Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Кучер дебил, хули дёргается, если есть карточка? Арнаутович австрийский придурок. Судья кретин.

    Наша защита - говно!

     

    P.S прошу прощения.

    Шевченко калич.

    жаль австрийцев ((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

    Девич молодец, а Назаренко то не на года играет, умница)

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, ну нельзя же так издеваться над людьми. С немцами нервы потрепали, теперь с австрийцами до последних секунд держали в напряге. Ну, отскочили B) Хорошо закончили 2011 год! Ждём 2012!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, ну нельзя же так издеваться над людьми. С немцами нервы потрепали, теперь с австрийцами до последних секунд держали в напряге. Ну, отскочили B) Хорошо закончили 2011 год! Ждём 2012!!!

    Опять Шахтёр виноват? :)
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и следовало ожидать - ПОЗОРА!

    и где все движение делось?

    беззубо, тупо, правда забил Девич, и наверное вииграем.

    но Австрия - ето далеко не тот соперник! а ми всего лишь еле-еле виигриваем(

    о каком позоре речь ?

     

    то что 2 дня назат бегали с немцами и пгодные условия ты не учитуеш ?

     

    как помне сыграли приемлимо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опять Шахтёр виноват? :)

    ёптель, забыл............ а кроты были в защите? Вот гады, из-за них гол пропустили!!! Правильно? B)

     

    ну и следовало ожидать - ПОЗОРА!

    и где все движение делось?

    беззубо, тупо, правда забил Девич, и наверное вииграем.

    но Австрия - ето далеко не тот соперник! а ми всего лишь еле-еле виигриваем(

    Нормально провели игру. Правильно Enerji© написал. Позора ни какого не было! Два дня назад с немцами выложились по полной, а сегодня плюс снег мокрый и не все отдохнули после немцев. А вот с дисциплиной проблемы! Но Блохин быстро решает такие нюансы, он и в интервью говорил, что церемонится не будет с подобными выходками своих игроков и выгонит из сборной мигом!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ёптель, забыл............ а кроты были в защите? Вот гады, из-за них гол пропустили!!! Правильно? B)

    оо, теперь узнаю нашего Краба)

    На самом деле да, Ракицкий и Кучер)

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опять Шахтёр виноват? :)

    "По левому флангу прорвался Фухс, оставив за спиной Бутко и навесил на дальнюю штангу на Арнаутовича, который переправил мяч в сторону ворот. Похоже, Кучер еще и успел подправить мяч в ворота."

     

    Вроде Кучер играет в Шахтёре + красную получил.

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оо, теперь узнаю нашего Краба)

    На самом деле да, Ракицкий и Кучер)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    во во, а я то думаю...ну кто же гол принёс в наши ворота? Это даже не заслуга австрийцев! кроты всему виной!!! B)

    Я просто завтыкал и забыл упомянуть жителей подземелья. Теперь исправился!

     

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    во во, а я то думаю...ну кто же гол принёс в наши ворота? Это даже не заслуга австрийцев! кроты всему виной!!! B)

    Я просто завтыкал и забыл упомянуть жителей подземелья. Теперь исправился!

     

    Я уже упомянул одного.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже упомянул одного.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Так, не заводи меня! А то сейчас весь шахтёр будет виноват в пропущенном голе!!! :angry:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну кагбе от кучера там только касания было , мяч и так летел в ворота , хорошо уберем оттуда кучера мяч что чудом бы в перекладину от газона отрекошетил ? )))

     

    а кагбе и с дисциплиной все норм , после красной кучер имел право по морде дать австрийцу ,так как тот 2-мя руками дал по лицу кучеру вот такот

     

     

    цитата с футбол юа

     

    солидарен целяком и вполностю аж улыбнуло )

     

    спасибо нашим ребятам за победу, только так нужно было поступать с этими австрийскими выродками! какое же быдло приехало к нам на игру! господи, я не думал что в европе есть такие быки! гнусная команда, мало кто со мной не согласится. кучеру надо было того типа убивать! морду ему набить всей командой. и капитану ихнему тоже. а последний эпизод с девичем? когда та скотина чуть марко не задушила, схватив за воротник! быдло, просто австрийское быдло, а не команда.

