Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Warhammer 40k: Dawn of War - Dark Crusade


    Рекомендовані повідомлення

    Отличный мод. Особенно доработка камеры-просто супер,но конечно есть некоторые недостатки,а так покатит :biggrin0:

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 874
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Собсно мод который добавляет юнитов к рассам и вносит изменения старым юнитам!!!!

    Мод Кууулл. Мы с Канибалом уже проверили.

     

    Если есть новые юниты, эт очччень хорошо. А то мои некрны уже крапаль надоели, ничего нового.

    Ща и я проверю :smile000:

     

    Канибал, а какие недостатки?

    Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мод классссный!!! Игорь, спасибо!!!! Юниты новые, балланс доработанный. В общем руль! Камера конешно ипанутая, но это я исправил. :biggrin0: Только я не заметил у некронов новых юнитов. Жаль :sad00000:

    А Тау стали значительно сильней. Блин, как бы не пересесть на них, я ж всё таки некрон :laugh000:

     

    Мой 200-ый пост. Гы. :smile000:

    Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот и сам мод :biggrin0: в студию!!!!!!! :smile000:

     

    да уж жалко что другой ссылки не нашлось - скачал бы еще утром...

    но увы не судилось %) пришлось мучаться вы только посмотрите на это :sad00000:

    тестим и отписуемся о впечатлениях =)

     

    оставляю 2 ссылки так как файл прикрепляться не захотел (ну прям кошмар какой-то )

    у меня мона скатать

    или на 6.1

    как угодно :smile000:

     

    мда....

    перезалей на 6.1 а то его там нет :mad00000:

    Straight edge means I'm drug-free, alcoholic-free and better then you. © CM Punk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потестили ХР по сети.

     

    опасения касательно синк-ошибок оказались напрасными

    коннент стабилен :smile000:

     

    мозги у ботов поправлены - тяжелый стал соответствовать своему названию

    Змінено користувачем Takada

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

     

    если хочешь быть здоров –ешь один и в темноте! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Takada собирай опонентовёё сегон надло сыграть пару отличных игор

    сейчас вот только с универа вернусь ЫЫЫЫЫЫ

    кста кога выйдет ДОВ про? нашел тут какойто 8мб довпро 1.51

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Takada собирай опонентовёё сегон надло сыграть пару отличных игор

    сейчас вот только с универа вернусь ЫЫЫЫЫЫ

    кста кога выйдет ДОВ про? нашел тут какойто 8мб довпро 1.51

     

    Та куда вы все подевались? Играть охота!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда....

    перезалей на 6.1 а то его там нет :mad00000:

     

    млять только залил удалили ппц уроды!

    короче я перезалил но терь ссылукка не работает %) так что так смотрите в папке Такады

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    млять только залил удалили ппц уроды!

    короче я перезалил но терь ссылукка не работает %) так что так смотрите в папке Такады

     

    Я Токсину мод уже дал.

    Давайте там быстрее, я ИГРАТЬ хочу :tongue00:

    Змінено користувачем Vano
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кста кога выйдет ДОВ про? нашел тут какойто 8мб довпро 1.51

     

    последняя версия PRO 1.66 была сделана для WA

     

    обещают в течении месяца...

    щас альфу тестят...

    будем ждать...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

     

    если хочешь быть здоров –ешь один и в темноте! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как только будет норм весрия мне ссылку... залью в течении дня...

    сейчас мона ссылку и на альфу дать завтра мож скатаю до вечера...

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас мона ссылку и на альфу дать завтра мож скатаю до вечера...

     

    я думаю, что пока этого не стоит делать - даже в скринах с альфы видны розовые текстуры.

     

    неберемся терпения и освоим ХР :smile000:

    кстати, что-то не видно впечатлений от ХР..

    давайте обсуждать

    Змінено користувачем Takada

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

     

    если хочешь быть здоров –ешь один и в темноте! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю, что пока этого не стоит делать - даже в скринах с альфы видны розовые текстуры.

     

    неберемся терпения и освоим ХР :smile000:

    кстати, что-то не видно впечатлений от ХР..

