Перейти до змісту
  • Філософія та психологія
  • Грамотное правописание, определяет ли человека?


    Рекомендовані повідомлення

    Грамотное правописание очень важно,как по мне...Но это опять таки являеться одним из многочисленых способов самовыражения.Поэтому многие люди умышлено не пишут грамотно,таким образом пытаясь выделиться...

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 117
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Грамотное правописание очень важно,как по мне...Но это опять таки являеться одним из многочисленых способов самовыражения.Поэтому многие люди умышлено не пишут грамотно,таким образом пытаясь выделиться...

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нюк, ты еще забыл:

    Грамотное правописание очень важно,как по мне...Но это опять таки являеться одним из многочисленых способов самовыражения.Поэтому многие люди умышлено не пишут грамотно,таким образом пытаясь выделиться...

     

    А также еще то, что после знаков препинания должен быть пробел. :smile:

     

    А по сабжу - какое, простите, самовыражение? Банальное незнание языка и отсутствие желания его учить? Мда...

     

    Ухожу, ухожу... ;)

    Змінено користувачем cis moll
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :beee0000: Важнее грамотно писать или уметь правильно выражать свои мысли?

     

    Кто чётко мыслит, тот чётко излагает! Так моя математичка любила повторять! ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Грамотное правописание очень важно,как по мне...Но это опять таки являеться одним из многочисленых способов самовыражения.Поэтому многие люди умышлено не пишут грамотно,таким образом пытаясь выделиться...

     

    Умышленно писать с ошибками грамотный человек не будет.Каверканье слов-это другое.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :beee0000: Важнее грамотно писать или уметь правильно выражать свои мысли?

     

     

    бред, а если человек не грамтотно пишит это ничего неозначает, для примера многие вообще русский не учили в школе..., а некоторые просто не сильны в граматике, они сильны в матиматике, вы будите его гонобить АлБаНЦем, а он вас просто напросто тупым. а вообще не особого значение грамотность неимеет, главное правильно подобрать слова чтоб вас правильно поняли

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред, а если человек не грамтотно пишит это ничего неозначает, для примера многие вообще русский не учили в школе..., а некоторые просто не сильны в граматике, они сильны в матиматике, вы будите его гонобить АлБаНЦем, а он вас просто напросто тупым. а вообще не особого значение грамотность неимеет, главное правильно подобрать слова чтоб вас правильно поняли

     

    Не нужно пытаться доказать свою правоту, спихивая свои же недостатки на какие-то другие качества.

    "Кто знает математику - тот знает все" (с)

    так что ты выбрал неудачный пример.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нужно пытаться доказать свою правоту, спихивая свои же недостатки на какие-то другие качества.

    "Кто знает математику - тот знает все" (с)

    так что ты выбрал неудачный пример.

     

    © - це твої слова ??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нужно пытаться доказать свою правоту, спихивая свои же недостатки на какие-то другие качества.

    "Кто знает математику - тот знает все" (с)

    так что ты выбрал неудачный пример.

     

     

    да не важно, матиматика ли это или физкультура, ведь много очень умных людей просто не знают русского или украинского языка, он не умеет писать грамотно, обозви его аЛбАнЦем если этот человек припадает тебе "теорию ошибок", по своему примеру знаю, пусть ктото грамотно пишет, но он и рядом не стаял по интелектуальному уровню с такими людьми. (не ве конечно), да есть люди которые, дийствительно АлБаНЦы но ето меньшенство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без правильного правопису не буде і повного вираження думок... хоча і сама часто помиляюсь, але я стараюсь..

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без правильного правопису не буде і повного вираження думок... хоча і сама часто помиляюсь, але я стараюсь..

    у меня отсутствует грамотное правописание и я не умею виражать свои мысли - я обезяна?

     

    я безграмотный одмин!! бугога я обезяно необразованная ыыыыы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня отсутствует грамотное правописание и я не умею виражать свои мысли - я обезяна?

