Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    да-да, вынесли...

    Арсенал - зе бест!!!!!!!!

     

    да.. манчестер вообще никакущий, хотя вроде и играет неплохо.. арсенал из англ клубов самій зе бест!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    арсенал из англ клубов самій зе бест!!

     

     

    ха-ха-ха

    Челси зе бест :tongue00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да.. манчестер вообще никакущий, хотя вроде и играет неплохо.. арсенал из англ клубов самій зе бест!!

     

    арсенал еще и самая перспективная команда, потому как самая молодая по сравнению с тем же МЮ и Челси

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Супер матч!Анри Бог!!!

     

    ну это уже перебор, но что мастер то да :smile000: Змінено користувачем Eine_lust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте голы. Плиз.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в Італії Інтер здобув чергову перемогу. Суперником була Фіорентина. Яка повела в рахунку на 5й зхвилині(Тоні), але це лише розізлило Інтер 3-1 (Станковіч, Адріано, Ібрагімовіч). Внічию зіграла Рома, причому відігралася в кінцівці(Тотті), і Палєрмо також зіграв внічию. Схоже в Італії вже все зрозуміло остаточно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в Італії Інтер здобув чергову перемогу. Суперником була Фіорентина. Яка повела в рахунку на 5й зхвилині(Тоні), але це лише розізлило Інтер 3-1 (Станковіч, Адріано, Ібрагімовіч). Внічию зіграла Рома, причому відігралася в кінцівці(Тотті), і Палєрмо також зіграв внічию. Схоже в Італії вже все зрозуміло остаточно.

     

    да.. без ювентуса дела вообще плохи..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в Італії Інтер здобув чергову перемогу. Суперником була Фіорентина. Яка повела в рахунку на 5й зхвилині(Тоні), але це лише розізлило Інтер 3-1 (Станковіч, Адріано, Ібрагімовіч). Внічию зіграла Рома, причому відігралася в кінцівці(Тотті), і Палєрмо також зіграв внічию. Схоже в Італії вже все зрозуміло остаточно.

     

    Смотрел я этот матч. Интер просто хотел выиграть больше! когда забивал Ибрагимович то мяч пересекал линию ворот дважды.

    имхо Интер чемпион!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    він казав, що Фаркаш буде краще ніж Мессі

     

    та ето гон
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Динамо" отправляется в Израиль без Федорова и ряда других игроков

     

    Сегодня киевское "Динамо" вылетает в Израиль, где 24 и 27 января на Кубке Первого канала сыграет с хайфским "Маккаби" и "Спартаком".

     

    В состав киевлян возвращается вышедший из лазарета Романчук, но в Киеве остаются Федоров - продолжать курс лечения, Мандзюк, повредивший заднюю поверхность бедра, а также Чернат, Саблич и Ринкон. Если Саблич уже бегает, то бразилец еще и того не начал. Не летит и Ещенко. По словам президента "Динамо" Игоря Суркиса, со дня на день он ждет предложения от одного из российских клубов.

     

    "Многое говорят о Кубке Содружества. Но я даже не знаю, как там играет "Шахтер". Кубок Первого канала куда престижнее. На постсоветском пространстве мы выиграли все турниры, кроме этого, - говорит президент "Динамо". - Так что ставим задачу закрыть этот пробел".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заявки команд на кубок першого каналу:

    "Динамо" в Израиле смогут сыграть 30 футболистов: вратари Шовковский, Рыбка, Луценко; защитники Гусев, Гавранчич, Родриго, Родолфо, Каддури, Несмачный, Ващук, Федоров, Федорив, Маркович, Мандзюк, Романчук; полузащитники Белькевич, Юссуф, Ребров, Ротань, Корреа, Михалик, Олейник, Алиев, Имедашвили, Нинкович, Допилка; нападающие Клебер, Шацких, Милевский, Фаркаш.

     

    "Шахтер" включил в заявку 28 игроков. Это – вратари Плетикоса, Шутков, Шуст; защитники Свидерский, Гюбшман, Срна, Левандовски, Стойкан, Рац, Чигринский, Леонардо, Шевчук, Кучер; полузащитники Тимощук, Дуляй, Матузалем, Элано, Жадсон, Вукич, Фернандинью, Полянский, Ткаченко, Гай; нападающие Брандао, Белик, Воробей, Марика, Агахова.

