Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Щодо Динамо :laugh: Ходили такі чутки, що динамівці хотіли придбати аршавіна, фінансів не вистачить :laugh:

     

    А Окодуву не хочешь? :banned00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    А Окодуву не хочешь? :banned00:

     

    ужас

    На Окодуву напали гангстеры!- Террикон

    Новичок киевского "Динамо" Эммануэль Окодува пережил ужас в понедельник ночью. Нигериец подвергся вооруженному нападению бандитов в столице страны - Лагосе.

    "Это было жуткие минуты, самое страшное, когда-либо со мной происходившее... Такое можно увидеть в кино, но я впервые сам стал жертвой", - рассказал Окодува.

    Нападавшие вытолкали футболиста из его автомобиля. Кроме этого, похитили несколько тысяч долларов, кредитные карточки, паспорта и другие ценные вещи.

    Похоже, прибытие Окодувы в Австрию на сборы "Динамо" откладывается на неопределенное время. Не хотелось бы верить, что это только страшная история, которая выдумана для того, чтобы пропустить физически изнурительные сборы киевской команды.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зенит хочет купить Месси

    Питерский футбольный клуб Зенит ведет переговоры о покупке нападающего испанской Барселоны и сборной Аргентины Лионеля Месси.

    Сумма сделки может составить 20 миллионов евро.

    PR-директор Зенита Алексей Блинов подтвердил информацию об интересе к нападающему Барселоны Лионелю Месси.

    "Да, Зенит действительно интересуется аргентинцем. Наш клуб направил в Барселону официальный факс о покупке футболиста. Будем ждать официального ответа каталонцев в ближайшее время".

    "Что касается возможного ухода Аршавина, то мы ожидаем возвращения Андрея из Австрии, тогда и обсудим ситуацию", – сказал Блинов.

    Ранее СМИ сообщали о предметном интересе Барселоны к фоврарду Зенита и сборной России Андрею Аршавину.

    Игрок, которому 24 июня исполнился только 21 год, по итогам 2007 года стал вторым в опросе ФИФА на звание лучшего футболиста планеты. Знаменитый Диего Марадона объявил Месси своим преемником

    ахахахаххах..до слез...гагаг...пацтулом.. :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ліппі, знову очолим збірну Італії! Скоро ЧС-2010... :bye:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якби інієста ще не підстраював ногу, а відразу бив, а так...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якби інієста ще не підстраював ногу, а відразу бив, а так...

     

    так да, чтото на него вообще не похоже, в барсе вроде с левой бил и нормальные голы еще забивал..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще 1 гол испанцев и хватит...и я Люста обгоню в тото :cool:

     

    ггг, ну тогда и фрицы на 90+5 забъют :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Победили Испанцы, врависсимо! :cool:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    урааа!!!!!! просто супер команда, супер игроки, походу всего турнира показывали игру, на которую хочется смотреть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красавци Испанци... Заслужено победили.. Учитывая что они более 40 лет ничего не выигрывали то вообще там вся страна гулять будет всё лето..

     

    З.Ы. mrz красава) угадал счет) и выиграл.. вроде)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Испанцы по крассоте! Фрицы ваще никакие. Нафиг выходить в финал что б потом тупо простоять 80 минут из 93.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Без шансов.Все по делу.Чемпионом стала команда, которая ровно прошла весь турнир и пропустила всего 2 мяча...а в плей-офф и во все ниодного.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Іспанія!!! Все цілком справедливо і логічно, іспанці виглядали на протязі чемпу стабільніше, цікавіше і сильнишими у всіх своїх матчах, вони виграли всі матчі і заслужені чемпіони Європи, а німці, а що німці, а нічого німці яскравого не показали, крім єдиного матчу, тож вітаю всіх прихильників Іспанії!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот УБЛЮДКИ, ваши бабуины.

    Ну что ж, я рад за Германию, я болел за них с самого начала.Пусть за 44 года Испания выиграет хоть что то престижное.

    Змінено користувачем Крекер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот УБЛЮДКИ, ваши бабуины.

    Ну что ж, я рад за Германию, я болел за них с самого начала.Пусть за 44 года Испания выиграет хоть что то престижное.

     

    ахахха..за что же там болеть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем Испания хорошо играла ну вот от Фабрегаса я такой игры никак не ожидал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахахха..за что же там болеть?

     

    Явно не за ту херню в красной форме.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Явно не за ту херню в красной форме.

     

    ну в этом матче они намного лучше играли немцов, согласись
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..