Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Оце так Фаракаш!!!!! Так тримати. Чекаємо наступної гри Динамо, там також серьозний суперник. Дуже шкода, що не організовується трансляції таких матчів. Шахтар наприклад організовує...

     

    Ага Суркис жлобяра мог и организовать...но голы с оф.сайта можна качать,что я я и сделал=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Ага Суркис жлобяра мог и организовать...но голы с оф.сайта можна качать,что я я и сделал=)

     

    Дай скачать... пліііііііз!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага Суркис жлобяра мог и организовать...но голы с оф.сайта можна качать,что я я и сделал=)

     

    да залей клипы куда-то плз!

    про фаркаша смотрел передачу на тв, там сабо базарил, что игрок с большим будущим...

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да залей клипы куда-то плз!

    про фаркаша смотрел передачу на тв, там сабо базарил, что игрок с большим будущим...

     

    Та Сабо балабол...но у хлопца техника отменная и удар поставлен хорошо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та Сабо балабол...но у хлопца техника отменная и удар поставлен хорошо

     

    а голы с какого сайта качал?

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да залей клипы куда-то плз!

    про фаркаша смотрел передачу на тв, там сабо базарил, что игрок с большим будущим...

     

    він казав, що Фаркаш буде краще ніж Мессі
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого ще є Якесь футбольне відео?

    Діліться... У мене в ДС++ розшарено більше Гіга.

    Так і ссилочки де можна скачать також давайте

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого ще є Якесь футбольне відео?

    Діліться... У мене в ДС++ розшарено більше Гіга.

    Так і ссилочки де можна скачать також давайте

     

    Есть все голы ДК в етом сезоне...если нада скину
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть все голы ДК в етом сезоне...если нада скину

     

    Давай!

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/Dimonnick/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо огромное!!! голы действительно классные, парень в натуре ТАЛАНТИЩЩЩЩЕ, мне очень понравился первый гол.

    Как вы думаете, в последнем мяче он специально убрал ногу, когда мяч мимо защитника проскочил, или же елементарно не зацепился за мяч?

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо огромное!!! голы действительно классные, парень в натуре ТАЛАНТИЩЩЩЩЕ, мне очень понравился первый гол.

    Как вы думаете, в последнем мяче он специально убрал ногу, когда мяч мимо защитника проскочил, или же елементарно не зацепился за мяч?

     

    Та яка вже різниця. Навідь якщо просто пощастило все одно ГОЛ! А хлопчина толковий, головне щоб з Алієвим не дружив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цікаво було б ще раз подивитися матчі, ну або хоча б фрагменти матчів Динамо в ЛЧ 97-2000. В новому патчі УЛ для ФІФА07 є Динамо 99, 75. Ностальгія йоли пали...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А гол Крауча проти Болтона усі бачили ?

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/P%..._1_0_crouch.wmv

    Змінено користувачем Protagonista

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цікаво було б ще раз подивитися матчі, ну або хоча б фрагменти матчів Динамо в ЛЧ 97-2000.

     

    Завтра голы выложу...с ЛЧ 1997
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А гол Крауча проти Болтона усі бачили ?

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/P%..._1_0_crouch.wmv

     

    Так гол - красень нічого не скажеш. Дивився я той матч...

    Є гол Роналдіньйо в ворота Вердера в ЛЧ.

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/Dimonnick/

    в папці також інше відео яке мені Шуруп залив. Ще раз респект йому за це.

    Змінено користувачем Dimonnick
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Є гол Роналдіньйо в ворота Вердера в ЛЧ.

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/Dimonnick/

     

    Закинул туда же еще чуть видео
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Ювентус" потерпел первое поражение в Серии В

     

    Неудачно начался 2007 год для "Ювентуса", который пытается вернуться в Серию А, откуда клуб был изгнан за участие в коррупционном скандале. В рамках 19-го тура первенства "Юве" проиграл на выезде "Мантове" со счетом 0:1 и опустился на 6-е место в турнирной таблице. Исход встречи предрешил автогол хорвата Роберта Ковача на 53-й минуте матча. В концовке встречи туринцы понесли ощутимую потерю: из-за травмы спины поле покинул голкипер команды Джанлуиджи Буффон.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Расписание трансляций Кубка Первого канала

     

    В этом году украинский телезритель сможет увидеть все без исключения матчи турнира!

     

    Телеканал «Украина» будет вести прямые трансляции из Израиля матчей с участием украинских команд и финала. Две встречи с участием российских и израильских команд болельщики смогут посмотреть в записи.

     

    Расписание телевизионных трансляций «Кубка Первого канала» в эфире телеканала «Украина»

     

    24 января (среда)

    «Маккаби» (Хайфа) – «Динамо» (Киев)

    прямая трансляция - 19.30

     

    25 января (четверг)

    ЦСКА (Москва) – «Хапоэль» (Тель-Авив)

    запись - 00.25

     

    27 января (суббота)

    «Спартак» (Москва) - «Динамо» (Киев)

    прямая трансляция - 20.00

     

    28 января (воскресенье)

    «Шахтер» (Донецк) - ЦСКА

    прямая трансляция - 18.45

     

    29 января (понедельник)

    «Спартак» (Москва) – «Маккаби» (Хайфа)

    запись - 00.25

     

    30 января (вторник)

    «Хапоэль» (Тель-Авив) - «Шахтер» (Донецк)

