Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    оле-оле

    2:0.ДК

    (Гусєв,Шева)

    3-0 :lol: Супер!!!

    Шева гол красаву закинул. Гусев пяточкой третий закатил (бразильцы нервно курят в сторонке) :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    ой да хороши...

    Шева хорош, явно на опыте переигрывал Пятова. Гол красавчик вышел..

    Олежка молодец, все больше и больше нравится.

     

    Если бы ДК не потеряло 5 очей, тогда можно бы было говорить о борьбе за 1-е место. А так, к сожалению, будут радоваться 2-м.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    молодці,дали бій.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понервничал в начале матча))) Отличный футбол получился! Браво ДК!

    А кроты губу раскатили, хотели чемпионство отпразновать в Киеве, фиг им!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СаШо просто Мега! Красиві голи! Сподіваюся, і тактика була побудова саме так! Загалом сьогодні на 5!

    Хочеться такого ж фіналу КУ!*

     

    *ну, звичайно, туди ще треба потрапити

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдя..счет конечно красивый, все хорошо- но игра динамо- это полнейший шлак... то, что им шахта сплавила матч- это не показатель, игры как не было, так и не появилось..да и не появится, не верю.. результат такой игрой можно добивать только на внутренней арене и то не всегда, а в европе- это уровень лиги европы до стадии плей офф...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По матчу: Шахте не очень и надо было. Они свои 3 очка возьмут с земляками, никто не хотел умирать в Киеве, как говориится.

    Динамо - я не видел ни Милевского, ни Ярмоленко. Атаки не было, защита как была дырявой, так и осталась. Бразильцы успевали на свои же пасы, если они не находили адресата.

    В общем, Динамо за матч 4 балла, Шахтеру - твердая троечка.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не знаю, чому не дуже потрібно було, чому Шахта злила, ну це ж самий кайф виграти чемпіонство в лігві найзапеклішого суперника...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не знаю, чому не дуже потрібно було, чому Шахта злила, ну це ж самий кайф виграти чемпіонство в лігві найзапеклішого суперника...

    Хм, ну, тут как сказать. Это Гвардиола выпускает игрока, который дебютирует в первой команде против Реала в 1/2 ЛЧ.

    У нас все намного проще, думается. Особенно после вылета из ЛЧ Шахты. Они вообще стали играть через пень-колоду, разве нет?

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не знаю, чому не дуже потрібно було, чому Шахта злила, ну це ж самий кайф виграти чемпіонство в лігві найзапеклішого суперника...

    во первых - не основной состав, во вторых- шахта уже больше 6 лет( может больше) не выигрывает в киеве...в 3х-- в донецке еще сцену не установили, значит особо и не готовятся..

    зачем рваться вперед, если в следующем матче-на крот-арене играют с командой, которая всегда поможет в любой момент..вот тогда и будут праздновать..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдя..счет конечно красивый, все хорошо- но игра динамо- это полнейший шлак... то, что им шахта сплавила матч- это не показатель, игры как не было, так и не появилось..да и не появится, не верю.. результат такой игрой можно добивать только на внутренней арене и то не всегда, а в европе- это уровень лиги европы до стадии плей офф...

    Интересно. А вкого ты веришь?! В кротов? В Зарю, Волынь или какой другой клуб? И с чего ты взял , что кроты слили игру? Им нужно было сегодня хотя бы в ничью отыграть, что бы именно в Киеве досрочно стать чемпионами.

    Ну а твоя не вера, уж точно ни кому не интересна, просто шлак.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно. А вкого ты веришь?! В кротов? В Зарю, Волынь или какой другой клуб? И с чего ты взял , что кроты слили игру? Им нужно было сегодня хотя бы в ничью отыграть, что бы именно в Киеве досрочно стать чемпионами.

    Ну а твоя не вера, уж точно ни кому не интересна, просто шлак.

