Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    ЛЄ

     

    Порто - Спатак М.

    Бенфіка - ПСВ

    Вільяреал - Твенте

    Брага - Динамо

     

     

     

    Порто - Спатак М. / Вільяреал - Твенте

    Бенфіка - ПСВ / Брага - Динамо

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Отличная жеребьевка. Очень доволен. Если пройдём Брагу, то думаю ПСВ или же Бенфика не будут нам помехой, к выходу в финал. Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отличная жеребьевка. Очень доволен. Если пройдём Брагу, то думаю ПСВ или же Бенфика не будут нам помехой, к выходу в финал.

    ДК більше повезло ніж Шахтарю.

    Зате гірники виступають в більш престижнішому турнірі.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доречі,першу гру Динамо буде грати дома,незважаючи на жеребкування.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно уже отпевать кротов. Аминь. Змінено користувачем SiDjey
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эхх, только что бы Шахте Барселона не попалась. Ну вот на тебе!!, обидно, очень обидно... :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб небойсь радуеться во всю)

    Жду сенсаций от 1/4.

    А ты думал :lol: Я рад,что кроты сами себе накаркали Барсу :lol: Эх,пошматует Барса кротов на меха!!! Вот жеж справедливость восторжествовала,попустят этих выскочек наконец то!!! Барса вперёд!!!

    Ну и то что мясо не попало ДК,не трагедия. Брагу можно,а главное нужно порвать,что и сделаем в апреле :lol: :lol: :lol: (побежал в кассу очередь занимать за билетами :lol: )

     

    Можно уже отпевать кротов. Аминь.

    Уже отпели и забыли про кротов :lol:

     

    Эхх, только что бы Шахте Барселона не попалась. Ну вот на тебе!!, обидно, очень обидно... :(

    А что обидно то? Что кротам попалась Барса? Так вполне нормально! Пусть теперь попробуют с нормальной,сильной командой поиграть. То что Барса их выбьет из ЛЧ уже нет сомнения. Так что сказака закончилась,пришла настоящая реальность жизни.........Аминь кротам!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты думал :lol: Я рад,что кроты сами себе накаркали Барсу :lol: Эх,пошматует Барса кротов на меха!!! Вот жеж справедливость восторжествовала,попустят этих выскочек наконец то!!! Барса вперёд!!!

    Ну и то что мясо не попало ДК,не трагедия. Брагу можно,а главное нужно порвать,что и сделаем в апреле :lol: :lol: :lol: (побежал в кассу очередь занимать за билетами :lol: )

     

     

     

    Уже отпели и забыли про кротов :lol:

     

     

    А что обидно то? Что кротам попалась Барса? Так вполне нормально! Пусть теперь попробуют с нормальной,сильной командой поиграть. То что Барса их выбьет из ЛЧ уже нет сомнения. Так что сказака закончилась,пришла настоящая реальность жизни.........Аминь кротам!!!

    Чисто если Шахтер пройдёт далее, то что?

    ахаха)

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чисто если Шахтер пройдёт далее, то что?

    ахаха)

    Ты хоть сам в это веришь? B)

    p.s. Прекращай читать фантастику :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что обидно то? Что кротам попалась Барса? Так вполне нормально! Пусть теперь попробуют с нормальной,сильной командой поиграть. То что Барса их выбьет из ЛЧ уже нет сомнения. Так что сказака закончилась,пришла настоящая реальность жизни.........Аминь кротам!!!

    Хотите сказать Рома не сильная команда? Действительно жаль за Шахту, потеряем такую команду, но буду надеяться, надежда всегда есть. Эти две команды должны были встретиться в финале, а не в одной/четвертой ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты хоть сам в это веришь? B)

    p.s. Прекращай читать фантастику :lol:

    Знаешь, верю, Арсенал же обыграли, а Арсенал Барсу обыгрывал, всё возможно, и Барсу можно бить, как это делал Интер в прошлом году, а где щас Интер? Вот-вот)

    Буду ставить на Шахтер, и оцениваю замечательные шансы на выход далее, а если не на выход то на классную игру)

    Ну всё же если Шахта пройдёт, будет круто в этой теме)

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотите сказать Рома не сильная команда? Действительно жаль за Шахту, потеряем такую команду, но буду надеяться, надежда всегда есть. Эти две команды должны были встретиться в финале, а не в одной/четвертой ;)

    Хочу сказать,что Рома уже ни есть грандом европейского футбола,просто одно название! Арсенал один раз дал понять кротам,что им ещё далеко до такого кубка,то что кроты выиграли потом у Арсенала,ну то такое,просто кротам подарок!!!

    Не тот уровень у кротов,что бы вот так просто, взять и обыграть Барсу))) Так что нужно признать,что кроты уже приплыли!

    Кстати сами кроты не хотели в соперники Барсу,а это уже говорит о том,что просто знают,что Барсу им не пройти!

    Я не фанат Барсы и мне она как то по боку! Но кротов ненавижу!!!!!!!!!!! Потому желаю Барсе победы!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь, верю, Арсенал же обыграли, а Арсенал Барсу обыгрывал, всё возможно, и Барсу можно бить, как это делал Интер в прошлом году, а где щас Интер? Вот-вот)

    Буду ставить на Шахтер, и оцениваю замечательные шансы на выход далее, а если не на выход то на классную игру)

    Ну всё же если Шахта пройдёт, будет круто в этой теме)

    Есть очень хороший мультик,про Олимпийского мишку,так вот там есть герой,точнее героиня,со словами......."а Баба Яга против".......так вот она правильно говорит и я поддерживаю её слова :lol: Так что перестань верить в то,чего ни когда не будет!!!

