Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    прикольно будет если суркис насобирает денежек и возьмет себе в тренеры мауриньо!

     

    Краще б він взяв свободного Марчело Ліппі... Змінено користувачем Obi Wan Ginobili

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Краще б він взяв свободного Марчело Ліппі...

     

    Ну Липпи он не возьмет...а какого то неплохого зарубежного тренера можна и взять...а толку от Сабо???Ничем не лучше Демьяненка..

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краще б він взяв свободного Марчело Ліппі...

     

    А может, что бы взял всех сразу? :wink:

    Как же я люблю футбол!!!

     

    Кто хочет сыграть у ФИФА 2008 - пишите в личные сообщения

     

    Body Art

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может, что бы взял всех сразу? :wink:

     

    неполучиться...ЫЫ

    и денег нехватит.....и небудут же тренера довать разные команды?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть пару очень неплохих тренеров с Балкан - Милутинович и Блажевич. Несколько лет назад кандидатура Блажевича всерьез рассматривалась на должность главного тренера сборной Украины...

    Как мы все помним, тогда тренером выбрали Олега Владимировича Блохина, долгих ему лет жизни.

    Явно не прогадали - сборная стала играть гораздо лучше. Зато "Динамо" Киев неумолимо катилось в пропасть...

     

    Мне кажется, сейчас самое время сломать в "Динамо" советскую систему "крючков" (каждый держится на должности сколько может, а не пока его уволят) и пригласить специалиста, который сможет быть настоящим ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ, а не туалетной бумагой.

     

    Согласитесь, что Демьяненко не был способен на управление командой. Попросту боялся потерять место и не находил общий язык, нужные слова (иногда и матерные) для настроя команды на игру.

    Позорная игра в Риме в эту среду - реквием его деятельности.

     

    Приглашение Резо Чохонелидзе на должность генерального директора клуба подтверждает необходимость перелома политики клуба относительно его персонала. Самое главное - то, что господин Суркис начал это понимать. Будем надеяться, что он будет последователен в своих действиях, и приглашение ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА станет только делом времени.

     

    З.Ы. ради интереса пойдем на "Спортинг". Сабо умеет настраивать команду в экстренных ситуациях, поэтому, считаю, нужно поддержать команду.

     

    ВСЕ НА СТАДИОН!!!

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть пару очень неплохих тренеров с Балкан - Милутинович и Блажевич. Несколько лет назад кандидатура Блажевича всерьез рассматривалась на должность главного тренера сборной Украины...

    Как мы все помним, тогда тренером выбрали Олега Владимировича Блохина, долгих ему лет жизни.

    Явно не прогадали - сборная стала играть гораздо лучше. Зато "Динамо" Киев неумолимо катилось в пропасть...

     

    Мне кажется, сейчас самое время сломать в "Динамо" советскую систему "крючков" (каждый держится на должности сколько может, а не пока его уволят) и пригласить специалиста, который сможет быть настоящим ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ, а не туалетной бумагой.

     

    Согласитесь, что Демьяненко не был способен на управление командой. Попросту боялся потерять место и не находил общий язык, нужные слова (иногда и матерные) для настроя команды на игру.

    Позорная игра в Риме в эту среду - реквием его деятельности.

     

    Приглашение Резо Чохонелидзе на должность генерального директора клуба подтверждает необходимость перелома политики клуба относительно его персонала. Самое главное - то, что господин Суркис начал это понимать. Будем надеяться, что он будет последователен в своих действиях, и приглашение ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА станет только делом времени.

     

    З.Ы. ради интереса пойдем на "Спортинг". Сабо умеет настраивать команду в экстренных ситуациях, поэтому, считаю, нужно поддержать команду.

     

    ВСЕ НА СТАДИОН!!!

    менять надо было инностранного тренера еще после провала с тюном,но пока всех наших не перепробуют ничего не поменяется..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если на то пошло, что тренера с Балкан, то я считаю кандидатуру Радомира Антича куда более лучше(тренировал Атлетико Барсу)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приехали... У тренера "Челси" нет лицензии


    Тот который с лицензией - ушел :)Очень хорошо начал свою карьеру на посту главного тренера "Челси" израильтянин Аврам Грант.

