Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    удачный эксперемент получился у сабо..надеюсь основа хорошо отдохнет перед матчем со спортингом,иначе-пнх они..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Вот это народ повеселили... Хорошо, что стало известно о нынешнем уровне игры команды за пару дней до Лиги. Теперь, чтоб на стадионе не испортить настроение - напьюсь до полусмерти. И пусть ИМ будет стыдно, если что.

     

    А, вообще-то, думаю, что они спецом слили матч. Их явно португальцы смотрели... Так что будем надеяться, что "Динамо", забив на чемпионат, все же сможет показать УРОВЕНЬ ИГРЫ в Лиге. И пусть НАМ будет стыдно, что не верили ИМ.

     

    ВСЕ НА СТАДИОН!!!

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще не пойму зачем была эта игра,захотели отдохнуть-в тупую не выйшли на поле,сказали бы что слабые аматоры да и все, зачем позорить имя динамо киев?ппц
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    А, вообще-то, думаю, что они спецом слили матч. Их явно португальцы смотрели...

     

    ВСЕ НА СТАДИОН!!!

     

    та наверно так и есть...сабо хочет запудрить мозги португальцам...

    что б они нас не дооценили...и что б получилось так как сегодня...а вообще я думаю...там пол

    команды сдавала игру..

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Динамо наверно ниже еще не попускалось! Именно не попускалось!!! Гнать всех нада от туда нафик!!! Какой нормальный игрок пойдёт в такую команду? Да никакой! Ужос! Сайт футбол.юей щас так загружен, что ели ево открываю!! Представляю что там за срач идёт!!!

     

    Короче тренера в топку, презика в топку, команду в топку! Всё начять по новому. Блохина в тренеры. Уж он то розбираетса в украинских футболистах! Ато понаедут тут всякие!!!

     

    P.S. На футбол.юа уже 8 станиц накатали! Думаю завтра уже можно будет книгу выпускать из коментов.

    Змінено користувачем William
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та наверно так и есть...сабо хочет запудрить мозги португальцам...

    что б они нас не дооценили...и что б получилось так как сегодня...а вообще я думаю...там пол

    команды сдавала игру..

     

    я в це не вірю, смисл здавать игру? якщо перед кожним матчем в ЛЧ, в ЧУ здавати по грі, то ми на і 3 місце з трудом займем. Чому Шахтар, граючи з Металургом не здав ігру (1-3, Гладкий - дубль)? - Можливо, інша філософія тренера, але ж.........

     

    Короче, я вважаю, що Сабо хотів перемогти малою кров"ю, а охтирці не дали цього зробити.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Динамо наверно ниже еще не попускалось! Именно не попускалось!!! Гнать всех нада от туда нафик!!! Какой нормальный игрок пойдёт в такую команду? Да никакой! Ужос! Сайт футбол.юей щас так загружен, что ели ево открываю!! Представляю что там за срач идёт!!!

     

    Короче тренера в топку, презика в топку, команду в топку! Всё начять по новому. Блохина в тренеры. Уж он то розбираетса в украинских футболистах! Ато понаедут тут всякие!!!

     

    P.S. На футбол.юа уже 8 станиц накатали! Думаю завтра уже можно будет книгу выпускать из коментов.

     

    украинских футболистах???????????????????????????????????????????????????????????????????

    зы:я о идиоте под 5 номером..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот увидел етот комент на том сайте, и он полность подходит под мое мнение. Собственно вот он:

    [censored] и [censored] ей [censored] [censored] [censored] [censored] [censored]!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох и позор.Что за состав был?Фаркаш бегал?

    Инета нету, киньте состав!

    Змінено користувачем Shurup
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    украинских футболистах???????????????????????????????????????????????????????????????????

    зы:я о идиоте под 5 номером..

     

    Я об одном - ты об другом :bye:

     

    Ох и позор.Что за состав был?Фаркаш бегал?

    Инета нету, киньте состав!

     

    Вы еще не побеждали? "Динамо" приглашает в Киев...

     

    Что вы сделали с командой?

     

    Кто бы мог подумать, что клуб из Ахтырки одержит первую победу в Киеве?

     

    Динамо - Нефтяник 0:1

    Гол: Шептицкий, 30

     

    Динамо: Рыбка, Федорив, Родриго (Ващук, 54), Федоров, Маркович, Милько, Нинкович, Ребров (Милевский, 46), Ротань (Эль Каддури, 46), Гусев, Лысенко

     

    Нефтяник: Куслий, Моханов, Птачик, Сердюк, Куценко, Нефедов, Иванов, Зайчук, Кретов (Снитко, 75), Шептицкий (Товкацкий, 68, Олефир, 90), Гигиадзе

     

    Предупреждения: Птачик, 27, Кретов, 32, Сердюк, 38, Куценко, 79

     

    На 38-й минуте Ребров не реализовал пенальти (выше)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох и позор.Что за состав был?Фаркаш бегал?

    Инета нету, киньте состав!

     

    та какое,там только ребров порол,короче все пороли...только потом во втром тайме чтото милевский пытался сделать..остальным на все пох
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    украинских футболистах???????????????????????????????????????????????????????????????????

    зы:я о идиоте под 5 номером..

     

    ну не пошла у человека игра, что поделаеш. А хотя у кого она пошла.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не пошла у человека игра, что поделаеш. А хотя у кого она пошла.

     

    так какого х.я держат таких футболистов у которых игра идет 5 матчей в сезон???и платят им такие деньги..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та всё чемпионат Украины можна не смотреть!!!!!!!!