     

    ЦСКА заявил 23 игроков. Это - вратари Акинфеев, Мандрыкин, Габулов; защитники Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Шемберас, Таранов, Григорьев; полузащитники Алдонин, Рахимич, Дуду, Карвалью, Рамон, Жирков, Красич, Гусев, Одиа, Кочубей, Джанер; нападающие Вагнер Лав, Жо, Олич.

     

    В списке "Спартака" значатся 26 игроков: вратари Ковалевски, Хомич; защитники Шишкин, Йиранек, Жедер, Штранцль, Сабитов, Кудряшов, Кабанов, Иванов, Шпедт; полузащитники Быстров, Ковач, Моцарт, Титов, Калиниченко, Бояринцев, Ковальчук, Павленко, Торбинский, Лугачев, Шоавэ; нападающие Павлюченко, Овусу-Абейе, Баженов, Дзюба.

    Перший матч уже завтра 19,30 Динамо - Макаббі (Хайфа) по ТРК"Україна"

    Змінено користувачем Dimonnick
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера Шева дубль в кубке Англии сделал :biggrin0: Челси выиграл у Уикомба 4-0...голы скинул(качество плохое)

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/Sheva_cup

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто-то может записать сегоднешнюю игру Динамо?

    Буду очень благодарен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто-то может записать сегоднешнюю игру Динамо?

    Буду очень благодарен.

     

    Гра була ніяка. Це однозначно. За виключенням 5-10 хвилин коли забивалися голи нічого цікавого там не було. Динамо грало своїм звичним складом. Як не дивно кращими на полі були Гавранчіч та Родріго.

    Можна виділити Мілєвського і Гусєва, а так звичайний тренувальний матч, в якому Демяненко зробив аж 2 заміни...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера Шева дубль в кубке Англии сделал :biggrin0: Челси выиграл у Уикомба 4-0...голы скинул(качество плохое)

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/Sheva_cup

     

    Спасибо огромное за голы!!!!!! Мячи, конечно, неоригинальные, но это же Шева забил, поэтому очень радостно. :happy000: Змінено користувачем Zemafan

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, у кого есть возможность-запишите "Динамо" К против "Спартак" М, очень прошу от имени многих, у кого нет канала "Украина"!!! Плиииииииииииииииииииииизззззззззззззззз...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, у кого есть возможность-запишите "Динамо" К против "Спартак" М, очень прошу от имени многих, у кого нет канала "Украина"!!! Плиииииииииииииииииииииизззззззззззззззз...

     

    А когда игра будет?

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А когда игра будет?

     

    Завтра вечером. Часов в 6, вроде бы...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завтра вечером. Часов в 6, вроде бы...

     

    Сьогодні о 20,00 по ТРК "Україна".

    У нас на полі може зявитися Нінкович який температурив. А от у Спартака може не вийти Калініченко, у якого мікротравма.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Запишите ппожалуста матч с Спартаком.У меня тож Украина не идёт.От меня много плюсов тому ко запишет. :biggrin0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Запишите ппожалуста матч с Спартаком.У меня тож Украина не идёт.От меня много плюсов тому ко запишет. :biggrin0:

     

    Звертайся до Грузовіка. Я навідь не знаю у кого тут іще тюнер є.

    "Боруссия" Д - "Бавария" - 3:2 (1:2) Голы: Фрай, 12, 57, Тинга, 59 - Ван Бюйтен, 25, Макай, 42

    от так почався черговий тур в німеччині. Більш ніж цікава гра. Нажаль подивитися її не довелося. Але схоже в цьому сезоні не Баварія фаворит №1 у Німеччині.

    ЦСКА програв у пів - фіналі кубка співдружності Вентспілсу 0-1. Пахтакор з таким же рахунком обіграв Шеріф. Так цікавий нині цей турнір... нічого не скажеш. В фінал потрапляють такі команди шо просто піпєц.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    27.01.2007

    Кубок Первого канала

    "Динамо" - "Спартак" (Тель-Авив, ст. "Блумфилд", 20.00)

     

    Перед матчем- Официальный сайт "Динамо" Киев

     

    В истории чемпионатов СССР противостояния "Динамо" и "Спартака" стали классикой. Традиционное противостояние Киева и Москвы, подкрепленное особо "теплыми" отношениями между болельщиками придавали этим битвам непередаваемый колорит и серьезную принципиальность. Разумеется, после прекращения существования чемпионата Союза эти клубы нашли себе новых принципиальных оппонентов. Для "Спартака" это ЦСКА и "Зенит", динамовцы поначалу "воевали" с "Черноморцем", а потом место одесситов занял "Шахтер".

