Перейти до змісту
  • Покотушки
  • подскажыте маршруты где можна покататся


    Рекомендовані повідомлення

    Сегодня на средний матрас приехало человек 10 и я воодушевленный такой велоактивностью хочу завтра устроить небольшую гоночку, которая оглашалась мною несколькими днями ранее но так и не состоялась.

     

    Повторяю еще раз маршрут - ехать от пионерлагеря Космос до асфальта около лесничества, все время прямо. Там сначало будет много песка, но проехать вполне реально, а дальше в основном нормальный грунт. Дистанция 5.8 км. Для начала сойдет

     

    Если будет достаточно желающих проехать эту простую небольшую быструю гоночку, то можно будет на волне возникшего после нее энтузиазма дальше думать о более сложной трассе.

     

    Сбор в 18.00, завтра 14 августа возле заправки остановка Лесничество

     

    Если многие кто хочет не смогут из-за работы, пишите здесь, возможно перенесем на выходные.

    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 77
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вобщем я не знаю,може буду,може не...30%-70%.

    Робота...

    А в виходниє я пас...гребана картошка...

     

    Но я буду гдето в 20:00 у неділю дома...но єто позно...

     

    А нащот драга то не отміняється...інфа в теме "вело дрег"

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага ) сижу на работе и читаю :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..