    давайте обсуждать

     

    Ну...некроны реально рулят и ниипёт :tongue00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только я не заметил у некронов новых юнитов. Жаль :sad00000:

    дык в БЭКе и нету больше юнитов у Некронов :smile000:

    Релики и так красавцы-всех втулили в Дарк!

    всех, кроме одного...

     

    настоящие Лорды Некронов знают... верно? :tongue00:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

     

    если хочешь быть здоров –ешь один и в темноте! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну первое впечатление хорошее... поcле дарка жнецы стали для меня практически безполезными и трудно контролируемыми...

    в ХР им опять отдали роль начальной основы ельдара=)

    кста как вам раш *********?!?!? это только ельдар такое может %)

    на 20 секунде =) особенно страдают некроны если я успеваю всех ****** перевалить =)

     

     

     

    ******* - тактическая тайна %)

    Змінено користувачем CTPAX

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сорри што жолго не появлялся, екзамен :-(, может седне сыграем так в часиков 21-22:00 ????
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187112021/gallery_731_315_3498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сорри што жолго не появлялся, екзамен :-(, может седне сыграем так в часиков 21-22:00 ????

     

    давай
    Straight edge means I'm drug-free, alcoholic-free and better then you. © CM Punk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну...некроны реально рулят и ниипёт :tongue00:

     

    А как же еще :biggrin0:

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видно ваших впечатлений от ХР не дождешься... ладно-начну первым (надеюсь, вы разчехлились и поддержите своими).

     

    - специфичная камера стала помагать - но иногда приходится присматриваться какое оружие у противника

     

    - юниты,хоть и стали меньше, бегают теперь шустрее-видимо таким образом решили проблему динамизма-предыдущие версии были похожи на ВА и ДОВ (думаю все согласятся что Дарк-динамичнее в разы)

     

    -мод по-прежнему требователен к Енергии-без полного Генертория тяжело победить

     

    - "мозги" ботов вставлены нормально-особенно радуют Некроны на очень тяжелом-Вориоры ходят полными пачками, духи прилетают парочками, есть тяжелая поддержка и Монолит шустро выкапывают, Лорд пакостит Бурями и прочими заманухами и регулярно воскрешает падших братанов и превращается в Несущего ночь

     

    не знаю что боты исполняют на безумии-но, признаться честно, желания это узнать пока никакого :blink000:

     

    может я повторюсь но я с этим модом уже давно-с самых ранних версий...

    так вот-этот, на мой нубский взгляд, пока самый достойный из них :smile000:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

     

    если хочешь быть здоров –ешь один и в темноте! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот я потестил мод в двух боях СпейсМаринами. Особенно радует появление у них новой техники (дред новый просто имба), и возможность создания одновременно двух Ленд Рейдеров. Преимуществ Спейс Маринам мод добавляет нормальную пачку.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    коротий рассказик о бое имПЕРЦЕВ с нашей ИМБОЙ : :smile000:

     

    Джанссен, Полковник 23-го Кадианского полка, не веря глазам своим очередной раз пытался идентифицировать ряды мерцающих скелетоподобных фигур возникших среди дюн по левому флангу его танковой колонны. Песок стекал с их мерцающих торсов и полостей в сочленениях, существа выпрямились и начали наступление. Они появились без звука, сжимая длинноствольное инопланетное оружие, первые красные лучи утреннего солнца, отражались от сотен вытянутых черепов. Некроны. Их костистые лица ничего не выражали, даже следа, намека на любую доступную разумному существу эмоцию не было на них. Но Джанссен знал, нутром идентифицировал, что существа несли зло. Он кол****<br />ся всего секунду – в руках оказался комм-линк Химеры: "Остановить наступление! Всем отрядам огонь по готовности! - взревел он, и его подчиненные ответили ему через мгновение ревом оружия.

     

    Турели, повернувшись к фронту танковой колонны выпускали залп за залпом в мерно наступающих Некронов. Гвардейцы окопались на позициях и открыли шквальный огонь. Позволяя им испытывать на себе всю неудержимую энергию 23-его Кадиаского, Джаннсен усмехнулся своим мыслям и направил макробинокуляр на воронку расплавленного в стекло песка – от расстрелянных Некронов остались лишь обломки и запчасти, которые к вящему ужасу полковника ползли друг к другу, соединялись и Некроны вставали вновь. Высокыя металлическая фигура в изодранных одеждах на секунду промелькнула в центре видоискателя макробинокуляра, и Джанссен, затаив дыхание, смотрел, что то что было секунду назад лишь лужей расплавленного металла стекается назад, окутанное искрами, в подобие формы светящегося скелета.