    Барса просто поставит на место кротов B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь, верю, Арсенал же обыграли, а Арсенал Барсу обыгрывал, всё возможно, и Барсу можно бить, как это делал Интер в прошлом году, а где щас Интер? Вот-вот)

    Я вважаю що Інтер виграв у Барси в прошлому році за великим рахунком завдяки одній людині!!! ТРЕНЕР У НИХ БУВ КЛАСНИЙ!!! B)
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вважаю що Інтер виграв у Барси в прошлому році за великим рахунком завдяки одній людині!!! ТРЕНЕР У НИХ БУВ КЛАСНИЙ!!! B)

    Ну,то был 2011 год. А сейчас Барса на великом подъёме! Нужно признать,что кротам не пройти Барсу. Нужно быть реалистами и не витать в облаках и мечтах,а спокойно принять то,что кроты не пройдут Барсу,как бы не напрягались.

    Динамо найдёт в себе силы и найдёт способ пройти Брагу дальше! Ждём апрель.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вважаю що Інтер виграв у Барси в прошлому році за великим рахунком завдяки одній людині!!! ТРЕНЕР У НИХ БУВ КЛАСНИЙ!!! B)

    тільки давайте хоч тренерів не чіпати.

     

    вже і Інтер не той,і Реал також.

     

    жеребкування відбулось,маємо те що маємо.

     

     

    Ну,то был 2011 год. А сейчас Барса на великом подъёме! Нужно признать,что кротам не пройти Барсу. Нужно быть реалистами и не витать в облаках и мечтах,а спокойно принять то,что кроты не пройдут Барсу,как бы не напрягались.

    Динамо найдёт в себе силы и найдёт способ пройти Брагу дальше! Ждём апрель.

     

    все буває в футболі,непередбачений він.

    хоча я вірю в .....

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тільки давайте хоч тренерів не чіпати.

     

    вже і Інтер не той,і Реал також.

     

    жеребкування відбулось,маємо те що маємо.

     

     

     

     

     

    все буває в футболі,непередбачений він.

    хоча я вірю в .....

    в......это в кого?! <_< Надеюсь не в кротов?!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бред, Шахтер может обыграть Барсу, они показывают замечательный футбол. А то что Барсу кротам не реально пройти, такой же бреееед.

    Если Шахтер настроиться, то Барселона вылетит уже в 1/4.

    В супер кубку Барса выиграла как помните 1:0, хотя тогда они были лучшими в мире, и..?

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в......это в кого?! <_< Надеюсь не в кротов?!

    ні,6 років за Барсу,хай вже шахтарі пробачають.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бред, Шахтер может обыграть Барсу, они показывают замечательный футбол. А то что Барсу кротам не реально пройти, такой же бреееед.

    Если Шахтер настроиться, то Барселона вылетит уже в 1/4.

    В супер кубку Барса выиграла как помните 1:0, хотя тогда они были лучшими в мире, и..?

    Это не бред! кроты не пройдут Барсу ни в каком виде))) и ни как! Ладно,дождёмся игры и посмотрим.

    Принципиально буду болеть за Барсу)))

     

    ні,6 років за Барсу,хай вже шахтарі пробачають.

    И это правильное решение))) кроты пусть себе обижаются B) их Барса накажет)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бред, Шахтер может обыграть Барсу, они показывают замечательный футбол. А то что Барсу кротам не реально пройти, такой же бреееед.

    Если Шахтер настроиться, то Барселона вылетит уже в 1/4.

    В супер кубку Барса выиграла как помните 1:0, хотя тогда они были лучшими в мире, и..?

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Может ты еще и веришь в программу Якубовича "Украина для людей?")

    Да и по вашему значит, то что они Карпат пролетели это нормально, зато Барсу пройдут без проблем. Уверен, что ни один здравомыслящий человек не поставит на шахтер, и большинство не здравомыслящих тоже.

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу сказать,что Рома уже ни есть грандом европейского футбола,просто одно название! Арсенал один раз дал понять кротам,что им ещё далеко до такого кубка,то что кроты выиграли потом у Арсенала,ну то такое,просто кротам подарок!!!

    Не тот уровень у кротов,что бы вот так просто, взять и обыграть Барсу))) Так что нужно признать,что кроты уже приплыли!

    Кстати сами кроты не хотели в соперники Барсу,а это уже говорит о том,что просто знают,что Барсу им не пройти!

    Я не фанат Барсы и мне она как то по боку! Но кротов ненавижу!!!!!!!!!!! Потому желаю Барсе победы!!!

    А как же рейтинг Украины, победы над соперниками..? Я тоже не фанат Барсы.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От вам і Севастополь - дрюкнув Карпати з рахунком 3 :1, навіть і не задумався. B)
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как же рейтинг Украины, победы над соперниками..? Я тоже не фанат Барсы.

    Я уже писал по поводу рейтинга. Вот скажи мне. Нафига нам третья команда в ЛЧ?! Позорится? И кто там будет? Днепр? Металлист? А может Карпаты или Заря? Хватит и двух команд,которые достойно могут выступать в ЛЧ !!! Так что рейтинг Украины мне не важен. Мне важна игра одной команды,её победы и т.д. Я за Динамо болею с ..........(промолчу B) а то страшно) Как при СССР ,вечный соперник Динамо Спартак,так сейчас кроты,мне не интересны и всегда желаю им проигрывать везде и всем!!! Так что желаю им проиграть,как дома ,так и у Барсы!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От вам і Севастополь - дрюкнув Карпати з рахунком 3 :1, навіть і не задумався. B)

     

    неочікувано.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..