Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Барса візьме в цьому році кубок. Не бачу з цих команд які залишилися, хто зможе обіграти барсу. Реально хто міг обіграти барсу це Арсенал, але це вже історія.

    А я думаю, що все ще може бути. Зможе реал наприклад.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Эх, пролетели, матч был напряженным и интересным. Следующий год обязательно за кротами! ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно усиление в атаке, Ахметову стоит задуматься над покупкой 1 толкового форварда, ибо его как такового нету.

    дак а эдуардо зачем они покупали тогда?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он не основной форвард в Шахтере.. а выпускают его не так часто как хотелось бы, или я что-то упустил?

    но вспомни лето, его же брали как основного форварда, все так и кричали что мега-трансфер.. тем не менее, что-то не прижился он.. хотя, думаю, что играет он на порядок лучше чем бревно адриано..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Импотенция в нападении, импотенция в защите.... Если Дарио пускает на прогулку Иньесту (1 гол), то о чем можно говорить? Гол Алвеса - сміх та й годі (мало того, что какого-то лешего випустили его на свиданку, так еще и Пятов смешно подпригнул типа на перехвате).... Ну да ладно, ясен пень, что Барса такое забивает (хотя хоббит-то не забил......) НО КАКОГО РОЖНА вообще Мирча випускает на поле ету БЕЗДАРНОСТЬ на острие?!!!!!

    Неужеле Едуардо до сих пор не влился в команду? Так помниться мне, он в групповом етапе даже ПОЛУмоменти в голи превращал, а етот лол виходи 1 на 1 портит.........

    Я все-таки приму позицию, что вчера Шахтер полюбас би проиграл. Пусть. но ведь счет 5-1... несправедливо... не по игре..... Вот бил би он 5-3 - я б тогда довольно потер ручки)

    Но то все проза (куклу Вуду на Адриано куплю!!!). Если ДК сегодня не вииграет, хотя должни минимум 2-0, МИНИМУМ, тогда вообще манал я вболівати за неньку Україну! Переключусь на москалів чи сябров....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а челси то проиграло,вот бл****,я в шоке

    но ниче,падать духом не буду.

    я и не печалюсь.

    "рад за шахту хороший футбол показали"

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб

    что ты завелся.. Кроты говно, кроты проиграю, для них мяч квадратный, поле с ямами.. Уже надоело читать твои однотипные посты. Ты прям, как Алесандро, только в другую противоположность.

     

    по теме: будем надеяться на гол на чужом поле.. все же даст уверенность в ответке, в друг что.

    а чё ты фонишь на всех?что тут такого,если краб против шахтёра,а алес за барсу?(это их выбор).У тя походу вообще нет любимой команды.

    я вот за Челси и что.могу писать 400 раз, Я ЗА ЧЕЛСИИИ

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но тем не менее, Играет Аля Шацких)

    Ну кого ти рівняєш, кого? Макс хоч і був кривуватий, але він легенда ДК при будь-яких обставинах і забивав він немало!

    » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
    http://fannet.org/data/photos/player/player_1851_9ed81.JPG

    Но то все проза (куклу Вуду на Адриано куплю!!!). Если ДК сегодня не вииграет, хотя должни минимум 2-0, МИНИМУМ, тогда вообще манал я вболівати за неньку Україну! Переключусь на москалів чи сябров....

    Ой, ніби там краще грають, те саме, тільки з боку.

     

    а чё ты фонишь на всех?что тут такого,если краб против шахтёра,а алес за барсу?(это их выбор).У тя походу вообще нет любимой команды.

    я вот за Челси и что.могу писать 400 раз, Я ЗА ЧЕЛСИИИ

    Та все правильно, кільканадцять постів про антишахтар, хвалебні оди для Барси, набридає воно як не як... Змінено користувачем Sense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та все правильно, кільканадцять постів про антишахтар, хвалебні оди для Барси, набридає воно як не як...

    сам знаю,что надоедает,но с другой стороны у людей есть любимые команды,и они за них болеют.Они готовы за них разорвать любого

    Если б ктот болел бы за Шахтёр,думаю такая же херня и была

     

    никто не виноват,что Барса сейчас сильнейшая в мире...и играет с шахтёром.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Sense,не согласен с тобой,вот ты болеешь за свою любимую команду и тут на нее фонять,тебе было бы приятно?ты бы не защищал ее?

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Sense,не согласен с тобой,вот ты болеешь за свою любимую команду и тут на нее фонять,тебе было бы приятно?ты бы не защищал ее?
    В кожного ж різні смаки, кожний в праві вболівати за ту чи іншу команду, тут мова про інше, що через кожні два пости я читаю, що Шахта гавно, в нори, в шахти, ще там кудись... я також не дуже відношуся, до Шахтаря, але це вже перебір, ще й коли грає в Європі, а не проти твоєї улюбленої команди.

