтра, соберемся на Лесничестве. Напиши мне свой номер тел, я презвоню, а ты выложишь инфу здесь на форуме. У меня нету дома сети

    Змінено користувачем Murlyca
    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Харашо,завтра можна...на скільки і де?Буду сам...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сбрось в личку номер телефона. Может завтра утром напишу, еще посмотрим по погоде, обещают дожди.

    Со мной возможно будут еще 1-2 человека

    Змінено користувачем Murlyca
    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я С ВАМИ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте на 15.00. Сбор возле остановки Лесничество
    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте на 15.00. Сбор возле остановки Лесничество

     

    +1
    Судя по выражению лица, ты совсем недавно вышел из леса. А судя по тому как ты смотришь вокруг, ты хочешь обратно туда зайти(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Время помінялось на 15:30 біля "Лесничества"...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Время помінялось на 15:30 біля "Лесничества"...

     

    Прикольные вы чуваки.

    Вы об изменении времени еще б через месяц написали :biggrin:

     

    Я приехал в 15-04, подождал 10 минут и покатался отлично без соучаснегов.

     

    PS

    Дамы и господа, все же перед выездом нужно созваниватся... :patsak00:

     

    Предлагаю присоєдинится,і поганять з нами ВЕЛОСПРИНТ...у нас уже не перва гонка...

    Присоєдиняйтесь...неділя 21:00 Трикотажна Фабрика...ПТУ...

     

    Эта месага еще актуальна?

    БУдет кто-нить собиратся 10.08.08 в 21-00 возле "трикотажного пту"? :download:

    Змінено користувачем Enion
    Судя по выражению лица, ты совсем недавно вышел из леса. А судя по тому как ты смотришь вокруг, ты хочешь обратно туда зайти(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта месага еще актуальна?

    БУдет кто-нить собиратся 10.08.08 в 21-00 возле "трикотажного пту"? :download:

    Ето да...время и место не меняєтся..

     

     

    З.І.Мурлика,вибач шо подставив...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ничего, на следуещей неделе попробуем еще раз собраться. Надеюсь что к тому времени я уже подключу свой комп.

     

    Между прочим я сам не остался, в лесу встретил тектонического валидатора, приехавшего на место нашей предполагаемой гонки инкогнито. Так что я с ним нормально покатался

    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ми в 21:00 тоже,вроде,не плохо покатались...

     

    Вобщем,запрошую всіх відвідати ВЕЛОДРЕГ,якій відбудеться 17.08.08,в 21:00 на Пром-Zоне...

    Збор в 20:45 возле "трикотажного ПТУ"...

    Чекаємо всіх бажаючих позмагатися і подивитися.

     

    :download: :download: :download:

    Змінено користувачем FLYTE_412

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ми в 21:00 тоже,вроде,не плохо покатались...

     

    Вобщем,запрошую всіх відвідати ВЕЛОДРЕГ,якій відбудеться 17.08.08,в 21:00 на Пром-Zоне...

    Збор в 20:45 возле "трикотажного ПТУ"...

    Чекаємо всіх бажаючих позмагатися і подивитися.

     

    :download: :download: :download:

     

    Привет неуспел докатить до всей чесной компании в воскресенье прикатил в Бровары ближе к 11 ночи но ничё всей душой был с вами!!!)))

     

    Я бы сбор народа на ВЕЛО-ДРАГ вынес отдельной темой а то как-то теряется мероприятие, в общей массе? (С указанеием старта финиша, километража, скоростей, фотографий) тем более что эти заезды проходят на постоянной основе, нужна отдельная тема.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я наверно буду ждите!!!!!!поганяем норм !!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подскажыте маршруты по бровара где можна устроить гонки

     

    Ну....от ТАНДЕМА к ПРМЗ........ :smile: :smile: :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Между прочим я сам не остался, в лесу встретил тектонического валидатора, приехавшего на место нашей предполагаемой гонки инкогнито. Так что я с ним нормально покатался

     

    это, не надо врать, я возвращался после ацкого месилова песка с пылью.
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..