Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    поле ровное, мяч круглый.

    угу.......и команды *одинаковые*,титульные и звёздные :lol: Если для Барсы действительно мячь,как и положено круглый с идеальным газоном на поле,то для кротов он квадратный и поле всё из угля :lol:

    Ладно,до футбола осталось трошки,посмотрим :)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    угу.......и команды *одинаковые*,титульные и звёздные :lol: Если для Барсы действительно мячь,как и положено круглый с идеальным газоном на поле,то для кротов он квадратный и поле всё из угля :lol:

    Ладно,до футбола осталось трошки,посмотрим :)

    ну реал и спортинг хихон тоже команды отнюдь не одинакового уровня . но матч показал другой результат чем ожидали. вот к чему я клоню.

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну реал и спортинг хихон тоже команды отнюдь не одинакового уровня . но матч показал другой результат чем ожидали. вот к чему я клоню.

    В Этом матче в составе реала было меньше звезд чем в шахте сегодня,вот и результат 0-1 ))

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб

    что ты завелся.. Кроты говно, кроты проиграю, для них мяч квадратный, поле с ямами.. Уже надоело читать твои однотипные посты. Ты прям, как Алесандро, только в другую противоположность.

     

    по теме: будем надеяться на гол на чужом поле.. все же даст уверенность в ответке, в друг что.

    Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб

    что ты завелся.. Кроты говно, кроты проиграю, для них мяч квадратный, поле с ямами.. Уже надоело читать твои однотипные посты. Ты прям, как Алесандро, только в другую противоположность.

     

    по теме: будем надеяться на гол на чужом поле.. все же даст уверенность в ответке, в друг что.

    мда...посмотрел на лица кротов при гимне...стает все понятно, на моральном- не готовы они вообще..

     

    вот и все

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну що,поїхали 1:0

    Барса.

     

    Краб

    что ты завелся.. Кроты говно, кроты проиграю, для них мяч квадратный, поле с ямами.. Уже надоело читать твои однотипные посты. Ты прям, как Алесандро, только в другую противоположность.

     

    по теме: будем надеяться на гол на чужом поле.. все же даст уверенность в ответке, в друг что.

    а що я ?

    вболіваю за Барсу,ще якісь питання будуть?

    Змінено користувачем AleSandrO

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Л. Адриано уже 2 выхода 1х1 запорол..

    стандартное явление для барсы..в последнем туре с вильяреалом тоже так играли..

    ну а кротам нужно такие моменты реализовывать, иначе толку выходить на поле?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2:0 мне игра уже нравиться)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб

    что ты завелся.. Кроты говно, кроты проиграю, для них мяч квадратный, поле с ямами.. Уже надоело читать твои однотипные посты. Ты прям, как Алесандро, только в другую противоположность.

     

    по теме: будем надеяться на гол на чужом поле.. все же даст уверенность в ответке, в друг что.

    Мне твоё мнение как то до........я не завёлся,мне кроты до лампочки! Тебя что то не устраивает? Пойди покури. Не куришь? Тогда дыши ровно и тихо)

    Кстати 2-0,это я про мячь квадратный для кротов)))

    А кроты гаФно и это однозначно!!!

     

    ну що,поїхали 1:0

    Барса.

     

     

     

    а що я ?

    вболіваю за Барсу,ще якісь питання будуть?

    Не обращай внимания)

    Кстати,мы выигрываем))) уже две банки есть и это не предел для Барсы!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не обращай внимания)

    Кстати,мы выигрываем))) уже две банки есть и это не предел для Барсы!!!

    да матч определённо нравиться))

    Барса :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне твоё мнение как то до........я не завёлся,мне кроты до лампочки! Тебя что то не устраивает? Пойди покури. Не куришь? Тогда дыши ровно и тихо)

    Кстати 2-0,это я про мячь квадратный для кротов)))

    А кроты гаФно и это однозначно!!!

     

     

    Не обращай внимания)

    Кстати,мы выигрываем))) уже две банки есть и это не предел для Барсы!!!

    та блін,якби я був глоріком,то була б інша справа,а так.....

    я хотів для Шахтаря іншого суперника

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я все-равно за кротов))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все-таки одна команда в ЛЧ из Украины прошла в 1/4,нужно этим гордится)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3:0.. мда.. столько моментов потратили, вот и поплатились.

    это все осьминог-оракул Павлик наделал, он решил отведать пищу из кормушки, на которой была эмблема каталонской команды. Сожрут осьминожкапосле игры)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без слів

    4:1

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Браво 4-1)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5-1))) Повтор Арсенала)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб,твої слова на рахунок Арсенала.

    5:1

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну что же, прощайте кроты! хорошо , что есть такие команды как тотенхем и шахтер на этой стадии- интересно смотреть не только закадычным фанатам футбола, а наверное всем..много голов- а что может быть лучше!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб,твої слова на рахунок Арсенала.

    5:1

    Ну дык. Кто там говорил что Барсу обыгрют кроты?

    А по поводу игры и забитых мячей,так мне осьминог-оракул Павлик нашептал про счёт 5-1 :lol:

    Иметь столько возможностей пробить по воротам и не бить,а пытатся с мячом поигрпть,под себя его подставить,и с кем,с защитой Барсы?! Это глупо! Такие финты проходят в ЧУ, но не с Барсой!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5:1 прекрасно проведённый матч.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Барса візьме в цьому році кубок. Не бачу з цих команд які залишилися, хто зможе обіграти барсу. Реально хто міг обіграти барсу це Арсенал, але це вже історія.
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это все осьминог-оракул Павлик наделал, он решил отведать пищу из кормушки, на которой была эмблема каталонской команды. Сожрут осьминожкапосле игры)))

    Зажарить! Адриано очень много упустил, а Барса не тот соперник, чтоб упускать моменты.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Барса візьме в цьому році кубок. Не бачу з цих команд які залишилися, хто зможе обіграти барсу. Реально хто міг обіграти барсу це Арсенал, але це вже історія.

    ну не скажи, хоч сам вболіваю за них,але ось 3 чи 4 рази грати з Реалом,це буде щось.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб, никто не плачеться за кротов, просто зачем 4 страницы одно и тоже писать, это не чат, все поняли твою позицию.

     

    Футбол получился интересным, шахтер не сел в обороне, были моменты

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..