Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Хотите ли вы уехать за границу,куда,почему?


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 889
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    на остров.класса люкс+рабыни=)

     

     

    вместе едим :biggrin0:

     

    Меня возьмете??? :biggrin0:
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты танцуеш хорошо ? :angry000:

     

    смотря сколько нальете :laugh000: Змінено користувачем farya
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сбольшой радостю уехал подальше от етого Черноболя, куданибуть в Италию...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187112021/gallery_731_315_3498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря сколько нальете :laugh000:

     

    только без самодеятельности ,товарищи.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы махнул у Венецыю. Почему - хз ...Просто люблю этот город!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разве что. на какой-нибудь необитаемый остров, где климатические условия позволяют ходить круглый год, неодеваясь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я поехал бы в Египет посмотреть на пирамиды, поплавать в красном море. У меня сестра 2 раза ездила привезла видео и фотки. Погода там классная, иногда бывает очень жарко что лучше сидеть у себя в номере в холодном душе. Когда у нас было осенью 4 градуса тепла, в Египте было 32 градуса, вода в море 23. А потом махнул бы в Париж, там красиво. :biggrin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я поехал бы в Египет посмотреть на пирамиды, поплавать в красном море. У меня сестра 2 раза ездила привезла видео и фотки. Погода там классная, иногда бывает очень жарко что лучше сидеть у себя в номере в холодном душе. Когда у нас было осенью 4 градуса тепла, в Египте было 32 градуса, вода в море 23. А потом махнул бы в Париж, там красиво. :biggrin0:

     

    Ага, подтверждаю, супер. Был и там и там...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я би тож не против пожить недельку на необитаемом острове,вдали от всех. :biggrin0: А вообще ,хочу в Россию к родним и друзьям :happy000:
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я би тож не против пожить недельку на необитаемом острове,вдали от всех. :biggrin0: А вообще ,хочу в Россию к родним и друзьям :happy000:

     

    и я тоже....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забееееееерииииииите меня куда-нибудь!!!! Подальше! в лучшее место. Надоело, надоела эта грязная, вонючая страна.

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так как я создал эту тему,то мой ответ я писал уже не раз.Я не просто хочу уехать,а уже почти чемоданы собрал :laugh000: В следующем году.Подальше из нашей *хорошей* страны.Жаль лишь что сдесь много хороших знакомых останется :unsure00: :sad00000:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу в Японию или в Париж..романтика......э-ээ-х-ххххх......мечты...мечты.... Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу в Японию или в Париж..романтика......э-ээ-х-ххххх......мечты...мечты....

     

     

    Япония не мечты ,а реальность! Постарайся и получится.Вот я в следующем году туда еду к сестричке :smile000:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЭХ..............ЯПОНИЯ!!!!!!!!!!!!!! МОТОЦИКЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Змінено користувачем KRAB

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забееееееерииииииите меня куда-нибудь!!!! Подальше! в лучшее место. Надоело, надоела эта грязная, вонючая страна.

     

    с нами,на остров?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Япония не мечты ,а реальность! Постарайся и получится.Вот я в следующем году туда еду к сестричке :smile000:

     

    Ыыы и меня возьми...моя мечта поехать в Японию...

     

    ЭХ..............ЯПОНИЯ!!!!!!!!!!!!!! МОТОЦИКЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОПЕДЫ !!!!!!!!!!!!! :biggrin0:

     

    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я хо в Мексику!!!

     

    Пасатреть на на100ящих АМИГО!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я хо в Мексику!!!

     

    Пасатреть на на100ящих АМИГО!

     

    И попробовать их фирменный чили с начос...
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..