Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    И теперь ТЫ! Да, ты, заядлый болельщик барсы, блесни своей объективностью, и скажи мне, что твоя команда сегодня получала во все дыры, что ею манипулировали, как детьми, мол, иди вон к той тете, она тебе конфетку даст. Да, именно манипулировали! И никак по-другому. А твоя супер каталония ничего, абсолютно ничего не смогла придумать. Ничего нового, они не ограничены в возможностях, но ограничены в уме. Я их в этом не виню, но имеем то, что имеем.

     

    И для имбицилов: када барса ва втаром тайме многа атакавала, кагда реал многа защищялся... короче то так и надо было, так было задумано. в народе это именуемо, как манипуляция.

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    А ничего нового они и не покажут

    А они просто не способны. Все больше, чем просто. Жозе сегодня показал два разных тайма, и сделал это специально. Вот это настоящая тактика, все остальное - на шаблоны.

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Искрене рад за Реал, хорошо сыграли, оказываеться можно ту Барсу обыгрывать.

    Даёшь Реал в финале ЛЧ :)

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра била равной. Ето главное. 1 тайм - чуточку сильней Реал, 2 - Барса.

    Положительно понравился Пепе как опорник, и Пинто как вратарь. Зачем им лажающий Вальдес?

    Что не понравилось - крайне грубая игра. Много ненужних разговоров. Такое чувство, что они спецом накаляли страсти на трибунах. Отвратительно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра била равной. Ето главное. 1 тайм - чуточку сильней Реал, 2 - Барса.

    Положительно понравился Пепе как опорник, и Пинто как вратарь. Зачем им лажающий Вальдес?

    Что не понравилось - крайне грубая игра. Много ненужних разговоров. Такое чувство, что они спецом накаляли страсти на трибунах. Отвратительно.

    Равная игра? Ты какой матч смотрел? Я например видел как в 1 тайме Реал уничтожал Барсу, в во 2-м Барса билась об баррикады Реала. На поле была одна команда как уже говорили, и если в начале она таскала по полю, то потом захотела чтоб потаскали ее.

    А страсти, так потому этот матч и называется ель класико, тут без них никак.

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра была отличной, вот только фолов было много и не нужных разговоров с судьями..=)

    Реал хорошо сыграл в обороне, барса не смогла пристроится..

    Так что не стоит уж так хвалить Реал, еще не время.. Нужно сыграть еще 2 игры.. Вот после них можно будет о чем-то говорить..

    С нетерпением жду сл. среду..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так что не стоит уж так хвалить Реал

    знаешь что обычно делают после 5:0? Выводы, чувак! И в случае с Жозе, он сделал охрененные выводы, и просто уничтожил соперника. Захотел, атаковал, захотел оборонялся. Барса не смогла пристроится? Значит он так захотел. Футбольный Бог он один!

     

    А теперь вопрос тебе: ты увидел что-то новое в игре Барселоны? Я - да! Очень отлично было заметно, как им не позволяли атаковать. А все почему? Потому что они не сделали выводы после 1:1. Ничерта не поменяли. Барса держится на талантах, не более. Приписать бы Гвардиолу хотя бы к Интеру, сосал бы он больше, чем получал.

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра била равной. Ето главное. 1 тайм - чуточку сильней Реал, 2 - Барса.

    Положительно понравился Пепе как опорник, и Пинто как вратарь. Зачем им лажающий Вальдес?

    Что не понравилось - крайне грубая игра. Много ненужних разговоров. Такое чувство, что они спецом накаляли страсти на трибунах. Отвратительно.

    а там думаєш хтось любить барселону???

    так само як і ми любим донецк)))))

    радий за мауриньйо=)

     

    ех серхіо рамос кривенькі руки шото в нього=) нада ж було упустить кубок і переїхати автобусом :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаешь что обычно делают после 5:0? Выводы, чувак! И в случае с Жозе, он сделал охрененные выводы, и просто уничтожил соперника. Захотел, атаковал, захотел оборонялся. Барса не смогла пристроится? Значит он так захотел. Футбольный Бог он один!

     

    А теперь вопрос тебе: ты увидел что-то новое в игре Барселоны? Я - да! Очень отлично было заметно, как им не позволяли атаковать. А все почему? Потому что они не сделали выводы после 1:1. Ничерта не поменяли. Барса держится на талантах, не более. Приписать бы Гвардиолу хотя бы к Интеру, сосал бы он больше, чем получал.

    Стас по поводу Барсы я с тобой согласен, она скушная если не идет игра в ее лидеров или играют против хорошо поставленной обороны они не чего не могут..

    Ихняя главная тактика это держание мяча с большим количеством передач в ожидании ошибки соперника, но такая тактика не везде работает..

    А у реала тактика игры не привязана к каким-то шаблонам, они подбирают ее под определенный матч..

    Гвардиола не сильный тренер его тащит команда, Жозе доказал что он тренер высокого уровня..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    s3rious

    помойму ты сейчас переписал мой пост другими словами :)

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ех серхіо рамос кривенькі руки шото в нього=) нада ж було упустить кубок і переїхати автобусом :lol:

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Не только руки.

    Вообще игра была очень грубой, а это не очень хорошо.

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И теперь ТЫ! Да, ты, заядлый болельщик барсы, блесни своей объективностью, и скажи мне, что твоя команда сегодня получала во все дыры, что ею манипулировали, как детьми, мол, иди вон к той тете, она тебе конфетку даст. Да, именно манипулировали! И никак по-другому. А твоя супер каталония ничего, абсолютно ничего не смогла придумать. Ничего нового, они не ограничены в возможностях, но ограничены в уме. Я их в этом не виню, но имеем то, что имеем.

     

    И для имбицилов: када барса ва втаром тайме многа атакавала, кагда реал многа защищялся... короче то так и надо было, так было задумано. в народе это именуемо, как манипуляция.

    это ты о ком?

    в даный момент,обе команды сильны,но блин,черт его побери,как Барса могла не забить во втором тайме,и как Реал не забил в первом тайме?

     

    хотел пенальти,но йопт,если бы не КРИСТИНА,так бы было ыб лучше

     

    опять все решается в конце поединка...печалька

     

    Барса,даешь финла лЧ?

    ибо не вижу сливочных в финале.

     

     

    ааха...у рамоса кривые руки...

    Пике и Ибра шото там не читсо

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реал в першому таймі просто розриває Валенсію на Местальї 0:4

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реал в першому таймі просто розриває Валенсію на Местальї 0:4

    АПД: 1:6. Середина второго тайма :mellow:

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вчера Реал отперд**** Валенсию 6:3

    а Барса 2:0 чпокнула Осасуну.

    интрига

     

    в Бундеслиге аутсайдер выиграл у лидера,и Байер тож выиграл.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто знает почем билеты на Динамо-Шахтёр?

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто знает почем билеты на Динамо-Шахтёр?

    60, 80, 100 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нойер робить дива.Вже не перший раз рятує команду.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МЮ отлично отыграли, хорошее преемущество, думаю на Олд Траффорд проблем не будет теперь. Надеюсь будут в финале.

    Теперь и Реал должен не подвести)

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во сколько сегодня футбол?

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во сколько сегодня футбол?

    О 21:45, якщо не помиляюсь.

     

    П.с.: МанЮ на 80% у фіналі. Das ist gut.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты опустился в моих глзаах

     

    стыдно такое не знать.

    трололо.

    і шо добре показують по україні=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..