Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Хотите ли вы уехать за границу,куда,почему?


    Рекомендовані повідомлення

    Не хочу,не можу,патріотизм не пускає...

     

    я бы тебе с удовольствием пожал руку :mellow:
    <Магистр Флуда>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 889
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Радует что у нас в стране так много патриотов,ну или тех кто себя ими считает! Хотелось бы видеть нашу страну процветающей,мощной державой! Но все это мечты! А реальность? Выгляни в окно,и будет тебе реальность.Пройдись по городу.Будет тебе реальность! Проедься в нашем транспорте.И снова увидиш реальность! И так можно продолжать безконечно.Наше правительство думает не о нас,а совсем о другом.Или как написал в этой теме один человек "я лучше буду жить в говне,но на родине." Человек уже настроен жить в говне и это наводит на мысль что ему всеравно где и как жить и это пугает.Я для себя не так давно решил уехать.Немогу смотреть как страну превращают в полигон для решения собственных проблем(я о правительстве)!!! Всеравно мы ничего не изменим!!! Пример,события на майдане.И что изменилось? Власть от одних перешла к другим,А итог тотже!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проедься в нашем транспорте.И снова увидиш реальность! И так можно продолжать безконечно.Наше правительство думает не о нас,а совсем о другом.Или как написал в этой теме один человек "я лучше буду жить в говне,но на родине." Человек уже настроен жить в говне и это наводит на мысль что ему всеравно где и как жить и это пугает.Я для себя не так давно решил уехать.Немогу смотреть как страну превращают в полигон для решения собственных проблем(я о правительстве)!!! Всеравно мы ничего не изменим!!! Пример,события на майдане.И что изменилось? Власть от одних перешла к другим,А итог тотже!!!

     

    По крайней мере это если не лучше чем 13 лет назад то хотябы реально японские ISUZU. Реально тебе дешевле и быстрее добираться до своего института или работы чем комуто это делать на личном транспорте. Ты не задумываешся о том, что кроме как платить налоги тебе ещё нужно оплачивать накладные расходы, оплачивать топливо, оплачивать ремонты, платить другие доп расходы. И с какойто калакольни тебе снится новый широкий мост через Днепр и ты весь такой в красках.

     

    Почему?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По крайней мере это если не лучше чем 13 лет назад то хотябы реально японские ISUZU. Реально тебе дешевле и быстрее добираться до своего института или работы чем комуто это делать на личном транспорте. Ты не задумываешся о том, что кроме как платить налоги тебе ещё нужно оплачивать накладные расходы, оплачивать топливо, оплачивать ремонты, платить другие доп расходы. И с какойто калакольни тебе снится новый широкий мост через Днепр и ты весь такой в красках.

     

    Почему?

     

    Чета я не понял ход твоих мыслей и к чему сдесь мосты,машины и прочее???

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я тож чет не сильно врубаюсь......
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_1730_311_2443.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я тож чет не сильно врубаюсь......

     

    Вот и я немогу врубится. К чему это было написано?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Австралию, там кенгуру.))

     

    Ага еще змеи и жара +40 :lol:

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня есче раз убедился что в нашей стране "хорошо и весело" живется!!! Не государство а большая арена с клоунами и другие страны на нас смотрят!!! Улететь,уползти,исчезнуть только подальше отсюда,туда где жизнь бурлит люди ЖИВУТ!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "там" вас всех ждут. езжайте. если Вы не смогли устроить свою жизнь здесь, то почему надеетесь что это у Вас получится за границей. а то что жизнь у Вас "хреновая", это и так понятно.

    если у Вас есть возможность проводить время на форумах, то наверное вы не сильно себя утруждаете работой, зарабатыванием денег в свое же благо.

    даже за границей люди живут плохо

     

    а то что уровень жизни в европе выше так этого я не отрицаю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот в своей жизни два раза пожил по месяцу в высокоразвитых странах,так что теперь не могу спокойно жить здесь.Самое большое счастье-не знать ,в каком говне мы живем,тогда жить легче.А была бы возможность,урвал бы отсюда за тридевять земель.Хотел бы жить в Италии или Японии

     

    Такое же пречатление было и у меня, даже и не знал в какой мы заднице по сравнению с ЕВРОПОЙ!!!

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "там" вас всех ждут. езжайте. если Вы не смогли устроить свою жизнь здесь, то почему надеетесь что это у Вас получится за границей. а то что жизнь у Вас "хреновая", это и так понятно.

    если у Вас есть возможность проводить время на форумах, то наверное вы не сильно себя утруждаете работой, зарабатыванием денег в свое же благо.

    даже за границей люди живут плохо

     

    а то что уровень жизни в европе выше так этого я не отрицаю

     

    Ты прав нас там никто не ждет,но и сдесь не особо беспокоятся о тебе.Поверь я достаточно долго проработал,но от этого уровень жизни не изменился,И если бы я не побывал там и не посмотрел и не попробовал той жизни то и не говорил бы что там лутше.Уровень зарплаты и жизни по сравнению это космос.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с тем что шанс жить хорошо, за границей больше это правда. но почему вы думаете что повезет именно Вам. ведь в Европе тоже есть бедные люди и нищие люди. почему Вы думаете что не окажетесь среди них.