    Сегодня авторитетные английские издания the Times и Guardian сообщили, что у него элементарно нет тренерской лицензии, позволяющей работать в Премьер-лиге.

    Согласно правилам, он должен получить эту лицензию, чтобы управлять "Челси" на срок более чем 12 недель.

    Загвоздка заключается в том, что курсы забирают 240 часов теории и обычно длятся около года.

    В минувшем году только два тренера получили эту лицензию в обход официальных правил - Гленн Редер из-за проблем со здоровьем и Гарет Саутгейт в виду его блестящих заслуг перед английским футболом в качестве игрока.

    Наставник "Астон Виллы" Мартин О'Нил в свое время прошел "освежающие память" пятидневные курсы и также гарантировали эту самую "бумажку".

    Аврам Грант пять лет не занимался практической тренерской деятельностью и не имеет никаких заслуг перед английским футболом. По виду - здоров, как бык, а значит либо учиться, либо пожаловаться Роману Аркадьевичу :).


    Мда... :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати,вчера еще узнал что и хаджи со стяуа ушел.. :blink:

     

    Демян смотрит, что такие тренеры как Хаджи и Мауриньо в отставку ушли и подумал, я что хуже? :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приехали... У тренера "Челси" нет лицензии

    Тот который с лицензией - ушел :)Очень хорошо начал свою карьеру на посту главного тренера "Челси" израильтянин Аврам Грант.

     

    Сегодня авторитетные английские издания the Times и Guardian сообщили, что у него элементарно нет тренерской лицензии, позволяющей работать в Премьер-лиге.

     

    Согласно правилам, он должен получить эту лицензию, чтобы управлять "Челси" на срок более чем 12 недель.

     

    Загвоздка заключается в том, что курсы забирают 240 часов теории и обычно длятся около года.

     

    В минувшем году только два тренера получили эту лицензию в обход официальных правил - Гленн Редер из-за проблем со здоровьем и Гарет Саутгейт в виду его блестящих заслуг перед английским футболом в качестве игрока.

     

    Наставник "Астон Виллы" Мартин О'Нил в свое время прошел "освежающие память" пятидневные курсы и также гарантировали эту самую "бумажку".

     

    Аврам Грант пять лет не занимался практической тренерской деятельностью и не имеет никаких заслуг перед английским футболом. По виду - здоров, как бык, а значит либо учиться, либо пожаловаться Роману Аркадьевичу :).

     

     

    Мда... :laugh:

     

    гагага..чтоб они еще придумали...это получается если и я бы захотел стать тренером,то и меня бы не взяли..какие заслуги,о чем они=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приехали... У тренера "Челси" нет лицензии

    Тот который с лицензией - ушел :)Очень хорошо начал свою карьеру на посту главного тренера "Челси" израильтянин Аврам Грант.

     

    Сегодня авторитетные английские издания the Times и Guardian сообщили, что у него элементарно нет тренерской лицензии, позволяющей работать в Премьер-лиге.

     

    Согласно правилам, он должен получить эту лицензию, чтобы управлять "Челси" на срок более чем 12 недель.

     

    Загвоздка заключается в том, что курсы забирают 240 часов теории и обычно длятся около года.

     

    В минувшем году только два тренера получили эту лицензию в обход официальных правил - Гленн Редер из-за проблем со здоровьем и Гарет Саутгейт в виду его блестящих заслуг перед английским футболом в качестве игрока.

     

    Наставник "Астон Виллы" Мартин О'Нил в свое время прошел "освежающие память" пятидневные курсы и также гарантировали эту самую "бумажку".

     

    Аврам Грант пять лет не занимался практической тренерской деятельностью и не имеет никаких заслуг перед английским футболом. По виду - здоров, как бык, а значит либо учиться, либо пожаловаться Роману Аркадьевичу :).

     

     

    Мда... :laugh:

     

    мож демьяна возьмут....ггг :tongue:

    у него то лицензия огого....

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Таврія - Динамо 1-4

    Голи в складі динамівців забили: Мілевський, Рінкон(1 + 1 з пенальті) і Шацьких.

     

    Так сказать дебют, все ж таки точніше повернення, Сабо вдалося. Не скажу, що все було ідеально, але ж команда старалася, бігла вперед, одним словом грала з бажанням - а це напевно найголовніше.