    прямая трансляция - 20.00

     

    1 февраля (четверг)

    ФИНАЛ

    прямая трансляция - 20.00

     

    Указано киевское время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аналогічно до попередньго матчу "Динамо"-"Гамбург" пропоную текстову трансляцію матчу "Динамо" - "Штутгарт"

     

    "Динамо" Киев - "Штутгарт" 2:1

     

    16 января. ОАЭ. Дубаи. Стадион "Аль Шабаб". Начало матча - 14.00

     

    "Динамо": (первый тайм): Шовковский - Гусев, Родольфо, Мандзюк, Ващук - Михалик, Ротань, Белькевич, Алиев - Милевский, Клебер

     

    Матч начался

    1-5. Небольшое территориальное преимуществу у немцев. Игра в основом в центре поля, без моментов

    6. Первая атака динамовцев. Милевский на Алиева, Саша хорошим пасом находит Гусева, который бьет мимо ворот метров с 16-ти

    9. Хитцльшпергер опасно пробил метров с 25-ти - Шовковский на месте

    13. Какау мог завершить усилия своих партнеров ударом метров с 12-ти, но Родольфо сблокировал "выстрел" своего соотечественника

    17. Ответ "Динамо". Милевский и Алиев разыграли нехитрую двухходовку, Александр бил низом из пределов штрафной, но Хильдебранд в прыжке перевел мяч на угловой

    20. Родольфо и Гомес повздорили - по предупреждению

    22. Белькевич пасует на Гусева, Олег промчался по правому флангу и прострелил. Алиев был готов замкнуть передачу, но защитник в последний момент успел выбить мяч на угловой

    24. Осорио фолит на Милевском - предупреждение

    25. Алиев сильно бьет метров с 23-х - выше ворот

    29. Гусев опасно прошел вдоль линии штрафной, отпасовал на Ротаня. Руслан бьет по диагонали метров с 16-ти - Хильдебранд парирует мяч

    33. Мексиканский хавбек Пардо опасно пробил из пределов штрафной - Шовковский выручил

    36. Ошибка защитника "Штутгарта", Милевский быстро пасует на Клебера, но бразилец промахнулся из выгодной позиции

    37-45. Последние 10 минут первой половины прошли без моментов и ударов. Много борьбы, столкновений. В одном из эпизодов болезненный удар по ноге получил Руслан Ротань. Ему несколько минут оказывали помощь, после чего наш игрок смог вернуться в игру.

    Конец первого тайма

     

    Начался второй тайм

     

    "Динамо": (второй тайм): Луценко - Маркович, Родриго, Гавранчич, Эль Каддури - Юссуф, Корреа, Нинкович, Ребров - Фаркаш, Шацких

     

    48. Ребров сильно бьет с линии штрафной - точно в руки голкиперу

    52. ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!

    Корреа навесил с углового, Юссуф выпрыгнул выше опекуна и головой вколотил мяч в сетку

    57. Ребров навешивает на Шацких, Макс бьет из пределов штрафной - мяч попал в защитника

    59. Навес с левого фланга, Ребров бьет головой метров с семи, защитник успевает преградить полет мяча в сетку

    63. Шацких на скорости уходит от защитника, но далеко отпустил мяч и голкипер успевает раньше Максима

    65. Фаркаш разобрался с опекуном, мог выйти один на один с вратарем, но второй защитник корпусом оттеснил венгра от мяча

    69. Немцы подали угловой, динамовцы вынесли мяч из штрафной, но точно на Хильберта. Он пробил метров с 18-ти - чуть выше ворот

    73. Ребров классно переводит мяч на правый фланг, Нинкович принимает и навешивает в штрафную. Шацких на долю секунды не успел замкнуть пас Милоша

    77. Опасный пас на Томассон, Гавранчич в прыжке переводит мяч на угловой

    78. Немцы сравнивают счет. Навес с углового, все динамовцы проскочили мимо мяча, и Томассон ударом с нескольких метров восстановил равновесие - 1:1

    81. Удар-навес Корреа со штрафного, никто из игроков до мяча не дотянулся, но кипер "Штутгарта" Ленгер успел среагировать

    86. Удаление Юссуфа за отмашку

    87. ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!

    Немцы пошли всей командой в атаку, динамовцы провел контрвыпад, Фаркаш отдал классный пас на Шацких, который точно пробил метров с 14-ти.

    Матч окончен

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завтра голы выложу...с ЛЧ 1997

     

    Ну шо відео буде? чекаю недочекаюся...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МЮ-лутшие,но тема очень хорошая и умная
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну шо відео буде? чекаю недочекаюся...

     

    Не сорри не нашел...есть только все голы 1999-2000...последний сезон Реброва в Динамо до перехода в Тоттенхем и его супер голы Русенборгу, Марибору,гол Деметрадзе через себя Баварии ...вообщем есть что вспомнить :smile000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не сорри не нашел...есть только все голы 1999-2000...последний сезон Реброва в Динамо до перехода в Тоттенхем и его супер голы Русенборгу, Марибору,гол Деметрадзе через себя Баварии ...вообщем есть что вспомнить :smile000:

     

    Викладуй все шо є, там дійсно є шо згадати у тому сезоні...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сьгодні відбудеться черговий контрольний матч

    "Динамо" - "Аль Аин" (Дубаи, "Аль Шабаб", 15.00)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..