Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    багато там не заб*є

    Посмотрим. Более интересно за Фалькао и Эль-Шаарави наблюдать.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Шевченко отказался возглавить сборную Украины

     

    На прошлой неделе Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков пригласил на должность главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.

    Сегодня, 19-го ноября, в Доме футбола состоялась встреча руководства Федерации футбола Украины с Андреем Шевченко, по завершении которой он прокомментировал свое решение пресс-службе ФФУ.

     

    "Выступать в течение многих лет за национальную сборную Украины было для меня большой честью, ведь в этих матчах я играл за свою страну. Именно с этой командой у меня связано немало незабываемых матчей и ярких эмоций. Сегодня я благодарен Федерации футбола Украины и ее Президенту Анатолию Конькову за тот высокий уровень доверия, который они выдали мне, предложив возглавить национальную сборную".

     

    "Я также хотел бы выразить слова благодарности всем футбольным специалистам, которые были "за" или "против" моего назначения на эту должность, поскольку мнения этих экспертов были очень важны для меня и я не оставлю их без внимания. Однако я считаю, что на сегодняшний день, возможность возглавить сборную Украины есть несколько поспешным шагом для меня. Надеюсь, что руководство ФФУ с пониманием отнесется к моему решению. Я уверен, что у национальной команды есть шансы попасть в финальную часть ЧМ-2014 года. Со своей стороны я всегда готов поддержать нашу сборную на пути обретения ею максимальных результатов", - заявил Шевченко.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шевченко отказался возглавить сборную Украины

     

    На прошлой неделе Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков пригласил на должность главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.

    Сегодня, 19-го ноября, в Доме футбола состоялась встреча руководства Федерации футбола Украины с Андреем Шевченко, по завершении которой он прокомментировал свое решение пресс-службе ФФУ.

     

    "Выступать в течение многих лет за национальную сборную Украины было для меня большой честью, ведь в этих матчах я играл за свою страну. Именно с этой командой у меня связано немало незабываемых матчей и ярких эмоций. Сегодня я благодарен Федерации футбола Украины и ее Президенту Анатолию Конькову за тот высокий уровень доверия, который они выдали мне, предложив возглавить национальную сборную".

     

    "Я также хотел бы выразить слова благодарности всем футбольным специалистам, которые были "за" или "против" моего назначения на эту должность, поскольку мнения этих экспертов были очень важны для меня и я не оставлю их без внимания. Однако я считаю, что на сегодняшний день, возможность возглавить сборную Украины есть несколько поспешным шагом для меня. Надеюсь, что руководство ФФУ с пониманием отнесется к моему решению. Я уверен, что у национальной команды есть шансы попасть в финальную часть ЧМ-2014 года. Со своей стороны я всегда готов поддержать нашу сборную на пути обретения ею максимальных результатов", - заявил Шевченко.

    Не устроил контракт, денег маловато B) Поехал к Ромчику деньжата колотить. Да к тому же там дети и жена. Ответ его был уже всем известен, потому как все понимали, что тренер из него не получится, ну по крайней мере в ближайшие время.

    Эх...а так хотелось посмотреть на Королевскую и Ступку в роли ассистентов главного тренера. Видать мрія так и останется мрією. :unsure:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шевченко отказался возглавить сборную Украины

     

    На прошлой неделе Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков пригласил на должность главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.

    Сегодня, 19-го ноября, в Доме футбола состоялась встреча руководства Федерации футбола Украины с Андреем Шевченко, по завершении которой он прокомментировал свое решение пресс-службе ФФУ.

     

    "Выступать в течение многих лет за национальную сборную Украины было для меня большой честью, ведь в этих матчах я играл за свою страну. Именно с этой командой у меня связано немало незабываемых матчей и ярких эмоций. Сегодня я благодарен Федерации футбола Украины и ее Президенту Анатолию Конькову за тот высокий уровень доверия, который они выдали мне, предложив возглавить национальную сборную".

     

    "Я также хотел бы выразить слова благодарности всем футбольным специалистам, которые были "за" или "против" моего назначения на эту должность, поскольку мнения этих экспертов были очень важны для меня и я не оставлю их без внимания. Однако я считаю, что на сегодняшний день, возможность возглавить сборную Украины есть несколько поспешным шагом для меня. Надеюсь, что руководство ФФУ с пониманием отнесется к моему решению. Я уверен, что у национальной команды есть шансы попасть в финальную часть ЧМ-2014 года. Со своей стороны я всегда готов поддержать нашу сборную на пути обретения ею максимальных результатов", - заявил Шевченко.

    Сильная потеря для сборной...

     

    Был же в свое время вариант с Липпи, жаль, что не пригласили.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Динамо выставило на трансфер семь игроков

     

    Как стало известно Football.ua, зимой киевское Динамо попытается продать целый ряд исполнителей.

    Руководство клуба приняло решения выставить на трансфер семь футболистов - Бетао, Леандро Алмейду, Милоша Нинковича, Айилу Юссуфа, Бадра Эль Каддури, Лукмана Аруну и Раффаэля.

     

    Из этого списка только бразилец Раффаэль относительно недавно появился в команде. Он перешел минувшим летом, но по ряду причин тренерский штаб не видит его в своих схемах.

     

    Что касается остальных исполнителей, которых сватали в другие клубы, то они получат шанс на зимних сборах.

