Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    2:0 в запасе.. на выходных надо играть с Арсеналом... на 2-й тайм явно выйдет

     

    Да й без них,МЮ класно грає
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    я не пойму, назвите хоть один матч в Л.Ч, где М.Ю продемонстировала, что она супер команда!!!!!!!!!!!!

     

    МЮ 7-0 Рома все забыли да ?? :dry: :dry: :dry: :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рома не использовала подарок судьбы,был бы Тотти,было бы всё по другому!

     

    "якби" не рахується, якби були б Роналду і Руні, то вже б декілька моментів було реалізовано

     

     

    а тим часом Барселона - Шальке 0-0, Шальке виглядає граще

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "якби" не рахується, якби були б Роналду і Руні, то вже б декілька моментів було реалізовано

    а тим часом Барселона - Шальке 0-0, Шальке виглядає граще

     

    Тут то ты прав былбы руни на месте Гигса после прострела думаю дони не вытащил =)

    да и момент кода Тевез между двома центральными пролете лроналду думаю пролезбы там ) или сходу пробивал а тевез под правую ногу скидывал !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут то ты прав былбы руни на месте Гигса после прострела думаю дони не вытащил =)

    да и момент кода Тевез между двома центральными пролете лроналду думаю пролезбы там ) или сходу пробивал а тевез под правую ногу скидывал !

     

    Мне кажеться что сейчас на поле у МЮ только Андерсен и Тевез.Работают они на поле норм=)Дэ Росси рулит =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Манчестер молодцы!!!Тевез как нырнул красиво)))

    А Маслаченко отстойный комментатор,такое ощущение,что футбол для него-каторга)А как что-то загонит...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Манчестер молодцы!!!Тевез как нырнул красиво)))

    А Маслаченко отстойный комментатор,такое ощущение,что футбол для него-каторга)А как что-то загонит...

     

    Матч вёселый,именно от комментатора,а так ну что ж Мю прошол молодцы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Манчестер молодцы!!!Тевез как нырнул красиво)))

    А Маслаченко отстойный комментатор,такое ощущение,что футбол для него-каторга)А как что-то загонит...

     

    Це точно :wink:

    Як там Барселона - Шальке?

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    щож, пів фінали обіцяють бути цікавішими за фінал!

    МЮ - Барса ---- за МЮ

    Челсі - Ліверпуль ---- за лівер

    фінал:

    МЮ - Ліверпуль

    МЮ чемпіон!!! :smile: (Але Мілан кращий :bye: )

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    щож, пів фінали обіцяють бути цікавішими за фінал!

    МЮ - Барса ---- за МЮ

    Челсі - Ліверпуль ---- за лівер

    фінал:

    МЮ - Ліверпуль

    МЮ чемпіон!!! :smile: (Але Мілан кращий :bye: )

     

    Я тож за Красных дьяволов!!!!!!!!!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЛИВЕРПУЛЬ ВСЕХ НАТЯНЕТ ЛИВЕРПУЛЬ ФОРЕВА ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ

     

    ЛИВЕР И МЮ И БАРСУ РОСТИТСКАЕТ )))) :laugh: :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как там вчера Маслаченко комментирывал? а то в инете отзывы не ахти))

    матч получился не выдающимся - но МЮ на класе обыграл(мог прибавить в любую секунду)

     

    Ман.Юнайтед вчера не только победил, но и установил новый рекорд ЛЧ, победа над Ромой стала 11-й подряд в домашних стенах. В целом, МЮ не знает поражения на Олд Траффорд в матчах Лиги чемпионов на протяжении трех лет. "Мы гордимся этим достижением, ведь матчи в Европе всегда очень сложные", - подытожил наставник Красных дьяволов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как там вчера Маслаченко комментирывал? а то в инете отзывы не ахти))

     

    ну як тобі сказати, в стилі маслаченка, зі всякими там "потєлєпатілісь" і тому подібним, але вищий клас це була "ніч лч" на "трк україна" там він на пару з грозним аналізував всі матчі-відповіді 1/4

     

    щодо мю, то якби не криві ноги, то рахунок був би не 1-0 точно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну як тобі сказати, в стилі маслаченка, зі всякими там "потєлєпатілісь" і тому подібним, але вищий клас це була "ніч лч" на "трк україна" там він на пару з грозним аналізував всі матчі-відповіді 1/4

     

    И не говори)))Я так снего ржал :biggrin:

    Мне больше всего нравятся комментаторы с мегаспорта.Они как-то азартно это делают,переживают моменты вместе с футболистами.А Маслаченко - бе-ме, бе-ме "славный малый","ван дер...".А со своим Роналду он меня так запарил - "повеселит публику"!!!будто он в цирк пришел, а не футбол смотреть)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вчера чуть не заснул. Особенно во втором тайме. Игра никакущая. Да были моменты. Де Росси вася, надо было бить Вучиничу - тогда игра была бы веселее и я думаю что Роналдо повеселил бы публику.:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЕСть ли шансы у Байера,этот вопрос мучает каждого??НЕТУ!В Петербурге Зенит покажет как надо играть=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЕСть ли шансы у Байера,этот вопрос мучает каждого??НЕТУ!В Петербурге Зенит покажет как надо играть=)

     

    матч вже йде, 66 хвилина, 0-1, звичайна товариська гра...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    матч вже йде, 66 хвилина, 0-1, звичайна товариська гра...

     

    Булыкин играет.Наконец,чего его раньше не выпускали:?или уже от проигрыша выпустили(я только включил матч)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, думаю, если "Бавария" вылетит - то "Зенит" должен брать УЕФА.

    Болеем за "Хетафе"? :laugh:

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, думаю, если "Бавария" вылетит - то "Зенит" должен брать УЕФА.

    Болеем за "Хетафе"? :laugh:

     

    Чего?Есть Фиорентина и другие команды которые будут мешать Баварии и Зениту взять УЭФА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..