    Змінено користувачем Enerji(c)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Так, не заводи меня! А то сейчас весь шахтёр будет виноват в пропущенном голе!!! :angry:
    А я не завожу, а констатирую факт
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох и Реал.. ну как так можно =)

    та норм,9 хв - 3 голи.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Результативным выдался поединок на Сантьяго Бернабеу, где гостям буквально нескольких минут не хватило для того, чтобы счет сравнять." автор на футбол.уа жжет)))

    по факту: с таким составом показивать такую игру.... ну ето чемпионская играю Хотя может ДЗ и не нужно рассматривать как конкурента, хотя я не уверен, что наши "гранди" (ну разве что металл) так би легко разделался....

    а вобщем - удивляет Бенфика, или же МЮ, еще не решил) но 2-2, и ето факт.

    Бавария опять смела конкурента, Интер опять невнятненько 1-1 (вот что такое гений Моура+фарт.... без них команда не конкурент).

    Жду сегодня очередного позора и окончания мучений)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зенит 0:0 АПОЕЛ

     

    Ничья в Питере, триумфальная для АПОЕЛа, роковая для Шахтера

     

    Вот вам и аутсайдер. Три выездные ничьи, две домашние победы - АПОЕЛ досрочно вышел в плей-офф. Кипр ликует. И какая ему разница, что там будет в 1/8 финала?

     

    АПОЕЛ - 9

    Зенит - 8

    Порту - 4 (играет)

    Шахтёр - 2 (играет)

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фух B) спасибо HULK!!!

    Аж полегчало B)

    Как не было игры у кротов, так и сегодня она не появилась. Кротячие бразильцы замёрзли :lol:

    АПОЕЛЬ красавцы! уже в 1\8, следом Зенит.

    В ЛЕ Порту.

    А кроты в .опе :)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Провал Шахтёра в этом сезоне Лиги Чемпионов и прорыв АПОЕЛя, можно сазать открытие.

     

    АПОЕЛЬ красавцы! уже в 1\8, следом Зенит.

    В ЛЕ Порту.

    А кроты в .опе :)

    Вот по поводу Зенита я бы не спешил. У Зенита 8, у Порту 7 будет и играют они друг против друга следующий матч в Порту.

     

    Шахтёр 0:2 Порту

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё.......0-2!!!!!!!!!!! :lol: ой спасибо Порту!!! А Халк красава, так раскатал кротов!!!

     

    Провал Шахтёра в этом сезоне Лиги Чемпионов и прорыв АПОЕЛя, можно сазать открытие.

     

     

    Вот по поводу Зенита я бы не спешил. У Зенита 8, у Порту 7 будет и играют они друг против друга следующий матч в Порту.

     

    Шахтёр 2:0 Порту

    Цифры не путай 0-2 http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/default/cool.gif Ну а с Зенитом и Порту может поспешил, посмотрим. Главное что кротов в ЛЧ и ЛЕ больше не увижу, надоели уже!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё.......0-2!!!!!!!!!!! :lol: ой спасибо Порту!!! А Халк красава, так раскатал кротов!!!

     

     

    Цифры не путай 0-2 http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/default/cool.gif Ну а с Зенитом и Порту может поспешил, посмотрим. Главное что кротов в ЛЧ и ЛЕ больше не увижу, надоели уже!!!

    Ага, маху дал :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё.......0-2!!!!!!!!!!! :lol: ой спасибо Порту!!! А Халк красава, так раскатал кротов!!!

     

     

    Цифры не путай 0-2 http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/default/cool.gif Ну а с Зенитом и Порту может поспешил, посмотрим. Главное что кротов в ЛЧ и ЛЕ больше не увижу, надоели уже!!!

    Это Краб надоел уже <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это Краб надоел уже <_<

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Спасть не хочешь пойти? Могу *отправить* B)

    Заплачь ещё B)

    Что то не так написано, аль просто абы ляпнуть что?!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чим вони тобі так не подобаються? Кожний матч корти сякі такі. Чи у тебе на них зуб якийсь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чим вони тобі так не подобаються? Кожний матч корти сякі такі. Чи у тебе на них зуб якийсь?

    Ну так с пяти матчей только две ничьи и то с АПОЕЛем и Зенитом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..