    Давно пора, только вот с Аруной может и поспешили, ему и так толком не давали играть. Ещё Милю добавить только.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахахах

    Криштиану Роналду согласился помочь Спартаку и выйти в форме красно-белых завтра против Барселоны. Разумеется не бесплатно: сумма гонорара за один матч согласно полученным данным составляет 1 млн. долл. США. Криштиану сегодня прилетел в Москву и завтра проведет предматчевую тренировку вместе с игроками Спартака.

     

    Согласно недавним изменениям в Главном Регламенте УЕФА игрок другого клуба может один раз в год выступить за любой выбранный им клуб в любом еврокубковом матче под эгидой УЕФА без дозаявок за данный клуб.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хах.....Суркис, звони Лионелю, на игру в среду ещё успеет B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахахах

    где ето ты нарыл?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Динамо выставило на трансфер семь игроков

     

     

     

    Давно пора, только вот с Аруной может и поспешили, ему и так толком не давали играть. Ещё Милю добавить только.

    Чего же вы все так Милевского не любите ? У него та же проблема, что и у Мехмеди - их ставят не на ту позицию. Миля - не чистый форвард, а больше игрок, умеющий создать момент для нападающего. Всегда нравилась его игра. Может он немного медленный - да, есть такое, но он умеет придержать мяч и отдать пас в нужный момент.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    багато там не заб*є

    Ну... Осталось 5 до рекорда Герда Мюллера.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну... Осталось 5 до рекорда Герда Мюллера.

    без слов...ТАЛАНТИЩЕЕЕ

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В какой раз убедился, что кроты полные уроды!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В какой раз убедился, что кроты полные уроды!!!

     

    ппц,2:1 летят

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ппц,2:1 летят

    дело не в " летят " а в том как позорно они забивают

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ппц,2:1 летят

    Ну если не брать урода Адриану с его *голом*, то 2-1 кроты летят, а так, 2-2.

     

    дело не в " летят " а в том как позорно они забивают

    Вот почему ненавижу кротов и их стиль игры, точнее тошнотворство на поле и симуляции!

    Забить такой позорный гол, слов просто нет. УРОДЫ!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если не брать урода Адриану с его *голом*, то 2-1 кроты летят, а так, 2-2.

     

     

     

    Вот почему ненавижу кротов и их стиль игры, точнее тошнотворство на поле и симуляции!

    Забить такой позорный гол, слов просто нет. УРОДЫ!!!

    Действительно солидней уходить с поля проигравшими,это куда круче,и 15 побед в подряд тоже позор,это футбол,не всегда результат оправдан.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    30' ГОЛ!!! Видимо, подопечные Луческу решили сознательно позволить "Нордшелланду" вновь выйти вперед, допустив очередную ошибку в центре обороны. После подачи с левого фланга оставленный без присмотра Лоренцен метров с шести пробивает с разворота под перекладину, не оставляя Пятову никаких шансов - 2:1.

     

    Это из текстовой онлайн трансляции, одного украинского сайта.

     

    Ох и уроды, что кроты, что те кто пишет такую хрень. Там был чистый, исгровой гол, разыгранный технично и ни кто там не поддавался, кроты прозевали атаку!!!

     

     

    Действительно солидней уходить с поля проигравшими,это куда круче,и 15 побед в подряд тоже позор,это футбол,не всегда результат оправдан.

    Не пиши ерунды. Это был ПОЗОРНЫЙ гол!!! И поверь, очень многие так считают , кстати даже болельщики из Донецка!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    30' ГОЛ!!! Видимо, подопечные Луческу решили сознательно позволить "Нордшелланду" вновь выйти вперед, допустив очередную ошибку в центре обороны. После подачи с левого фланга оставленный без присмотра Лоренцен метров с шести пробивает с разворота под перекладину, не оставляя Пятову никаких шансов - 2:1.

     

    Это из текстовой онлайн трансляции, одного украинского сайта.

     

    Ох и уроды, что кроты, что те кто пишет такую хрень. Там был чистый, исгровой гол, разыгранный технично и ни кто там не поддавался, кроты прозевали атаку!!!

     

     

     

     

    Не пиши ерунды. Это был ПОЗОРНЫЙ гол!!! И поверь, очень многие так считают , кстати даже болельщики из Донецка!

    Ты меня не понял,я не говорю что гол красавец,но нужно так говорить о команде,ведь играя с Челси дома,и показав такой уровень игры,разве они не достойны уважения?А ты сразу кроты,кроты...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты меня не понял,я не говорю что гол красавец,но нужно так говорить о команде,ведь играя с Челси дома,и показав такой уровень игры,разве они не достойны уважения?А ты сразу кроты,кроты...

    Кого там уважать? Обезьян которые о Fair Play никогда не слышали и честно не играют? Так кого уважать то?

    С Челси играли, а тут запахло жаренным и все способы хороши, даже не достойные профи футболиста. Ладно, не хочется писать о таком футболе!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Началось по поводу негров,это уже устарелая тема,другие украинские клубы первой четверки тоже имеют не по 1-2 негра,а пол команды,а то и больше,так что писать это бессмысленно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Началось по поводу негров,это уже устарелая тема,другие украинские клубы первой четверки тоже имеют не по 1-2 негра,а пол команды,а то и больше,так что писать это бессмысленно...

    О обезьянах я писал в общих чертах. Негры тут не причём. Обезьян и среди белых хватает B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может быть,может быть,но то ладно 2-4 радуемся:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ты расист, Краб..

     

    Ещё один B) Ну ладно, сори, оскорбил приматов B) Они, я думаю не обидятся. Поеду завтра к другу, у него живут две карликовые мартышки верветки и попрошу прощения.

    И я не расист!!! :angry:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..