Перейти до змісту
  • Головна
  • enion

    Користувач
    • Постів

      62
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про enion

    • День народження 10.03.84

    Інформація

    • Місто народження: Бровары
    • Інтереси: Вело-драйвинг, туризм, музыка

    Контакти

    Досягнення enion

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. nigma если Вы хотите вернуть свои деньги заработанные в этой паршивой конторе помогу безвозмездно. Даже если Вы работали там не официально, у Вас есть куча прав и тд. А на кассу Вас без подписания акта приема передчи вообще не могут ставить и тд. У них столько нарушений, что одна бумажка в прокуратуру, и директор выплатит всю сумму которую оговаривалась с Вами на собеседовании. Какие бы у них не были связи в высших органах, о ни боятся любой проверки, а Ваше заявление в прокуратуру, это повод налоговой и не только проверить данного работодателя.
    2. Из черных работодателей в Броварах, это контора Терминал, в частности ГИПЕРБОЛОИД (который является даже не ЧП, а ФОП и зарегистрировано в квартире по ул. Лагуновой). Именно там обманываю, неофиц. утраивают большинство сотрудников, не выплачивают декретные тд. Так же существует множество штрафов, то есть работая там на любой должности, система устроена так, что ты будешь платить огромные штрафы из своей же мизерной зарплаты. В итоге к концу месяца остается где-то 40% от зарплаты, которую выплачивают. Для получения полной зарплаты приходилось, писать заявы в прокуратуру - подействовало. А сколько у них работников, которые не знают ни своих прав, ни то что штрафные санкции противозаконны у работодателя и тд. А когда строился Терминал так хотелось, чтобы в Броварах был серьезный работодатель, а оказалось наоборот...
    3. Народ кто-то отключался от Центрального отепления в многоэтажном доме в Броварах? Интересует этапы отключения и тд. Знаю что ранее это можно было сделать законно, а сейчас нужно очень потрудиться чтобы это произошло. Давно задумываюсь отключить квартиру от ЦО, поставить котел то ли электро, то ли газовые, и он будет отапливать мою квартиру автономно, и только я смогу регулировать когда мне нужно отопление, а когда нет. Выдержки и законов, актов и тд. "..відключення від систем централізованого опалення окремих приміщень споживача не заборонено виконавцю даних послуг та можливе у разі прийняття відповідного рішення міською радою та після розроблення та затвердження схеми теплопостачання. Тобто, при наявності відповідного рішення міської ради та при розробленій схемі теплопостачання міста, з перспективою переходу міста на автономне або індивідуальне опалення, індивідуальне відключення від мереж централізованого опалення можливе та необхідне і не суперечить законодавству України." "Крім того, жодним законом або нормативно-правовим актом України не передбачено обов’язок споживача укладати договір на надання послуг з теплопостачання, примусово користуватися цими послугами та сплачувати за них. Це також суперечить Конституції України, Цивільному та Господарському кодексам України. Тобто виходячи з вищевикладеного, споживач має право відмовитися від надання послуг теплопостачання, або взагалі не укладати договір на надання таких послуг." "Скорее если власти захотят и примут соответствующее решение. А если квартира захочет, то отключиться нельзя, есть приказ минЖКХ. Просто если житель соблюдёт все условия, рассторгнет договор и не будет платиь, то Теплосети могут продолжать насчитывать. Возникнет задолженность. У Теплосети в этом случае два выхода. Или согласиться с рассторжением и отключить неплательщика или подать на него в суд. Но думаю, что в суде нетрудно будет доказать, что неплательщик не платит законно, так как закон позволяет рассторгнуть договор. А то, что его теплосеть всё равно отапливает, так это не проблема жильца, а проблема теплосети. Поэтому теплосети лучше самой отключить неплательщика, дабы не тратить на него лишние средства. А то, как будет отапливаться житель после отключения, это уже другой вопрос. Это уже головная боль неплательщика. Возможно электрикой, возможно инверторным кондиционером, возможно получит техусловия и поставит газовый котёл. Вот в этом конечно хотелось бы, чтоб власти помогали."
    4. ПРОДАНО!!! ласты "Турист" черные. Состояние отличное. Использовались несколько раз. Дата производства: апрель 2009 г. Цена ** грн. http://www.terrasport.com.ua/files/store_apendix_big7996_12379.jpg Модель ласт "Турист" имеет классическую форму. Способ крепления - ремневой. Цвет: черный. Характеристика: - изготовлены из резиновой смеси на основе СКИ, разрешенной к применению органами здравоохранения; - размеры с 41-43; - стойки к воздействию морской воды; - безопасны в эксплуатации для здоровья человека.
    5. enion

      Велодень 2011

      А з велоднем.... не чи не зарано опитування? Може янук заборонить масові збори більше трьох осіб на велосипедах?
    6. Ребята подскажите пожалуйста кто знает как настроить роутер DSL-2640U для Голден Телеком, очень надо...У кого Голден отзовитесь пожалуйста. Возможно кто-то знает параметры vsi и pci для Голдена? Заранее благодарю!
    7. Да я против обвеса аливио не имею ничего, самая большая херня это каличные обода, и жалкое подобие вилки = ) кстати насчет исправности последней, я очень просто устранил люфт - просто поставил другое жалкое подобие вилки под угрожающим названием СРАМ ДАРТ ВЕЙДЕР 1, такое же тяжелое бревно как и тот сантур, который стоял на моем треке, но зато воистину неубиваемая. Да то что он пойдет, я не сомневаюсь, куда он денется Но возникли некоторые обстоятельства, вобщем я пасс .
    8. Эноин на связи. Вобщем меня смущает мой негоночный байк, вернее то, чем он обвешан = ( целых 15 кг за собой тягать всю дистнанцию не фыншуй... А так пропозиция заманчивая. Нужно немного подумать
    9. и что там как? состоялось, а то я ушами прохлопал... :cool:
    10. угу. спасибки за активность в теме и конструктивные замечания и подсказки! От Севастополя до Симфера есть железка, на крайняк будем ловить автостопом электричку...
    11. Ага, еще был вариант с арбатской стрелкой. Потенциальные кандидаты собрались вместе, выразили свои пожелания и мнения, на основе этого решили. Что тут писать... Если кандидат не имеет стойкого желания присоединится, то я не задаюсь целью его заагитировать. Есть наброски, идеи, остальное зависит от пожелания большинства. (Поход не авторитарный, а демократический ) Знаю - это не оч хорошо для дисциплины, Но матрас и дисциплина вещи не оч совместимые :scout000: /тоесть едем отдыхать, а не покорять вершины/
    12. все обсуждения ведутся на собраниях, подходи, все что интересует - расскажем.
    13. Утвердили первый маршрут Евпатория - Севастополь - Симфер Даты: с 1 по 6 мая. остальное без изменений. бюджет по прежнему минимальный. Еду покупаем по ходу продвижения, готовим ее сами. ганделыкы, ночные клубы, рестораны, стрип-бары, казино - в ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..