Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • ...ЧЕРНОБЫЛЬ...


    Рекомендовані повідомлення

    Фото просто ошеломляющие!!!

    Ужас, там что не живут вообще?

     

    В Припяти незнаю, но что стоят многоэтажки совсем без жителей это да...

    А в Чернобыле жизнь идёт, работают разные организации, есть пара работающих кафешек даже... Организаций там не много, но большинство квартирных домов заселены, а вот частные дома, почти все сами собой разрушены.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 150
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я в Припять ездил за неделю до аварии к родственикам.Город очень красивый ......был,как ни жаль.Да и сейчас каждое лето ездим туда на рыбалку.Природа там супер.А город дествительно мертвый,иногда даже жутковато.А по поводу радиации, она не намного выше чем у нас.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Очень хочу туда поехать.

     

    а что ты там забыл
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сумно

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрел несколько фильмов про Чернобыль и последствия аварии.Ужас...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да......чернобыль это страшно .......

    особенно действия после взрыва ......

    тупое правительство ...больше ничего не скажеш ....

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето кладбище техники не далеку от станцыи угрюмая картина
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето кладбище техники не далеку от станцыи угрюмая картина

     

    да...угрюмая картина !! а кикие его размеры ??

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето кладбище техники не далеку от станцыи угрюмая картина

     

    Говорили что их не могут пустить на утилизацию,хотя прошли годы,эта техника радиоактвна по сей день..
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорили что их не могут пустить на утилизацию,хотя прошли годы,эта техника радиоактвна по сей день..

     

    и не скоро ето можна будет зделать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капец....это страшно....

     

    вот.....

     

     

    Это конь пржевальского, лни очень дикие и бояться им нечего... Поэтому такая метаморфоза... Кстати чернобыльские кони по поголовью скоро обгонят Асканию Нова... Так что всё с ними ок!!!

     

    Мутант....бррр.аж страшно..

     

     

    Это конь пржевальского... Отето вас глючит усех...

     

    ето кладбище техники не далеку от станцыи угрюмая картина

     

    Этой фотке лет 15 не меньше...

    Давно уже продан весь металолом, даже баржы распиляны и проданы... Благо заграницу)))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если нету строгих источников, а только слухи и интернет, спросите лучше у меня, я много знаю не по наслышке о Чернобыле...

    До 1986 года там жил, в последствии аварии был выселен..

     

    Отец работал с 1986 по 2004 вроде, а может по 2003... Причём в организации ЧернобыльЛес последние год 7, коней Пржевальского с Аскании Новой привезли именно они

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этой фотке лет 15 не меньше...

    Давно уже продан весь металолом, даже баржы распиляны и проданы... Благо заграницу)))))))

     

    а ето имеет значение скоко етой фотке лет?

    год де то.....)))))))!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ето имеет значение скоко етой фотке лет?

    год де то.....)))))))!!!!!

     

     

    Уточнил... Фотке немене 10 лет... Эта фотка опубликована в книге посвящённой 10-ти летию Чернобыльской катастрофы...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу Коней Пржевальского... И сома, мне понравились истории. Люди которые никогда там не были, и мало представляю что и как, придумывают и выдумывают истории - легенды... Кабына с трёма головами, супер ядовитый сом, которого поймали и продали... Сома не так просто было бы и поймать... Плюс ловить его в отстойнике, врятли бы кто для промысла пробывал... Не скрываю папка мой тоже там ловил сомов, так с арматурины крюк розгибался об сома... Так всё в норме...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в мене дуууже давно там жила бабуля. і дід. в 60хх вони переїхали в Бровари. Дід пару разів бував там, в рідному селі. Чапаївка називається. фотки жахливі - осунуті хати, двори позаростали...

     

    Торкнуло то всіх...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я покидал родную Припять на одном из десятков автобусов, что вереницей мчались подальше от невидимой опасности, город жил и цвёл. Уже два года спустя он был разрушен стихией и разграблен мародёрами. То, что от него осталось сейчас - пепелище. Я не так давно был там. На глаза наворачвались слёзы - города, где я был рождён и провёл счастивейшие годы детства уже нет не только на карте. Его нет вообще. Потрескавшийся асфальт, разваливающиеся дома - всё это вселило в меня непереборимую печаль. А ведь чудно звучит - мирный атом, принёсший беду...

     

    Мда.. город призрак, которого нет, остался в одних воспоминаниях.. Никогда там небыл... Но когда читаю подобные описания, вспоминается фильм Сайлент Хилл

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Был в музее когда то , мрачно однако там...но интересно....и грусно....
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    мм.хотіла б туди поїхати.але не зараз.

    не шкодячи здоров"ю звідти неповернешся.лише років у 30 сто відсотків.треба буде, якщо не забуду.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мм.хотіла б туди поїхати.але не зараз.

    не шкодячи здоров"ю звідти неповернешся.лише років у 30 сто відсотків.треба буде, якщо не забуду.

     

    Сьездя туда, ті ненавредишь своему здоровью не на капельку... К радиации так страшно относиться как к мега бактериям нестоет, да и фон давно там налажен, и всегда в приделах нормі, конечно если не лазить в саркофаг...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Припять это мой родной город.... я бы мог там сейчас жить....очень жаль что нихрена не получилось!!!

    Жаль что еще ниразу не смог туда попасть... мой дружбан ездил на 9 мая в том году.... посмотреть на свою бывщую квартиру... привез кучю фоток (я был просто в шоке чтобы не сказать больше) А вот в Чернобыле я был, ничего пугаещего.... много людей, жизнь идет своим чередом!! Особенно мне понравилась река Припять.......

    Gorblyk - что то у меня не получилось найти фотки и все остальное... обнови ссылку плз.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    ЧЕРНОБЫЛЬ, город (с 1941) на Украине, Киевская область. Расположен на реке Припять, при ее впадении в Киевское водохранилище. В связи с аварией (апрель 1986) на Чернобыльской АЭС (в 18 км от Чернобыля, в городе Припять) население Чернобыля эвакуировано.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как-то вылаживались фотки на форуме-просто аж тяжко смотреть-огрмная площадь земли,которая пустеет...Иногда проходиш мимо какой-то стройки и как то не посебе становится,а тут целый заброшеный город...

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Близиться 20-ая годовщина Чернобыльской катастрофы. А мало кто знает что случилось на станции, и кто виноват. Блок номер 4 был несовершенен. Мы это видим. Вариант который предлагают американцы, почемуто нашими неподтверждён, есть фильм

    \\192.168.6.1\incoming\Video\закиньте фильм про чорнобыль нада срочно або напишыте где он есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    эта история не так правдива как хотелось бы. Но есть конечно и правда. Эвакуация. Представьте себя на месте евакуированых, как масштабно вывозили, организовано. Уезжали все. Представьте хоть на сикунду что люди пережили... А потом веть и не вернулись...

     

    Был я в Чернобыле раза 4, или 3... В этом году снова поеду.. Фоток вам привезу... Посмотрите на самый тихий город в мире. Который оживает только в день своей трагедии...

     

    Незнаю что я хочу в этой теме обсудить. Может у Вас вопросы возникнут? Спрашивайте.

     

    А так пишем всё что можете...

     

    я туда на 9 мая! отец от туда, красивиэ места. сор за плохую фото. ето все фотик аута! Змінено користувачем Lenter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень бы хотела поехать на экскурсию.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..