Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Ну Ворскла и Металл понятно. Особенно рад за Ворсклу! А кроты то чем хорошо? Я ни в коем случае не хочу сказать, что они удоды :rolleyes: . Но всё же. Чем хорошо то? Тем что не выиграли, тем что вели в счёте и сдулись, тем что игрок евро уровня (Чигря) лапоть? В защите так играть нельзя и он это прекрасно знает! Хотя , не зря его попросили из Барсы, ошиблись в выборе! Ну и т.д. и т.п. Так всё же, чем хорошо то для кротов? Хотя нет, хорошо что не получили ещё пару тройку, Рыбка спас!

     

     

    Кстати ДК играло не в своём стиле! У них стиль, это пропускать голы в конце игры, а тут на те, изменили себе, забили гол на последних секундах :)

    Тем, что забили заслужено, а пропустили по глупости, должны были выиграть, ошибки бывают у каждого, и вот Шахтёр "лоханулся". Да, Рыбка спасал, но если бы игроки Зенита не были кривоногие и били точно по углам, а не по центру, то ничего Рыбка не сделал бы, так что Шахтёр заслужил, но упустили. Защита корявая - это да!

     

    Забили? Рад, правда, но моментов океан просто и на 94 выдавить один гол, так не очень радостны эти 3 очка.

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    я лучше Шахту буду смотреть, нежели этот гнилой футбол в исполнении Дворовой Команды.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я лучше Шахту буду смотреть, нежели этот гнилой футбол в исполнении Дворовой Команды.

    Аналогично.

    Динамо становится смотреть не интересно в последнее время.

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так и я кротов смотрю, правда только в ЛЧ-ЛЕ, ЧУ не интересен! Вот только при просмотре евро игр, мы болеем за разные команды! Я всегда против одной и той же! B) И да, что-то кроты уже третью игру подряд в лохонутых играют. Не многовато ли для *супер* клЮба? B)

    Кстати о ДК (или ка вы там ноете Дворовой Команде) Из вас такие же болельщики клуба, (которые болели за один клуб, а потом перебежали к другому, бо там же грають :lol: ) как из таврии-суперкар B) У всех клубов бывают спады, но болельщик всегда останется верен одному клубу, хотя вам этого не понять, ну может через лет надцать. Так что болейте на здоровье B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ, в коем то веке забивает на последней минуте Динамо, а не наоборот!)

    ЭТО победа!) Наконецто!

    Смотреф с братом этот матч, я под конец заснул, потом как он сказал, нет точнее крикнул, что Динамо забили на последних минутах, я когда проснулся не знал что делать. Это правда был просто шок, когда Динамо забивает на последних минутах. :D

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так и я кротов смотрю, правда только в ЛЧ-ЛЕ, ЧУ не интересен! Вот только при просмотре евро игр, мы болеем за разные команды! Я всегда против одной и той же! B) И да, что-то кроты уже третью игру подряд в лохонутых играют. Не многовато ли для *супер* клЮба? B)

    Кстати о ДК (или ка вы там ноете Дворовой Команде) Из вас такие же болельщики клуба, (которые болели за один клуб, а потом перебежали к другому, бо там же грають :lol: ) как из таврии-суперкар B) У всех клубов бывают спады, но болельщик всегда останется верен одному клубу, хотя вам этого не понять, ну может через лет надцать. Так что болейте на здоровье B)

    А ДК не лохонутые!? Та такие же самые как и шахта. Но мне она больше симпатизирует в последнее время, хоть и играют в ничью. А киевлянам просто фартануло, не больше.

     

    Повторюсь еще раз, я не болею за один клуб. Мне интересен футбол, который показывают клубы.

    Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ДК не лохонутые!? Та такие же самые как и шахта. Но мне она больше симпатизирует в последнее время, хоть и играют в ничью. А киевлянам просто фартануло, не больше.

     

    Повторюсь еще раз, я не болею за один клуб. Мне интересен футбол, который показывают клубы.

    И ДК такие же. Просто кроты третью игру подряд *плавают* или где то *летают в облаках*! ДК просто повезло, но ведь повело же!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И ДК такие же. Просто кроты третью игру подряд *плавают* или где то *летают в облаках*! ДК просто повезло, но ведь повело же!!!

    Сравни с кем играет Шахта и с кем ДК, если бы они поменялись бы, то Шахтёр всех порвал в группе ДК, а ДК в группе Шахты были бы разгромлены и Зенитом и Порту и АПОЭЛЕМ!

    Шахтёр на голову выше, надо это учитывать.