     

    И все же только один заголовок в афише "Динамо" - "Спартак" будоражит умы сотен тысяч болельщиков. Для большинства из них на время матча московско-киевские разборки (в хорошем смысле этого слова) вновь становятся актуальны. Другое дело, насколько принципиален этот вопрос для многочисленных иностранцев, которые могут знать о важности подобного противостояния лишь со слов "местных" футболистов.

     

    В прошлом году динамовцы и "Спартак" играли на этом же турнире. Встреча завершилась вничью 1:1. В концовке первого тайма команды обменялись забитыми голами - на точный удар Павлюченко ответил Родольфо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    27.01.2007

    Кубок Первого канала

    "Динамо" - "Спартак" (Тель-Авив, ст. "Блумфилд", 20.00)

     

    Перед матчем- Официальный сайт "Динамо" Киев

     

    В истории чемпионатов СССР противостояния "Динамо" и "Спартака" стали классикой. Традиционное противостояние Киева и Москвы, подкрепленное особо "теплыми" отношениями между болельщиками придавали этим битвам непередаваемый колорит и серьезную принципиальность. Разумеется, после прекращения существования чемпионата Союза эти клубы нашли себе новых принципиальных оппонентов. Для "Спартака" это ЦСКА и "Зенит", динамовцы поначалу "воевали" с "Черноморцем", а потом место одесситов занял "Шахтер".

     

    И все же только один заголовок в афише "Динамо" - "Спартак" будоражит умы сотен тысяч болельщиков. Для большинства из них на время матча московско-киевские разборки (в хорошем смысле этого слова) вновь становятся актуальны. Другое дело, насколько принципиален этот вопрос для многочисленных иностранцев, которые могут знать о важности подобного противостояния лишь со слов "местных" футболистов.

     

    Ну я думаю что должны выиграть!!

     

    В прошлом году динамовцы и "Спартак" играли на этом же турнире. Встреча завершилась вничью 1:1. В концовке первого тайма команды обменялись забитыми голами - на точный удар Павлюченко ответил Родольфо.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звертайся до Грузовіка. Я навідь не знаю у кого тут іще тюнер є.

    "Боруссия" Д - "Бавария" - 3:2 (1:2) Голы: Фрай, 12, 57, Тинга, 59 - Ван Бюйтен, 25, Макай, 42

    от так почався черговий тур в німеччині. Більш ніж цікава гра. Нажаль подивитися її не довелося. Але схоже в цьому сезоні не Баварія фаворит №1 у Німеччині.

    ЦСКА програв у пів - фіналі кубка співдружності Вентспілсу 0-1. Пахтакор з таким же рахунком обіграв Шеріф. Так цікавий нині цей турнір... нічого не скажеш. В фінал потрапляють такі команди шо просто піпєц.

     

    Я б записал но на этом тюнере что в комнате возле компа канал Украина больше не показывает закодировали собаки! а ко второму тюнера щас нету доступа. могу повтор какойто записать как-то позже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    27.01.2007

    Кубок Первого канала

    "Динамо" - "Спартак" (Тель-Авив, ст. "Блумфилд", 20.00)

     

    Перед матчем- Официальный сайт "Динамо" Киев

     

    В истории чемпионатов СССР противостояния "Динамо" и "Спартака" стали классикой. Традиционное противостояние Киева и Москвы, подкрепленное особо "теплыми" отношениями между болельщиками придавали этим битвам непередаваемый колорит и серьезную принципиальность. Разумеется, после прекращения существования чемпионата Союза эти клубы нашли себе новых принципиальных оппонентов. Для "Спартака" это ЦСКА и "Зенит", динамовцы поначалу "воевали" с "Черноморцем", а потом место одесситов занял "Шахтер".

     

    И все же только один заголовок в афише "Динамо" - "Спартак" будоражит умы сотен тысяч болельщиков. Для большинства из них на время матча московско-киевские разборки (в хорошем смысле этого слова) вновь становятся актуальны. Другое дело, насколько принципиален этот вопрос для многочисленных иностранцев, которые могут знать о важности подобного противостояния лишь со слов "местных" футболистов.

     

    В прошлом году динамовцы и "Спартак" играли на этом же турнире. Встреча завершилась вничью 1:1. В концовке первого тайма команды обменялись забитыми голами - на точный удар Павлюченко ответил Родольфо.

     

    Первый тайм закончен 2:2

    Надеюсь Динамо в 2-ом тайме играть будут лутше!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..