    все едем во вторник на лигу......

    заждались все победы в лиге чемпионов

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та всё чемпионат Украины можна не смотреть!!!!!!!!

    все едем во вторник на лигу......

    заждались все победы в лиге чемпионов

     

    гы,неа..куда там ехать? в этого состава динамо нет будущего,нет смысла...не игры ни тактики ни сыграности..черти что..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гы,неа..куда там ехать? в этого состава динамо нет будущего,нет смысла...не игры ни тактики ни сыграности..черти что..

     

    Да ты прав Динамо нужна кардинально менять все :stop0000: Змінено користувачем M1zantrop
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гы,неа..куда там ехать? в этого состава динамо нет будущего,нет смысла...не игры ни тактики ни сыграности..черти что..

     

    я и в том году был на всех матчах лиги чемпионов и в этом думаю что буду...

    надо поддержать Динамо и оно будет всех рвать,а начнётся всё со Спортинга

    3-1

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня что порожает главным образом,проиграть команде,которая ели выцарапала тех 2 очка за пол сезона и забила 4 мяча(или хз)..КАК???КАК так можно??:ЗА ЧТО ???за что такой позор??аааа :cry2:

     

    я и в том году был на всех матчах лиги чемпионов и в этом думаю что буду...

    надо поддержать Динамо и оно будет всех рвать,а начнётся всё со Спортинга

    3-1

     

    :smile: гы...я в прошлом году тож не пропустил ниодного домашнего матча в лч,вот почему я и сожалею.. так тогда хоть както игра прорисововалась(только защита порола и невезло),а сейчас что? нет ничего, ни форвардов,ни защиты..откатают по нулям да и розъедутся или пролетим 0-1.. не верю я чтото в них,ну никак..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все так верят в бесконечные победы Динамо, но что-то мне кажется, что Динамо в этом сэзоне облажается на всех турнирах. Я тоже болею за Динамо, но в жизни так бывает!

    Как же я люблю футбол!!!

     

    Кто хочет сыграть у ФИФА 2008 - пишите в личные сообщения

     

    Body Art

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все так верят в бесконечные победы Динамо, но что-то мне кажется, что Динамо в этом сэзоне облажается на всех турнирах. Я тоже болею за Динамо, но в жизни так бывает!

     

    вера верой,но проиграть такой команде это уж слишком

    зы:рома у себя вылетела интеру 1-4 гагагга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моруиньо ушел после НИЧЬЕЙ с "Русенборгом". Да, там много было факторов - сложная обстановка в команде, в клубе, но - ведь только начало сезона!!! Никто ему ни слова не сказал!!! Но он ушел. МУЖИК!!!

     

    У нас нет результата уже лет ХЗ сколько. Да и МУЖИКОВ нет - это стоит признать.

     

    Вердикт: сами не уходят - послать их НА*УЙ с такой ИГРОЙ и с таким ЖЕЛАНИЕМ играть. ИМХО.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моруиньо ушел после НИЧЬЕЙ с "Русенборгом". Да, там много было факторов - сложная обстановка в команде, в клубе, но - ведь только начало сезона!!! Никто ему ни слова не сказал!!! Но он ушел. МУЖИК!!!

     

    У нас нет результата уже лет ХЗ сколько. Да и МУЖИКОВ нет - это стоит признать.

     

    Вердикт: сами не уходят - послать их НА*УЙ с такой ИГРОЙ и с таким ЖЕЛАНИЕМ играть. ИМХО.

     

    тогда прийдется всю команду нах.й послать=) и кто к нам прийдет?? лаве не хватит,суркис и так в минусах...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда прийдется всю команду нах.й послать=) и кто к нам прийдет?? лаве не хватит,суркис и так в минусах...

     

    Начать сначала - полно талантливой молодежи ведь в Украине.

    Нет уже ни уважения к "Динамо", ни страха соперников перед ним.

    А лавэ не надо очень много - зарплатки-то у молодых попроще будут, чем у зажратых этих пи*аров.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Начать сначала - полно талантливой молодежи ведь в Украине.

    Нет уже ни уважения к "Динамо", ни страха соперников перед ним.

    А лавэ не надо очень много - зарплатки-то у молодых попроще будут, чем у зажратых этих пи*аров.

     

    но молодых же тоже надо както держать,дисциплина и все такое.. а некому...нет тренера нормального..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Начать сначала - полно талантливой молодежи ведь в Украине.

    Нет уже ни уважения к "Динамо", ни страха соперников перед ним.

    А лавэ не надо очень много - зарплатки-то у молодых попроще будут, чем у зажратых этих пи*аров.

     

    о, да давайте поговорим за зарплаты. Я думаю, что когда иностранец получает в пару раз больше бабла чем главный тренер ето не нормально. И с украинцами которые на поле смотрятса ничем ни хуже их такаяже ситуацыя. Нах тода легионеры, вы млять дайте украинскому пацану которому лет так 20 такую же зарплату, так он все 90 минут будет носитса по полю. И для него будет щастье играть за Динамо, а легионерам - им что им пох на Украину, и на ето Динамо, они сдесь просто работают и не больше. А для любого украинца играть за киевлян было б большой честью. Вот только у нас етого не понимают.

    И еще помню когдато блохин говорил: "Настоящие футболисты выростают, не в футбольных школах, а во дворох". Та поездте по Украине, посмотрите сколько талантливой молодежы, а им только легионеры.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..