Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • как ВЫ относитесь к введению формы в учебных заведениях?


    скажем да или нет форме  

    231 користувач проголосував


    Рекомендовані повідомлення

    ну ты ж правильная,а мы плохие :laugh000:

     

    я правильная?интиресно с чего ты взял? :dry00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 484
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ніхто про неї не забував, просто якщо ви не будете її носити, то ніхто вас не змусить. Не мають пранеправда...........ето смотря в какой школе ты учишся( :ph34r000: )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето тупо,зачем всем ходить как инкубатор.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надоело уже....... очень надоелооооОООоооо.......!!!!

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хэ-хэ я в младших класах застала еще форму :smile000: незнаю она меня тогда прикалывала: форма, фатуг пианеришэн и т.д. но это было 14 лет назад

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажеться это хорошо когда все ходят в форме в учебных заведениях.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето тупо,зачем всем ходить как инкубатор.

     

    (....)вырезано..

    ненавижу инкубатор :dry00000:

    Змінено користувачем ADem
    Боль помогает нам стать сильнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта форма уже достала. Стоят при входе в школу и смотрят в чём ты идёш, а сегодня и по классам начали ходить проверять. Кто не в форме начинают морально давить, запугивать. Мою одноклассницу так и до слёз довели.
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да в нашем класе одну девчонку запугивали учетом в мусарке, и все ето из-за того что пришла она без формы :blink000: (запугивала Ирина Анатольевна)демон редкий :ph34r000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да в нашем класе одну девчонку запугивали учетом в мусарке, и все ето из-за того что пришла она без формы :blink000: (запугивала Ирина Анатольевна)демон редкий :ph34r000:

     

    да овца она редкая! сама не знает чего хочет!.. то ей то не нравится, то другое... начинает д*очить всех... сегодня на "учёт" записала одноклассницу, которая была одета абсолютно "правильно": чёрные брюки, белая рубашка, вот только свитерок был не однотонный, а чёрно-белый...... мдаааа......... :dry00000:

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да овца она редкая! сама не знает чего хочет!.. то ей то не нравится, то другое... начинает д*очить всех... сегодня на "учёт" записала одноклассницу, которая была одета абсолютно "правильно": чёрные брюки, белая рубашка, вот только свитерок был не однотонный, а чёрно-белый...... мдаааа......... :dry00000:

     

    Эта Ирина Анатольевна, козья морда, и меня сегодня записала и ещё пол класса, сказала что из-за нас классный руководитель не получит премию. Вот это гониво. Змінено користувачем Кнопка
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето тупо,зачем всем ходить как инкубатор.

     

    Мля я бы никогда её не одел!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня вчера тоже поставили на "учёт" лиш из-за того что на мне был бежевый свитер, а не пиджак и блузка.Ирына Анатолиевна сказала что в таком свитре можно только на лыжах кататься!коза! :mad00000:

    C кем поведешся- так тебе и надо!

    Если у вас мало совести ее нужно экономить.

    Смех- это не оружие.Это- обезоруживание...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зато с формой не похож на бомжа.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта Ирина Анатольевна, козья морда, и меня сегодня записала и ещё пол класса, сказала что из-за нас классный руководитель не получит премию. Вот это гониво.

     

    ага... типа "догану" учителю в трудовую книжку запишут из-за нас.... а сёдня сама, мля, в джинсах в школу припёрлась!!!! :angry000:

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю форму, но приходится носить :sad00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    коли ще в гімназіЇ навчалась спочатку здавалось, що форма це повний ...

    але потім реально розумієш, що форма потрібна. по-перше, навчальний заклад виглядає престижнішим, по-друге, зменшується ворожість учнів дин до одного; менше сутичок між субкультурами і т.п.

    P.S. якщо чесно легше без форми це навіть моя точка зору, але форма привчає до ділового стилю, що не є мінусом, можна вже й стерпіти ці пару років!

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да в нашем класе одну девчонку запугивали учетом в мусарке, и все ето из-за того что пришла она без формы :blink000: (запугивала Ирина Анатольевна)демон редкий :ph34r000:

     

    ахахаха...еще когда я училась..и формы не было..она за опаздание таким пугала...от дура редкая...наивная...щас такие дети пошли что они теперь ее мусаркой запугать могут!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообшем нах вам форма ?нах вам школа ? всегда нам нужен будет рабочий класс :laugh000:

     

    а и в самом деле - на стройке форма другого "стиля"..... :laugh000: может давайте такую носить???

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗА****И они со свей формой :angry000: каждий день меня заучи штормят! Уже хожу вся в сером, и то им что то не нравится=(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Форма уже за*бала :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к форме относился хорошо,пока не понял,что носить её каждый день-маразм..надоедает..
    я влюбилось...эх..как всё хреново=(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..