Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Люди, подскажыте пожалуйста. Во сколько завтра играет Шахтер с Севильей? :blink:

     

    20-30 по ТРК
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    "Манчестер Юнайтед" - сборная Европы 4:3. Матч смешной, голы красивые

     

     

     

    "Манчестер Юнайтед" – Сборная Европы 4:3

    Голы: Руни, 6, 43, Браун, 9, Криштиано Роналдо, 35 – Малуда, 19, Диуф, 55, 89, с пенальти

    "Манчестер Юнайтед": Кущак (Хитон, 46), Невилл (О’Ши, 46), Браун, Хайнце, Ричардсон, Криштиано Роналдо (Иглс, 46), Скоулз, Гиггз (Каррик, 46), Парк Джи Сун, Руни (Э.Коул, 46), Смит (Донг, 46)

    Сборная Европы: Каньисарес (Купе, 46), Дзамбротта (Кампо, 64), Айяла (Стефанович, 46), Матерацци (Кристанваль, 46), Абидаль (Калльстрём, 46), Мансини (Джеррард, 46), Пирло (Яннакопулос, 46), Гаттузо (Каррагер, 46), Малуда (Диуф, 46), Ибрагимович (Зенден, 46), Ларссон (Фаулер, 64)

     

     

    Весёлая получилась игра, посвящённая 50-летию выступления манкунианцев в еврокубках. Правда, состав противника МЮ откровенно подкачал – можно было, считаю, и поименитее футболистов найти. Хотя это дело такое, упирающееся в занятость звёзд и их желание выйти на поле в составе команды Марчелло Липпи...

     

     

    Разумеется, в таких играх не стоит делать упор на тактическую сторону противостояния. Вообще я не понимаю, зачем в таких матчах сборной тренер – на поле практически каждый может выступить в роли играющего наставника. Началось всё в духе шоу. Уже к десятой минуте хозяева и юбиляры вели 2:0. Сперва Руни, с линии штрафной пробивший выскочившего из ворот голкипера (хороша была передача из центра поля, выведшая форварда один на один), а затем Браун заставили Каньисареса вынимать мяч из сетки. Кстати, комбинация, приведшая ко второму взятию ворот сборной Европы, была неожиданно хороша – Браун ворвался в штрафную, защитники его проспали и Уэс в касание отправил мяч в сетку после фланговой передачи Гиггза.

     

     

    Но всё затмил гол Криштиано Роналдо! Метрах в 30-ти от ворот кипера «Валенсии» был назначен штрафной удар и португальский «ныряльщик» как рукой положил мяч в левый от вратаря верхний угол! Каньисарес и не рыпнулся! Причём удар был мощнейший... Хоть и не очень люблю я товарища Роналдо, но стоит признать, что иногда на него снисходит озарение. Это был как раз тот случай. Зато как смешно он завалился на фланге при попытке обработать мяч!.. Или так задумано было?

     

     

    Таким образом, счёт стал 3:1 – ответный мяч на счету Малуда, забившего точным ударом метров с 25-ти, Ибрагимович, кстати, ещё и пенальти не забил. Но перед самым концом первого тайма Руни сотворил дубль и традиция, согласно которой подобные «выставочные» матчи традиционно заканчиваются вничью, была практически уничтожена. 4:1 – это всё-таки серьёзно. Однако во втором тайме её едва не возродил. Диуф, также отметившийся дублем. Причём его первый мяч получился также очень хорошим – сенегалец точным ударом завершил многоходовую комбинацию. А перед этим судьи ещё и отменили взятие ворот МЮ якобы из-за офсайда, хотя там никаким положением «вне игры» и не пахло. В общем, «Спасибо, Федерация!»

     

     

    4:3 и практически все довольны. В особенности должен быть удовлетворён Ларссон, чей самый что ни есть распоследний матч (пусть и смешной) на «Олд Траффорде» закончился победой его прошлой команды. Кстати, прикольный момент был в самом начале, когда игроки пожимали друг другу руки – Криштиано Роналдо чуть ли не в полупоклоне согнулся, сразу двумя ладонями трепетно взяв руку шведа. Заставил Ларссон себя уважать за время, проведённое на стадионе, заставил...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я знаю что против Фарерсих островов 24 числа!

     

    а против Литви 28-го! Кстати хто знает где будут сиграни ети матчи?
    ØØØFIFA CLUB!!!ØØØ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня матч Шахтер-Севилья.

    Надеюсь Шахтер пройдет в 1\4.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все болеем за шахтер!! уверен он выйдет в четверть финал
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ж ничего не остаётса делать как поболеть за шахтёр!!! А вронин был красавчиком против Ланса в УЕФА!!!
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ж ничего не остаётса делать как поболеть за шахтёр!!! А вронин был красавчиком против Ланса в УЕФА!!!

     

    Ага гол зыбил, потом после удара в перекладину Ворониным мяч добили. Вобщем - красавец. Да за Шахтер сегодня поболею.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если Шахтер победит, то в сл. году наш ЧЕМПИОН (Динамо-Динааааамо!!! Надеюсь.) получет право выхода напрямую в ЛЧ.

     

    Так что смотрим сегодня футбол и болеем за кротов!!! =)

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага гол зыбил, потом после удара в перекладину Ворониным мяч добили. Вобщем - красавец. Да за Шахтер сегодня поболею.

     

    а прямяя транслятсыя ???если да то дде!!

     

    ау

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот сегодня кротов и прикопают на родной земле :nea00000: .Просто Севилья на первый матч не настроилась.(Хотя конечно болеть буду за наших).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот сегодня кротов и прикопают на родной земле :nea00000: .Просто Севилья на первый матч не настроилась.(Хотя конечно болеть буду за наших).

     

    Кроти зіграють в нічію, або виграють 1-0.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Матузалем красава, Роналдіньйо так невміє.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аааа Шахтер вперед!! дави!! выстоять нужно!! мы все с вами!!!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уррррррррраааааааааааа!!! 2-1.

     

    Отстоим ли 10 минут?

    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2-1 давайте! гоу гоу!!! держатья!!! верю в Вас
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уррррррррраааааааааааа!!! 2-1.

     

    Отстоим ли 10 минут?

     

    Тот же сценарий что и в Испании будет.. шучу... Шахту рулез
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хед-шот киппера... респект Севилья

     

    Комєнтатор козел - "Шахтар вигра", от і накаркав. :angry:

     

    шепелявиийй сцццуко
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Комєнтатор козел - "Шахтар вигра", от і накаркав. :angry:

     

    Да меня тоже всегда это бесит когда они каркают все время..

    Я знал что это произойдет....(((((((

    Ждем еще пол часа...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё!!! ШАХТЕР В ПРОЛЁТЕ!!! ЩА ИХ СЕВИЛЬЯ ЗАДАВИТ!!! Она уже розогналась... и Шахтёру...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну комментатор - полное дерьмо!!!! Ещё за 10 минут до конца базарил про победу, ну нафиг наперед загадывать!!! Чмо! палоп - красавчик!!! :angry: :angry: :angry:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    коментатор токо под конец игры раздуплился что севилье хватит и 1 гола. он думал что ей нада 2 забивать вот он и гейроствовал, ниче его начальство натянет за это )
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин Матузелема забрав Луческо завчасно.. а ну Шепелявий попався ти б мені.... Змінено користувачем ***SkyFOX***
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..