Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Думал что Днипро побориться в Днепропетровске с Шахтёром,нет надо ж дома проиграть.1-3

     

    Я тож надеялся, что Днепр даст какой-то бой,но увы...

    А Динамо - молодцы, главное больше не терять очки.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Мда, все говорили о какой-то интриге в конце чемпионата, но очевидно ее уже не будет. Чемпион будет опять либо Динамо либо Шахтер(стабильно идут и не теряют очки).А хотелось бы чтобы Днепр хоть 2е место занял.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда, все говорили о какой-то интриге в конце чемпионата, но очевидно ее уже не будет. Чемпион будет опять либо Динамо либо Шахтер(стабильно идут и не теряют очки).А хотелось бы чтобы Днепр хоть 2е место занял.

     

    Я теж так вважаю, навіщо Шахтарю та ЛЧ, хай у КУЄФА йдуть, там хоть якийсь шанс є на успіх. Хай беруть примір з Зєніта!!!

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я теж так вважаю, навіщо Шахтарю та ЛЧ, хай у КУЄФА йдуть, там хоть якийсь шанс є на успіх. Хай беруть примір з Зєніта!!!

     

    Да уж, Зенит молодцы, так обыграли Баер, не удивлюсь если именно они возьмут КУЕФА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да уж, Зенит молодцы, так обыграли Баер, не удивлюсь если именно они возьмут КУЕФА

     

    Говорять, що Тимощук в Юве піде в наступному сезоні! :smile:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорять, що Тимощук в Юве піде в наступному сезоні! :smile:

     

    Интересно скоко дадут за него Юве? Но все равно, уже 2й украинец в серии А, гггг прогрес для украинских футболистов :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорять, що Тимощук в Юве піде в наступному сезоні! :smile:

     

    А говорят Вася Резанный с 2-ого парадного в Милан переходит...а че говорят же...но это пока слухи
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Який 2? Здається Протасов грав у Італії, точно не знаю хто, але точно грав :smile:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Який 2? Здається Протасов грав у Італії, точно не знаю хто, але точно грав :smile:

     

    Я имею ввиду современных футболистов. А все таки интересно будет посмотреть на Шеву в Милане. Сможет ли он играть на таком же уровне на каком и играл до перехода в Челси. Если не сможет, то я думаю дорога ему в родной Динамо Киев...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я имею ввиду современных футболистов. А все таки интересно будет посмотреть на Шеву в Милане. Сможет ли он играть на таком же уровне на каком и играл до перехода в Челси. Если не сможет, то я думаю дорога ему в родной Динамо Киев...

     

    Шева, зможе але тільки в тому випадку, якщо й Мілан трішечки добавить в чемпіонаті. Буде багато жалежить від того, як його приймуть до Мілану, думаю один гол на Сан-сіро буде вдосталь для того, щоб Андрія знову полюбили!!!

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шева, зможе але тільки в тому випадку, якщо й Мілан трішечки добавить в чемпіонаті. Буде багато жалежить від того, як його приймуть до Мілану, думаю один гол на Сан-сіро буде вдосталь для того, щоб Андрія знову полюбили!!!

     

    Вполне возможно, но и Шеве уже много лет, а тем более было очень мало практики в Челси, так что даже незнаю что и сказать. Но будем надеяться на красивые голы в исполнении Шевы, и что он поиграет еще не один сезон в Милане
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вполне возможно, но и Шеве уже много лет, а тем более было очень мало практики в Челси, так что даже незнаю что и сказать. Но будем надеяться на красивые голы в исполнении Шевы, и что он поиграет еще не один сезон в Милане

     

    Потрібно міняти склад міланістам, сьогодні дивився матч с Юве, 1 тайм провели на висоті, але в другому сил не вистачило... старість

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но как Милан играл в прошлом и позапрошлом году. Они сам МЮ рвали на их поле. Самая сыгранная команда все-таки :smile: :super000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну всеодно, потрібна молода кров! Візьмемо приклад з Арсеналу :smile:

    Гомеса, голкіпера Порту будуть купляти! :smile:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну всеодно, потрібна молода кров! Візьмемо приклад з Арсеналу :smile:

    Гомеса, голкіпера Порту будуть купляти! :smile:

     

    Гомес с ПСВ.... :big_boss:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Седня есть футбол какой-то по ящику?

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Седня есть футбол какой-то по ящику?

     

    1/2 КУ

    Металург Д - Динамо 18-00

    Шахтар - Чорноморець 19-00

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1/2 КУ

    Металург Д - Динамо 18-00

    Шахтар - Чорноморець 19-00

     

    Спасибо, ты как всегда самый оперативный :drinks00: :shablon0:

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шахтер 3-0 Черноморец

     

    4 - Адриано

    72 - Кравченко

    74 - Дуляй

     

    Металлург Д 0-1 Динамо К

     

    68 - Гиоане

    Змінено користувачем k0kC®
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и как всегда противостояние Шахтер - Динамо. Как оно уже задрало. Хтоб их попустил наконец?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и как всегда противостояние Шахтер - Динамо. Как оно уже задрало. Хтоб их попустил наконец?

     

    чем оно задрало? 3 раза в год это много??

    наоборот все прийдут именно на этот матч!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чем оно задрало? 3 раза в год это много??

    наоборот все прийдут именно на этот матч!

     

    жалко, що не в Києві, хоча і Харькову також потрібно відчути атмосферу таких матчів :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чем оно задрало? 3 раза в год это много??

    наоборот все прийдут именно на этот матч!

     

    Гггг... Ну, в нашем задрыпаном масштабе - это да, просто Суперматч :dry:

    Зажратые легионеры и наши родные, нездебные звезды...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чем оно задрало? 3 раза в год это много??

    наоборот все прийдут именно на этот матч!

     

    і ще поправочка, 4 рази в рік :wink:

    Гггг... Ну, в нашем задрыпаном масштабе - это да, просто Суперматч :dry:

    Зажратые легионеры и наши родные, нездебные звезды...

     

    та ніфіга, нормальна у Динамо молодь, Алієв покаже кротам найглибші нори :smile: Змінено користувачем sense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот это Арсенал молодци!!!!Браво,Арсенал!!!!Победить два раза за один чемпионат не кого нибудь,а сам Днепр это круто!

     

    З.Ы.Счет 2:1 Арсенал выиграл(Воробей-Селезнев2)

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..