    я ни во что не верю если на это уже пошло, но это совсем другой разговор.. я о том, что с той игрой, которую показывает динамо, с той тактикой - им попросту нечего ловить в еврокубках.. если они хотят показывать достойный футбол и чтобы ходило больше зрителей на стадион- им нужно перейти на более "красивый" быстрый футбол...потому как на этих контратаках уже никто из топ клубов не играет, если хочешь добиваться результата- атакуй, а не сиди в обороне, и может, вдруг, найдется какой то "ищенко", который запартачит у соперника игру- тогда да- победа будет за ними..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во первых - не основной состав, во вторых- шахта уже больше 6 лет( может больше) не выигрывает в киеве...в 3х-- в донецке еще сцену не установили, значит особо и не готовятся..

    зачем рваться вперед, если в следующем матче-на крот-арене играют с командой, которая всегда поможет в любой момент..вот тогда и будут праздновать..

    Чігро, Жадсон, Адріано травмовані

    6 років, так, блін, це ж завала взагалі, тут рвать потрібно, щоб перервати багаторічну серію

    сцена - :)

    четвертий пункт я не розумію в принципі, тому і коментувати не буду

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чігро, Жадсон, Адріано травмовані

    6 років, так, блін, це ж завала взагалі, тут рвать потрібно, щоб перервати багаторічну серію

    сцена - :)

    четвертий пункт я не розумію в принципі, тому і коментувати не буду

    ну мог бы выйти хюбшман и коста со старту...

    4й- метадон сплавит игру- на крот-арене -это 120%

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и еще.что удивило...в каком то чемпионате такое видимо, чтобы в принципиальном матче, ну например месси во время матча весело шутил и разговаривал/обнимался с роналду, или гатуззо м станковичем, или руни с фабрегасом?

    это наводящий вопрос- что же так весело шевченко с сЫрной?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просмотрел на футбол.уа нарезочку опасних моментов игри, и как сказать. Игра видать била интересной, но почему-то моментов било больше у Шахтера. Тут ДК помог гений Шовковского, но надолго ли его еще хватит? С защитой надо что-то делать, думаю ЮП изменит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просмотрел на футбол.уа нарезочку опасних моментов игри, и как сказать. Игра видать била интересной, но почему-то моментов било больше у Шахтера. Тут ДК помог гений Шовковского, но надолго ли его еще хватит? С защитой надо что-то делать, думаю ЮП изменит.

    было бы на кого менять..=)

    защита, та что есть- норма...но что-же приходится делать, если в атаке ноль?- только оборонятся, а рано или поздно всеравно будут моменты...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и еще.что удивило...в каком то чемпионате такое видимо, чтобы в принципиальном матче, ну например месси во время матча весело шутил и разговаривал/обнимался с роналду, или гатуззо м станковичем, или руни с фабрегасом?

    это наводящий вопрос- что же так весело шевченко с сЫрной?

    а як щодо доданих хвилин?

     

    6 хв. не багато?

    вже не перший раз

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а як щодо доданих хвилин?

     

    6 хв. не багато?

    вже не перший раз

    Добавлено было нормально если учитывать сколько успокаивали Луческу(3мин)..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Арсенал виграв у МЮ.

     

    зберігається інтрига в АПЛ

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вам слабо? Все четко, понятно на интуитивном уровне. Но попробуйте повторить в жизни...

    http://football.ua/video/news/128752.html

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой, А Барса Реал рвёт :lol: Что-то португалец натренировал не то в Реале не понятное B) Пора ему чемоданы собирать и валить !

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой, А Барса Реал рвёт :lol: Что-то португалец натренировал не то в Реале не понятное B) Пора ему чемоданы собирать и валить !

    Знаешь, когда отменяют чистейший гол, и дают штрафные за актерскую игру, то лучше свое фе в сторону тренера попридержать, знаток ты наш.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь, когда отменяют чистейший гол, и дают штрафные за актерскую игру, то лучше свое фе в сторону тренера попридержать, знаток ты наш.

    Ты ещё заплачь) И тебе не стоит моё мнение, советовать попридержать.

    Барса играет так, как хочет и даёт Реалу. Не заметно? Тогда своё ФЕ и мнение спрячь.

    Мне по барабану Реал, Барса. Но вот то что Барса сильней Реала, это и так понятно.

    А теперь начинайте блевать и мучать клаву от ярости B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Барса в финале! Поздравляю тех кто болел за неё и тех, кто нет :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..