Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Хотите ли вы уехать за границу,куда,почему?


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 889
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Эх порой стало так хочу и не хочу,всегда задаю себе вопрос а чем лучше там,чем тут,ведь чтоб туда уехать надо там укорениться, да ты там будешь жить и на столько пахать...разве что для детей своих сделаешь будушее, хотя и тут такое, мы развиваемся тут,я верю, что мы ничем не хуже будем, той Германии, Польши, Португалии...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был в Испании 1.5года - неплохо там спокойно. Но ДоМА лутчше )
    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх порой стало так хочу и не хочу,всегда задаю себе вопрос а чем лучше там,чем тут,ведь чтоб туда уехать надо там укорениться, да ты там будешь жить и на столько пахать...разве что для детей своих сделаешь будушее, хотя и тут такое, мы развиваемся тут,я верю, что мы ничем не хуже будем, той Германии, Польши, Португалии...

     

     

    В Португалии средняя ЗП от 400 дол 600у.е ))) Имхо и тут такое заработать можно ) Кстати в Португалии русских и украинцев куча мала.

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість РЕП'тилія

    Был в Испании 1.5года - неплохо там спокойно. Но ДоМА лутчше )

     

    В Португалии средняя ЗП от 400 дол 600у.е ))) Имхо и тут такое заработать можно ) Кстати в Португалии русских и украинцев куча мала.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Не набивай посты!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочю побывать в Италии.
    SILENT HILL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жду не дождксь того дня когда я уеду куда-нибуть с Украины (например в New York=) :biggrin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жду не дождксь того дня когда я уеду куда-нибуть с Украины (например в New York=) :biggrin0:

     

    Чего срулить хочеш с Украины??? :dry00000:
    SILENT HILL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Португалии средняя ЗП от 400 дол 600у.е ))) Имхо и тут такое заработать можно ) Кстати в Португалии русских и украинцев куча мала.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ага вот потому и 400 дол и 600 :laugh000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я бы вот с удовольствием уехал бы в западную европу(что-то вроде Англии или Германии) и не возвращался бы никогда. Я конечно люблю нашу родину Украину но всетаки...
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я бы вот с удовольствием уехал бы в западную европу(что-то вроде Англии или Германии) и не возвращался бы никогда. Я конечно люблю нашу родину Украину но всетаки...

     

    А почему ты так уверен что там все хорошо? и что ты не вернешся обратно?

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу загубитись в Іспанії! Загубитись назавжди, щоб просто почати все з нуля.

     

    Я тоже к Испании не ровно дышу. Была в Каталонии. Даст Бог, еще вернусь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не кажи та и еще один минус Америка скоро нарвется на какуе-то из ядерних стран,да та и не видержит и устроит Америке вторую Кирасима и Нагасики! :twisted: Одним словом не едти туда на постоянное месть проживания!ахаха=)

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я думал на Херосиму сбросили бомбу.... :closedey:
    Змінено користувачем MMM
    всем спасибо, все свободны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хацю на необитмемый остров подальше от людей ненадолго

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот...... моя мечта...... :happy000:

    (Китай)...

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А яб, в Бельгию махнула!

    Или в Голандию ,там всьо так лигализировано,просто жудь!

    Змінено користувачем Ксюша
    ***!!!When she sees how sensitive and аngel I have become, she'll definately go out with me!!!!***
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А яб, в Бельгию махнула!

    Или в Голандию ,там всьо так лигализировано,просто жудь!

     

    Я с тобой!!!!

    Человек только тогда имеет право смотреть на другого сверху вниз, когда он наклоняется, чтобы помочь другому человеку подняться.

    © Габриэль Гарсиа Маркес

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_27_149_12104.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162660325/gallery_1480_261_2304.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу уехать за границу...почему...хм..даже не знаю..мне не нравится наш менталитет...
    я влюбилось...эх..как всё хреново=(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу туда, где есть море. И чтобы там тепло было... Солнце, песок, пальмы... ит.д и т.п.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..