    Хоть когда смотрю ЧУ, верю в то, что ДК сильнее, и ненавижу Шахту, но Европа - это другое!

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сравни с кем играет Шахта и с кем ДК, если бы они поменялись бы, то Шахтёр всех порвал в группе ДК, а ДК в группе Шахты были бы разгромлены и Зенитом и Порту и АПОЭЛЕМ!

    Шахтёр на голову выше, надо это учитывать.

    Хоть когда смотрю ЧУ, верю в то, что ДК сильнее, и ненавижу Шахту, но Европа - это другое!

    Не согласен!!! Ну я всегда буду не согласен, что касается ДК и кротов B) Ну каждому своё. Всё же нужно ввести жёсткую лимитацию на легионеров, а то цыган уже плачет, что ему ещё нужны легионеры. Куда ещё? Всю Бразилию решил перетянуть к кротам? А в сборной тогда кто играть будет?!? Ладно. Ждём ответок, тогда можно будет обсудить.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я лучше Шахту буду смотреть, нежели этот гнилой футбол в исполнении Дворовой Команды.

    А тебя никто не заставляет смотреть футбол с участием Динамо!

    А писать "Дворовой Команды" ты не имеешь права! Это уже оскорбление! За такие слова нужно отвечать!

     

    Не нравится, сиди дома и пали на шахтер, и не забудь сказать: "ах, как же там красиво играют бразильцы".

     

    Запомни, Динамо - это команда с БОЛЬШОЙ буквы, многие люди отдают всё, ради команды!

    А то, что сейчас шахтер немножко "вырос" и показывает другой футбол, и что руководство Динамо само губит свою команду..это другой разговор, который для тебя, видимо, далек.

     

    Болейте дальше за свои манчестеры и барсы, и хватит ныть в сторону остальных команд! :angry:

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забыл у тебя спросить, как мне писать и какие я имею права..

    у тебя там что, интернета не было? а сегодня включили так решил оторваться за все дни? так знай, мне как-то http://webdiscover.ru/uploads/comments/o_1319035147.jpg

     

    Так я вот сижу дома и палю на шахтер, и не забываю говорить: "ах, как же там красиво играют бразильцы". !!! :lol: :lol: :lol:

     

    А вот теперь запоминай ты, если хватит памяти.. Динамо было Командой, при жизни Валерия Васильевича Лобановского (светлая память ему). Вот тогда это действительно была команда с БОЛЬШОЙ буквы. Вот к тем игрокам у меня есть уважение, а не к этим нынешним пижонам.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так я вот сижу дома и палю на шахтер

    Мне интересен футбол, который показывают клубы.

    Всё с тобой понятно...

     

    Динамо было Командой

    Игроки приходят и уходят, команда остается (с)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё с тобой понятно...

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    во блин, спалил... :unsure: :unsure: :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаете, по телику будут показывать «Динамо» - «Шахтер»? Если да, то по каком каналу и во сколько?

    Начало в 20:15. Прямая трансляция поединка состоится на телеканале 1+1.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что бы не скучно играть, Милан решил дать фору Лечче :-)

    прекрасных три гола в исполнении Боатенга.

     

    молодцы. отлично отыграли 2-й тайм..

    Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дьяволы сегодня стали чертами)) :D

    кроты полезли в нору на 3-е место,ето радует!!!

    метал в ЛЧ оле оле оле :P

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так говоришь, как будто последняя игра чемпионата )) еще же только конец 1-го круга =)

    но метал смотрится хорошо, должен сегодня взять "+3".. хорошо, что матч не превратился в массовое побоище, а мог бы.

     

    даа, сити показали класс. в последние минуты МЮ уже сдался. не ожидал такого результата.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ойойой,как же так черти 6 баночек пропускать :D

    Харьков крут,даже в меньшинстве дали бой кротам.

    Динамо не подведи сегодня...

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шахта с Металом просто красавцы, такой футбол показали, что словами не передать. Последний такой интересный матч смотрел Шахта-Зенит :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ай спасибо харькам :lol: ай порадовали!!! Сначала Зенит порадовал, теперь харьки поставили, нет, закопали кротов!!!

    Теперь ДК не подведи и будет совсем приятно! :rolleyes:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой судят Челси, ой судят.. интересно, сколько еще даст желтых и красных карточек судья.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ай.........первый пошёл :) Что-то мне подсказывает, что харьки засиделись на 1-м месте :lol: побалдели и хватит!!!

    ой..ачепятка :lol: 2-0!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вчора Барса,сьогодні МЮ.

    радий за Харьків.

     

    зара Баварії влітає(

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ДК до 26 хвилини вже 3:0 виграє

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..