     

    до чого тут обезяна... я ж не кажу, що ті, хто пише з помилками обєзяна... просто, на мою думку, чим правильніший правопис, тим легше сприймається текст...

    вічна тема: казнить нельзя помиловать

    типу від коми залежить доля людини))

    Змінено користувачем цензура

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вічна тема: казнить нельзя помиловать

    типу від коми залежить доля людини))

     

    Харашо написала,тьотько)))

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    до чого тут обезяна... я ж не кажу, що ті, хто пише з помилками обєзяна... просто, на мою думку, чим правильніший правопис, тим легше сприймається текст...

    вічна тема: казнить нельзя помиловать

    типу від коми залежить доля людини))

    А я обезяна, я еще и волохатый с ног до головы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    канєшна луччє правапісанія, но мислі должни бить норм :laugh: :laugh:

     

    по теме: лучше правильно излагать мысли.

     

    ЗЫ

    не знаю ни одного из правил русского языка.

     

    ЗЫЫ

    для тех, кто имееть сомнения в правописании слова - юзайте гоогле :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы заканчиваете школу и определяетесь с будущей профессией...не зная граматики для вас многие профессии будут закрыты....

    Правда если вы гениальный писатель, то есть много людей, которые перепечатывая ваш текст будут исправлять эти ошибки...однако я уверена что слова типа "мне плевать на грамотность..." и тому подобные произносятся только для того, чтобы прикрыть свои комплексы и дискомфорты по поводу своей безграмотности....

    Однако, считаю, что грамотное правописание не определяет человека...

    Вернитесь немного в прошлое...многие предводители племен и народов были либо малограмотными, либо безграмотными людьми, однако это не мешало им становиться завоевателями...или барды, которые писали стихи и песни...многие просто знали алфавит и все, однако их песни намного пережили своих авторов...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы заканчиваете школу и определяетесь с будущей профессией...не зная граматики для вас многие профессии будут закрыты....

    Правда если вы гениальный писатель, то есть много людей, которые перепечатывая ваш текст будут исправлять эти ошибки...однако я уверена что слова типа "мне плевать на грамотность..." и тому подобные произносятся только для того, чтобы прикрыть свои комплексы и дискомфорты по поводу своей безграмотности....

    Однако, считаю, что грамотное правописание не определяет человека...

    Вернитесь немного в прошлое...многие предводители племен и народов были либо малограмотными, либо безграмотными людьми, однако это не мешало им становиться завоевателями...или барды, которые писали стихи и песни...многие просто знали алфавит и все, однако их песни намного пережили своих авторов...

    У меня ничего не получилось. Сколько бы не старался.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я обезяна, я еще и волохатый с ног до головы

     

     

    У меня ничего не получилось. Сколько бы не старался.

     

    обычно обезьянки поддаются дрессировке...особенно такие сексуальные как на аватарке...

    что не получилось-то?

    Змінено користувачем Isil

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    обычно обезьянки поддаются дрессировке...особенно такие сексуальные как на аватарке...

    что не получилось-то?

    Женщина нужна настоящая.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на каждую обезьянку найдется свой дрессировщик...

    вроде как с граматикой у тебя все складывается...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на каждую обезьянку найдется свой дрессировщик...

    вроде как с граматикой у тебя все складывается...

    Да, с помощью проверки орфографии в MS Word

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...не расстраивайся...еще годик другой и MS Word тебе уже не понадобится...

    раз ты всетаки хоть програмой пользуешся, значит не все так безнадежно...считай что ты заново учишся писать...

     

    ...и вообще, достаточно раз выучить правила правописания (это не сложно) и все будет ок!

    Змінено користувачем Isil

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости©inet
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Важно и то, и другое. Если мысль правильно изложена, но совсем не грамотно написана - ее невозможно нормально воспринять. И то же самое наоборот.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пост в моём блоге о том,как плачевна и жалка может быть неграмотность.

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php...amp;comm=109513

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..