Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Чи є ціці у наших сєтянОК?


    Рекомендовані повідомлення

    ну сиськи есть а?????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 888
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    ну сиськи есть а?????

     

    та врятле -все по норам)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну сиськи есть а?????

     

    Ну как же нету, всё есть, но есть проблема, на сисках выросли прыщики, которые перебивают своим розмером сиську, и розобратся где прыщик, где сиська невозможно))))) вот они и стиписняются
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну как же нету, всё есть, но есть проблема, на сисках выросли прыщики, которые перебивают своим розмером сиську, и розобратся где прыщик, где сиська невозможно))))) вот они и стиписняются

     

    прыщиков т а к о г о размера нет в природе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько слежу за темой и в голову приходят слова из песни:"Пырышки пупырышки..." Как сам Потам сказал, в одном из выпусков камеди, идет речь о женской груди. И у меня непроизвольно появился вопрос, Кто как считает какую часть груди отображает слово "пырышки" а какую "пупырышки"?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько слежу за темой и в голову приходят слова из песни:"Пырышки пупырышки..." Как сам Потам сказал, в одном из выпусков камеди, идет речь о женской груди. И у меня непроизвольно появился вопрос, Кто как считает какую часть груди отображает слово "пырышки" а какую "пупырышки"?

     

    если Потапу попадались девушки с пырышками, либо же с пупырышками, то это его личная трагедия. а стричь всех под одну гребенку глупо. имхо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прыщиков т а к о г о размера нет в природе.

     

    какого такого???откуда ты знаешь у кого какие сиськи??? :pardon00:

    у некоторых их ваще нет (((

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какого такого???откуда ты знаешь у кого какие сиськи??? :pardon00:

    у некоторых их ваще нет (((

     

    ну у тебя то они есть наверное?....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какого такого???откуда ты знаешь у кого какие сиськи??? :pardon00:

    у некоторых их ваще нет (((

     

    why thats big tits

    if you have an ass like this

     

    это наверное про тебя, чисто ассоциации

    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какого такого???откуда ты знаешь у кого какие сиськи???

    у некоторых их ваще нет (((

    априори грудь есть у всех. это обязательная часть любого человеческого огранизма. маленький размер не говорит о ее отсутствии.

     

    высказывания о норах считаю оскорбительным. вымагательства такого плана к появлению новых фото не приведут. делайте выводы, господа...

     

    :smile:

    Свяжи все мои нити узелком ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какого такого???откуда ты знаешь у кого какие сиськи??? :pardon00:

    у некоторых их ваще нет (((

     

    "прыщиков", перекрывающих размер женской груди, пусть даже маленькой, не видела никогда. а если у кого-то из сетянок нет сисек(с)., значит рано или поздно вырастут. а если не вырастут... хм... лень продолжать, сорри...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему нету темы про попы наших сетян

     

    нужно ведь чем то компенсировать отсутствие сисек

    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему нету темы про попы наших сетян

     

    нужно ведь чем то компенсировать отсутствие сисек

     

    мне тема про попы не нужна. у меня с сиськами все ок.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне тема про попы не нужна. у меня с сиськами все ок.

    поддерживаю. да и не в размере счастье...

    Свяжи все мои нити узелком ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне тема про попы не нужна. у меня с сиськами все ок.

     

    докажи

    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    априори грудь есть у всех. это обязательная часть любого человеческого огранизма. маленький размер не говорит о ее отсутствии.

     

    высказывания о норах считаю оскорбительным. вымагательства такого плана к появлению новых фото не приведут. делайте выводы, господа...

     

    :smile:

     

    я говорил не в оскорбительном смысле - ждите не деждетесь, ту никто ничего не будет доказывать))

    пару фоток выложили - радуйтесь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушки, а хде фото Ваших сисьек ? ? ?

    чьих?

    Свяжи все мои нити узелком ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    докажи

     

    хм, прошу прощения. вывешивание фото - не обязательно. если бы у меня было желание что-либо кому-либо показать, я бы уже давно это сделала. я никаким образом не хочу обидеть девушек, которые показали свои фотки. у меня реально просто нет желания.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что уже кто-то показывал?

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    докажи

     

    У нее там будь здоров!

    Я сама видела!))

    Таких доказательств достаточно?

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как доказывает практика..если долго уговаривать девочку и всеми вместе то она все таки возмет и выложит свои сиську где то на форуме... так вот, для того я и создаю эту тему, девочки, не стесняйтесь, выкладывайте фото своих грудей!!! а если вы стесняетесь, сомневаетесь и тп то мы вас поуговариваем)))))))

     

     

    так смісл темы, на самом деле не в сиськах сетяночек, а в процессе уговаривания их это выложить. :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну у тебя то они есть наверное?....

     

    Естественно :biggrin:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..