Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    вот я не могу понять, как так можно бездарно играть таким опытным защитникам? что голандцы, что португальцы, что хорваты..так провести почти идеально групповой этап и так все испортить за один матч..

    зы: не удивлюсь если завтра италия пройдет испанцев

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    ну так а что не так?Аршавин на мой взгляд отыграл велеколепный матч,он был лучший в составе русских..

     

    Согласен теперь мне интересно в какой европейского футбола он попадет вместе с Павлюченко :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен теперь мне интересно в какой европейского футбола он попадет вместе с Павлюченко :dry:

     

    вспомним греков на том чемпе европы, чтото я не припомню чтобы их так уж сильно по грандам порозбирали
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен теперь мне интересно в какой европейского футбола он попадет вместе с Павлюченко :dry:

     

    та Зеніт після такого Євро таку ціну заломить, що легше вже буде пів Барси купить, скромне імхо :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та Зеніт після такого Євро таку ціну заломить, що легше вже буде пів Барси купить, скромне імхо :smile:

     

    ну...что да,то да...теперь Зенит подымет цену,не знаю как за Павлюченка,а вот за Аршавина,так залупит такую,что ого-го..хотя он уже и не такой молодой... :dntknw00:

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен теперь мне интересно в какой европейского футбола он попадет вместе с Павлюченко :dry:

     

    Павлюченко нигде не заиграет в Европе я уверен в этом...Кержаков уже ездил в Севилью, где мега звезд особых нету, а толку мало, хотя по потенциалу Керж сильнее ...

    А вот Аршавин могбы, хотя тоже вопрос, играть в сборной и в клубе где все говорят родным языком легче то , чем в куче аборигенов...

    Змінено користувачем Luca Cigarini
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Павлюченко нигде не заиграет в Европе я уверен в этом...Кержаков уже ездил в Севилью где мега звезд особых нету а толку мало хотя по потенциалу Керж сильнее ...

    А вот Аршавин могбы, хотя тоже вопрос, играть в сборной и в клубе где все говорят родным языком легче то , чем в куче аборигенов

     

    Та язык здесь не такую большую роль играет,как то,что в Зените,все играю на него,а вот если он пойдет в ,там ему уже прийдется чтото доказывать.Вон как Лукарелли,играл в Ливорно отлично,потому-что все играли на него,а приехал в Шахтёр...и вигушки..

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та язык здесь не такую большую роль играет,как то,что в Зените,все играю на него,а вот если он пойдет в ,там ему уже прийдется чтото доказывать.Вон как Лукарелли,играл в Ливорно отлично,потому-что все играли на него,а приехал в Шахтёр...и вигушки..

     

    наоборот еще больше надо будет чтото доказывать, сейчас за глазки никто в стартовый состав не берет..и уже много примеров можна наводить , где были мегасупер игроками, а перешли в другой клуб и стали никем
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та язык здесь не такую большую роль играет,как то,что в Зените,все играю на него,а вот если он пойдет в ,там ему уже прийдется чтото доказывать.Вон как Лукарелли,играл в Ливорно отлично,потому-что все играли на него,а приехал в Шахтёр...и вигушки..

     

    ну я б не сказав, що всі грають на нього, він сам дуже багато створює моментів з нічого, має досить не погано техніку, штрафні непогано пробиває...так шо він сам теж нічого виглядає...в Динамо шолє взять, а?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та язык здесь не такую большую роль играет,как то,что в Зените,все играю на него,а вот если он пойдет в ,там ему уже прийдется чтото доказывать.Вон как Лукарелли,играл в Ливорно отлично,потому-что все играли на него,а приехал в Шахтёр...и вигушки..

     

    Тоже верно...вобще куча факторов, что рано петь песни что Аршавин звезда...ни один русский за последние годы не заиграл в Европе
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я б не сказав, що всі грають на нього, він сам дуже багато створює моментів з нічого, має досить не погано техніку, штрафні непогано пробиває...так шо він сам теж нічого виглядає...в Динамо шолє взять, а?

     

    :laugh: ага, на алиева обменять..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, просто молодці :biggrin:

    Якщо, збірна Росії буде грати у 1/2 фіналу з італійцями, то пропустять три голи :laugh: ! Мені чомусь здається, що це продовження збірної України на ЧС :laugh:!

    Але, якщо серйозно...то наші сусіди не дійдуть до фіналу( Звісно булоб приємно, якщо здобудуть Кубок Євро саме збірна Росії, всетаки рідня... :laugh:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От в России сейчас гуляния только можна представить=)Народу на улицах наверно больше собралось чем на Новый Год=)

    Хочеться послушать в записи матч этот с коментариями Уткина...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вчера голандия пролетела 1\4 ))росия красавцы ) Аршавин показал классную игру

    Жизнь хорошая штука , как ни крути=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тотальный футбол потерпел тотальное поражение. Скажу прямо - у Голландцев не было ни единого шанса, зато Россия (не без помощи Павлюченка) профукала массу моментов. Эх счас бы им Погребняка!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочеться послушать в записи матч этот с коментариями Уткина...

     

    К сожалению Уткин не комментировал данный матч: на НТВ+ был Георгий Черданцев, а на ОРТ Геннадий Орлов.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голландцы явно недооценили российскую сборную. :blush200: Мы тут италийцев с французами громим, так что мы сделаем с подопечными нашего соотечественника? :beee0000: А Россия сыграла очень грамотно. Тех оранжевых, которые в пух и прах выносили последних финалистов ЧМ, и близко не было. :pardon00:

    Я бы не удивился если б Россия победила минимально, отыграв весь матч вторым номером, тупо простояв возле собственных ворот. А здесь такая игра (Мммм...:rolleyes:), что победа Ван Бастена была бы не логичной. :smile:

    Бесило что начиная со второго тайма комментатор только и делал, что расхваливал Аршавина, хотя несомненно он звезда. Можно ж было выразить своё мнение один раз, а не бесконечно повторять одно и тоже. Хотя чего ждать от наших комментаторов? :bye:

    Змінено користувачем Improve
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, просто молодці :biggrin:

    Якщо, збірна Росії буде грати у 1/2 фіналу з італійцями, то пропустять три голи :laugh: ! Мені чомусь здається, що це продовження збірної України на ЧС :laugh:!

    Але, якщо серйозно...то наші сусіди не дійдуть до фіналу( Звісно булоб приємно, якщо здобудуть Кубок Євро саме збірна Росії, всетаки рідня... :laugh:

     

    Твоя рідня завжди нас зневажала, в усіх сенсах, тому радіти за них ніяких підстав не бачу. Тим паче Голандія продемонструвала одну із найневдаліших ігор.

    Тепер уся надія на Іспанців, є ще й Німці, але мені чомусь здається що Росіян вони не переграють.

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько еще это чмо дурепа будет коментировать матчей евро??

     

    це останній...

     

    по матчу: скучновато проходить перший тайм, а під монотони Дерепи засинаєш взагалі..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько еще это чмо дурепа будет коментировать матчей евро??

     

     

    це останній...

     

    по матчу: скучновато проходить перший тайм, а під монотони Дерепи засинаєш взагалі..

     

    я согласен с вами, нада пристрелить его
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько еще это чмо дурепа будет коментировать матчей евро??

     

    Подозреваю, он комментирует матч, как говорится, "по конспектам великого мэтра" :biggrin:

    А про скучность матча и комментария... А чего вы ожидали?

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что самое главное ему и матчи такие попадаются, что уснуть и так можна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что самое главное ему и матчи такие попадаются, что уснуть и так можна

     

    На аватарку его!!! Кто смелый? :laugh:

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..