    Це все на правах імхо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я образно написал :)

    Непонятно мне до сих пор почему не ЕДУАРДО, а Л.Адриано?! - Куда Луческу смотрит вообще, и выкладывать сумасшедшие деньги за трансфер хорвата, а потом держать его на банке, это тупо, чем-то напоминает трансферную политику Динамо:). Это уже отдельный разговор.

    ну блин,что тут не понятного.?

    Всё просто.Адрыано выходит в Чу забивает голы,вот Мирча решил и его выпустить,а у Эдуардо или травма была или больной был.(и отсуствовал)

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вчера уже писал об этом, что не стоит сравнивать УПЛ и ЛЧ.. )

    как ни как доверия Мирчу к Адриано есть

    с ним не поспоришь.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    защиту и опорников, как говорил Леоненко:"С моста и в воду", а еще и адриано за одно..

    Проходной двор какой-то..

    Перехвалили их после прохода Ромы, вот и получили..

    С барселоной, так играть нельзя.. ИМХО

    Конечно, жалко что проиграли вот так, но что сделаешь..

    Змінено користувачем s3rious
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    защиту и опорников, как говорил Леоненко:"С моста и в воду", а еще и адриано за одно..

    Проходной двор какой-то..

    Перехвалили их после прохода Ромы, вот и получили..

    С барселоной, так играть нельзя.. ИМХО

    Конечно, жалко что проиграли вот так, но что сделаешь..

    А по моему вообще не жалко, кроты и так дошли далеко, так что им хватит, а эти все заявления на счет барселоны, что мол можно и переиграть, извольте, это уже и не смешно и не тупо, это диагноз, который барселона вчера лечила, и на донбас арене еще профилактику сделает.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    полуфинал лч в стиле ель класико мммм :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    полуфинал лч в стиле ель класико мммм :rolleyes:

    А я хотел бы финал БАРСА-РЕАЛ...ето было больше чем футбол и елькласико.ех... мечты,мечты :rolleyes:

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты же вроде категорически против барсы был когда они с канонирами играли, или я ошибаюсь?..

    Так я и всегда недолюбливал Барсу :) Но стоя перед выбором Барса-кроты,тут уж сори,только Барса!!! А в остальном,мне Барса побоку B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну кого ти рівняєш, кого? Макс хоч і був кривуватий, але він легенда ДК при будь-яких обставинах і забивав він немало!

    » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
    http://fannet.org/data/photos/player/player_1851_9ed81.JPG

     

    Ой, ніби там краще грають, те саме, тільки з боку.

     

     

    Та все правильно, кільканадцять постів про антишахтар, хвалебні оди для Барси, набридає воно як не як...

     

    А про кого тебе оду написать? Хочешь Волыни напишу,хочешь о Заре? Ты только скажи)

    Не нравится читать о Барсе,пропускай названия,и вся проблема! А ты некоторые личности ну прям *устали* читать. То что кроты гаФно,это все и так знают! То что Барса уже перед игрой поставила на колени кротов,это тоже и так все поняли!

    Смотрю у тебя на пару с Карпушей агония B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В кожного ж різні смаки, кожний в праві вболівати за ту чи іншу команду, тут мова про інше, що через кожні два пости я читаю, що Шахта гавно, в нори, в шахти, ще там кудись... я також не дуже відношуся, до Шахтаря, але це вже перебір, ще й коли грає в Європі, а не проти твоєї улюбленої команди.

    Це все на правах імхо.

    А что,если играют кроты в Европе,я должен молится на них? Мне всё одно где они играют,хоть на Марсе,кроты они и в Африке кроты!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ух, какие тут все апасные, за команду рвать будут, кроты - гафно, барса - руль....

    а про коэффициенты, ёпт, кто думает?

    А что,если играют кроты в Европе,я должен молится на них? Мне всё одно где они играют,хоть на Марсе,кроты они и в Африке кроты!

    смотришь на кротов - смортишь футбол, а смотришь остальных - фух..пронесло. Змінено користувачем H2O
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб, ты какой-то странный.. Ну я не люблю допустим ни Шахтер, ни Динамо. Но я же не кричу про это на все стороны. Только флуд разводишь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб, ты какой-то странный.. Ну я не люблю допустим ни Шахтер, ни Динамо. Но я же не кричу про это на все стороны. Только флуд разводишь.

    я с ним на 100 процов согласен (с Крабом)

    некоторые бред нисут.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну что ребята ждем,что нам покажет Динамо)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну что ребята осталось 56 минут до начала

     

    зжимаем кулачки по крепче ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..