     

    чтобы никто не думал что Мы живем в говне предлагаю совершить экскурсию по странам Азии (кроме Японии. хотя тоже не идеал), Центральной Африки, Латинской Америки. я думаю после них Украина покажется раем. хотя стремится конечно же надо к лучшему

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда хочеться уехать к бабушке в Испанию,или ещё куда-нибудь,только подальше отсюда.Не хочу сталкиваться с одним человеком :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "там" вас всех ждут. езжайте. если Вы не смогли устроить свою жизнь здесь, то почему надеетесь что это у Вас получится за границей. а то что жизнь у Вас "хреновая", это и так понятно.

    если у Вас есть возможность проводить время на форумах, то наверное вы не сильно себя утруждаете работой, зарабатыванием денег в свое же благо.

    даже за границей люди живут плохо

     

    а то что уровень жизни в европе выше так этого я не отрицаю

     

    То ,что мы иногда появляемся на форумах-то это просто ингогда получается так.А что,по твоему,чтобы жить нормально здесь надо работать круглые сутки,без выходных? Интересно,на сколько тебя хватит при работе в таком режиме.Кстати,у нас из стран Европы самая большая рабочая неделя(больше только в Польше),а вот зарплата самая низкая.Согласен,за бугром нас никто не ждет. Ну а нужен ли ты своей стране?.Глубоко сомневаюсь.Если тебя устраивает твое положение подопытного кролика,то ради бога.Ты нужен только как рабочая сила и как источник пополнения вечно нищего бюджета,для спокойной жизни власти,которую бездумно выбирает народ,который лишнюю газету не купит.Ты нужен этой стране только когда ты молод и можешь работать,но не дай бог что случись-и нафик ты нужен будешь своей Родине.Согласись,что это так.

    А в отношения устройства всвоей жизни здесь,то скажу тебе-то,что я заработал за несколько лет работая по 12-14 часов в сутки,глотая пыль и тратя кучу нервов,то все идет прахом,опять деньги обесценились,опять надо все сначала.Задолбало!!!!

    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да страны Азии это что-то,туда лишь на экскурсию можно съездить.Но моя сестра живет в Японии не первый год и ничего и довольно счастливо,ни в чем себе не отказывая.И таких стран очень много.Нужно немного понапрягатся что бы там зажить нормально.А у нас напрягайся не напрягайся ни че не получиш!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, есть в жизни за границей и минус -- очень хочеться домой, к родным, друзьям, хотя никто не мешает приезжать на родину!

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, есть в жизни за границей и минус -- очень хочеться домой, к родным, друзьям, хотя никто не мешает приезжать на родину!

     

    Дествительно это большой минус! Но никто не говорит что не будет приезжать! Буду! Но только не жить сдесь это уж точно!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, есть в жизни за границей и минус -- очень хочеться домой, к родным, друзьям, хотя никто не мешает приезжать на родину!

     

    Человек привыкает ко всему.Например моя сестра,после первого года жизни за границей,после визита на родину абсолютно не хочет приезжать сюда еще раз.Вместо этого ,мы ездим туда каждый год отдыхать.Ни за какие коврижки не хочет она в Украину,в наш вечный бардак,в наше царство нищеты и хамства
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дествительно это большой минус! Но никто не говорит что не будет приезжать! Буду! Но только не жить сдесь это уж точно!

     

    После поездки в Германию, тоже стало навязчивой идеей сленять отсюда!!! Именно в ту же Германию...

     

    Человек привыкает ко всему.Например моя сестра,после первого года жизни за границей,после визита на родину абсолютно не хочет приезжать сюда еще раз.Вместо этого ,мы ездим туда каждый год отдыхать.Ни за какие коврижки не хочет она в Украину,в наш вечный бардак,в наше царство нищеты и хамства

     

    А моя ждет не дождеться, огда будет возможность, но жить сюда возвращаться не хочет...перемен как небыло, так и нет!

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорят,что хорошо там где нас нет! Так вот пусть я буду ЖИТЬ там и сдесь будет хорошо!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорят,что хорошо там где нас нет! Так вот пусть я буду ЖИТЬ там и сдесь будет хорошо!!!

     

     

    так знач давай собирай манатки, и быстро туда дуй :) и нам тут будет жить хорошо (шучу, конечно)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так знач давай собирай манатки, и быстро туда дуй :) и нам тут будет жить хорошо (шучу, конечно)

     

    Ну спасибо что хоть не послала.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    "там" вас всех ждут. езжайте. если Вы не смогли устроить свою жизнь здесь, то почему надеетесь что это у Вас получится за границей. а то что жизнь у Вас "хреновая", это и так понятно.

    если у Вас есть возможность проводить время на форумах, то наверное вы не сильно себя утруждаете работой, зарабатыванием денег в свое же благо.

    даже за границей люди живут плохо

     

    а то что уровень жизни в европе выше так этого я не отрицаю

     

    Многие кто уехал живут хорошо, несмотря на то что их там не ждут, и друзья у них там есть!!! Знаю таких людей...и не знаю таких, которые жили там и вернулись обратно!!!

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хачу в египет !!! типа пирамиди изучать хоЧу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Многие кто уехал живут хорошо, несмотря на то что их там не ждут, и друзья у них там есть!!! Знаю таких людей...и не знаю таких, которые жили там и вернулись обратно!!!

     

    а я знаю многих людей которые здесь живут хорошо. и очень хорошо. разве переезд за границу гарантирует Вам харошую жизнь

    Змінено користувачем verytas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..