Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Хотите ли вы уехать за границу,куда,почему?


    Рекомендовані повідомлення

    дествительно.когда уедут те кто хочет,оставшимся будет лутше жить.странно,от чего же жизнь наладится? больше кислорода появится,или наше правительство начнет бить в колокола увидев что все бегут из страны и начнут думать о людях? сомневаюсь! нужно думать о себе самому а не ждать чегото,я долго ждал перемен.получается как в анекдоте советских времен конца 70-х. Спрашивают у секретаря ЦК КПСС. Почему в магазинах нет мяса? Ответ: Понимаете,мы к комунизму идем семимильными шагами и скатина за нами не поспевает! Вот так сейчас у нас в стране.Правительство думает,эксперементирует а толку нет и не будет.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 889
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Я бы хотел жить или в Британии или в Германии, хотя в Германии говорят люди жадные, но на счет страны Германии, говорю -- люди умеют жить хорошо, там все просто, красиво аккуратно, людям не нужны виллы, им хватает простого красивого домика, всего украшенного цветами, газонами, обычной малолитражки, и одеваються очень просто!!!

     

    Тоже самое могу сказать о Венгрии страна маленькая незаметная но люди там не жадние а все остальное примерно так же как и в Германии, а немцов я уважаю они продукцию качественную випускают
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Італію

    бо там ще небув

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193234158/gallery_1656_595_5119.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177779670/gallery_1656_595_4318.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1184140786/gallery_1656_595_12318.png

     

     

    Сюди! А потом я в ответ!!!

     

     

    Робота форума.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    по сабж. так хочу..

     

    гм..=\....а вчора я була іншої думки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    навсегда--никуда не хочу, разве что на путешествия в Австралию и Океанию

    .....надоело....все надоело.....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_3714.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пофик куда. лишь бы подальше отсюда

     

    чем тебе здесь не нравиться?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все пишут хочется просто по путешествовать и вернутся домой. но мне кажется появись хоть маленький шанс какойто перспективы остатся за границей и больше половины останется там.там где каждый мечтает о кенгуру,пляжах,о париже,и главное возможности заработать денег и жить НОРМАЛЬНО!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Западная Европа,мона в Францию.

    А чё в этой дыре делать??

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот в своей жизни два раза пожил по месяцу в высокоразвитых странах,так что теперь не могу спокойно жить здесь.Самое большое счастье-не знать ,в каком говне мы живем,тогда жить легче.А была бы возможность,урвал бы отсюда за тридевять земель.Хотел бы жить в Италии или Японии
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот в своей жизни два раза пожил по месяцу в высокоразвитых странах,так что теперь не могу спокойно жить здесь.Самое большое счастье-не знать ,в каком говне мы живем,тогда жить легче.А была бы возможность,урвал бы отсюда за тридевять земель.Хотел бы жить в Италии или Японии

     

    вот пожалуста мнение человека который не по наслышке знает как там и как сдесь живется! это не агитация типа все валим за бугор это здравый смысл и желание каждого.но то что в этой стране нечего делать это уж точно! моя сестра четвертый год живет в Японии и ее не сильно тянет домой.Она конечно приезжает раз в год но больше месяца она не выдерживает сдесь!ТО как она живет там, никогда у нас такого не будет!И пусть пишут и говорят вот у нас страна развивается,все это бред!И писать можна что никуда не поеду и сдесь хорошо,это пока тебе 18-19-20 лет а когда начнется самостоятельная жизнь семья,дети то тогда поймеш что есче долго ничего хорошего не будет в этой стране!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хочу патриот я )

     

    ну молодец раз патриот! посмотрим что ты скажишь когда подростеш? скажиш что до сих пор патриот значит молодец! я тоже патриот своей страны но я думаю есче и о своих близких и хочу что бы они жили в достатке и в нормальном обществе.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не прав, если у тебя на плечах есть голова, то ты можешь обеспечить свою жизнь и жизнь своих близких на родине ИМХО.

     

    А вот ише, я лутше буду жить в гамне но на родине

    <Магистр Флуда>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УВАЖАЮЩИЙ себя человек в говне жить не будет!!!ты что уже решил что живеш вговне или будеш жить? С такими мыслями и планами на будущие далеко не уедиш! и никто не говорит что у нас говно а не страна! просто уровень жизни у нас слишком низкий в определенном смысле.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УВАЖАЮЩИЙ себя человек в говне жить не будет!!!ты что уже решил что живеш вговне или будеш жить? С такими мыслями и планами на будущие далеко не уедиш! и никто не говорит что у нас говно а не страна! просто уровень жизни у нас слишком низкий в определенном смысле.

     

    Сто процентов с тобой согласен.Просто лжепатриотизм(когда тебя здесь все устраивает)очень вреден, надо быть неравнодушным и попытаться изменить жизнь,не давать покоя зажравшейся падлючей власти спокойно жрать и спать,чтобы эти суки думали о народе,чтобы они,твари помнили о тех,за чей счет они жируют
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто мальчик-MILDA есче наверное мал и не видел как люди живут в отличии от нас, существующих! ни че все у него впереди и радость и не дай БОГ разочарование в этой стране и жизни! пока родители кормят и одевают все нормально,но когда нужно будет думать не только о себе но и о будущей семье и детях вот тогда и придет прозрение.ну а пока пусть думает что в сказку попал! для него сейчас жизнь это сказка,хорошо если так и дальше будет? чего искрене ему,да и всем желаю!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто мальчик-MILDA есче наверное мал и не видел как люди живут в отличии от нас, существующих! ни че все у него впереди и радость и не дай БОГ разочарование в этой стране и жизни! пока родители кормят и одевают все нормально,но когда нужно будет думать не только о себе но и о будущей семье и детях вот тогда и придет прозрение.ну а пока пусть думает что в сказку попал! для него сейчас жизнь это сказка,хорошо если так и дальше будет? чего искрене ему,да и всем желаю!

     

    не буду коментировать.

     

    за мальчика респект :)

    <Магистр Флуда>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я с удовольствием уехал бы с Украины как можно дальше и как можно надольше

    P.s Задолбало торчать в Броварах , ходить на сходки,и ездить каждое утро в универ.......

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_1730_311_2443.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я с удовольствием уехал бы с Украины как можно дальше и как можно надольше

    P.s Задолбало торчать в Броварах , ходить на сходки,и ездить каждое утро в универ.......

     

    тоже самое токо у меня вместо универа работа, оно еще больше надоедает.. нада кудато сьездить мир посмотреть - себя показть

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу жить ЗДЕСЬ - мне люди нравятся!

     

    свой человек <_<
    <Магистр Флуда>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..