    Ну тепер будемо чекати ЛЧ. Що продемонструють кияни в матчі з Спортінгом.

     

    А завтра Шахтар - Дніпро - сподіваюсь матч буде дуже цікавим.

    Змінено користувачем paralelepiped
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а эт протокол матча...

     

    "Таврія" - "Динамо". Протокол матчу

     

    22 вересня 2007

     

     

    Чемпионат Украины 2007/08. Матч 10-го тура

     

    ТАВРИЯ - ДИНАМО 1:4 (0:1)

     

    Симферополь, РС "Локомотив"

    Начало матча в 19:00

     

    Арбитры: О.Шмигельский - главный; В.Пономарев, В.Кравченко - ассистенты (все Львов);

     

    ТАВРИЯ: Тодич, Ильницкий, Першин, Омоко (Стоян, 70), Бойко, Голайдо, С. Маркович, Любенович (Галюза, 79), Ковпак, Гоменюк, Идахор

     

    ДИНАМО: Шовковский, Федорив, Ващук, Гавранчич, Гиоане (М. Маркович, 76), Михалик, Юссуф, Корреа, Диого Ринкон (Майкл, 75), Милевский (Ребров, 69), Шацких

     

    Голы: Гоменюк (47) - Милевский (42), Диого Ринкон (49, 60, с пенальти), Шацких (66)

     

    Предупреждения: Ковпак (23) - Гавранчич (46) Федорив (64)

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новый тренер "Челси": "все в моих руках"

     

    Грант: "Надо выигрывать и выигрывать зрелищно"

     

    Новый тренер "Челси" Аврам Грант заявил, что ситуация в клубе находится под его полным контролем.

     

    Выступая на своей первой пресс-конференции в качестве наставника "синих", Грант отметил, что владелец клуба Роман Абрамович не будет вмешиваться в футбольную сторону дела.

     

    Грант также заявил, что его главная цель - зрелищный футбол и завоевание трофеев.

     

    "Все свои решения, касающиеся футбола, я принимаю сам, - сказал Грант. - И если мы проигрываем, то это только моя вина".

     

    "Я с уважением отношусь ко всему, что было сделано Жозе Моуринью [до четверга занимавшего пост главного тренера "Челси"]. Я хочу быть продолжателем его успешных достижений, но делать это буду по-своему", - отметил новый тренер. - Футбол - это зрелище. Мы должны выигрывать матчи и завоевывать трофеи, но делать это надо, играя в атакующий футбол".

     

    Тем временем, Моуринью дал первые комментарии для прессы после своего ухода из "Челси". Он поддержал версию клуба о том, что решение о расставании принималось по обоюдному согласию.

     

    "Я не был уволен и не закрывал дверь, о'кей? Если бы я хотел ее закрыть, я бы это сделал в конце сезона, когда у меня были хорошие варианты перехода в хорошие клубы. Я дал слово болельщикам, что не буду этого делать... А если бы "Челси" захотел меня уволить, они бы тоже это сделали в конце сезона, а не в этот момент. Поэтому будет правильно сказать, что мы нашли корректную формулировку для заявления. "Обоюдное согласие" - это корректное английское слово, характеризующее произошедшее", - сказал бывший тренер.

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну че....осталось 15 мин...до матча Динамо-Днепр...

    будем болеть...прогнозі писать...

    думаю будет 3:1

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2:2 и по пенальти Динамо выиграет...

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2-1 Динамо победит...

    З.Ы. а на каком канале будет игра?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2-1 Динамо победит...

    З.Ы. а на каком канале будет игра?

     

    оффтоп

    ну харош флудить, Мандарін, раз став модером дивись за темою!

     

    по сабжу ТЕТ

    Змінено користувачем Sense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по ТЕТу...

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сейчас они играют,а то чтото не могу найти этот ТЕТ? Змінено користувачем SANDERS

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сейчас они играют,а то чтото не могу найти этот ТЕТ?

     

    http://www.liveresult.ru/

     

    Ось класний сайт де дуже багато он-лайн трансляцій.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На счет Челси, говорят что пару игроков основы-Лампард, Дрогба, Есьен, и ещё 2, хотят идти за Моуринио!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..