     

    Огромные монолиты показались на вершине горного хребта, их тяжелый медленный полет был столь же тих как и марширующие металлические воины перед ними. Несколько больших летающих Некронов показавшихся из-за другой дюны наводили таинственное орудия в направлении его танкового прикрытия. Джассена прошиб холодный пот, он мог лишь беспомощно наблюдать как чудовищной силы инопланетное оружие сокрушает броню его танков, оставляя зияющие прорехи в защитных пласинах за сеунду до того, как стальные бегемоты воспламенялись детонировали. Воздух задрожал от статических разрядов когда мерно пульсирующие кристаллы на вершинах Монолитов стали переливаться мертвящим зеленым светом, исторгая толстые энергетические жгуты, которые поражали все больше и больше его многочисленных средних танков. Ослепляющие вспышки взрывов иссушали его глазные яблоки, а отголоски чудовищной температуры палил его кожу

     

    "Отступаем! Отступаем!" закричал Джанссен, замечая нотки паники в своем голосе, когда увидел еще восстающих из песка Некрон, которые отрезали им путь к спасению.

     

    Кадианцы пытались организованно маневрировать отступая в строгих формациях, но немногие смогли пройти сквозь пылающую стену разрушения, преграждающую их путь. Все на что оставалось уповать Джанссену – его главная гордость – танки. Многие экипажи дыли в панике, затрудняя маневры товарищей в беспорядке, Джанссен развернув машину к наступающей стене Некронов, которых они встретили первыми и холодный ужас окутал его сердце, поскольку он понял, что они были заманены в ловушку.

     

    Все как один Некроны воины подняли их оружие, зеленый пугающий свет, полыхающий в пределах прозрачных колб на их ружьях, вырвался наружу, они стояли даже не покачнувшись. Люди вокруг него падали и кричали, корчась в невозможной, чудовищной агонии когда вражеское оружие без труда испаряло их броню, а затем и кожу, и мясо на костях, выставляя на показ внутренности перед тем как те так же развеивались. Впереди, в нескольких шагах его адъютант, попавший под один из лучей, пытался зажать руками обрубок своего туловища крича и плача, а безразличный ветер чужой планеты заметал песком его сырую выпотрошенную плоть.

     

    Прямо перед ним группа статных механических солдат со сверкающими накладками по всему корпусу, они с полным безразличием вырезали все до чего смогли дотянуться их ростовые сверкающие алебарды. Седые, испытанные в боях ветераны, которыми Джанссен командовал в течении многих лет, падали к их ногам подобно испуганным детям, плача и умаляя пощадить. Он ужасающем оцепенении заворожено глядел как статные воины с могильным спокойствием вырезали его людей, на мерцающих лезвиях их страшных алебард не оставалось никакой крови. Уголком глаза он увидел как воин Некрон, занеся свое оружие, по широкой дуге погрузил тяжелое тусклое лезвие на его конце в горло полкового знаменосца он заставил себя повернуться и побежать.

     

     

    Полковник Джанссен спотыкаясь побежал прочь, глаза туманили слезы испуга. Он пытался скомандовать отступление, но слова застряли в глотке. Его солдаты пытались отступать но каждый их маневр пресекался. Он побежал, но споткнулся обо что-то и упал, рот наполнился горячей сухой пылью. Это было освежеванное тело без кожи, раны все еще кровоточили пятная песок, он поднял голову и увидел сутулю слкелетоподобную фигуру с длинными пальцами подобными хирургическим ланцетам. Рваная кровоточащая кожа командера Нилса была обернута вокруг его угловатого каркаса. Создание низко наклонившись двинулось к нему и Джанссен пробовал закричать, но песок заткнул ему глотку.

     

    Создание подскочило к нем и занесло пальцы-лезвия для удара, и темнота приняла его.

    Змінено користувачем Takada

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

     

    если хочешь быть здоров –ешь один и в темноте! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А некроны рулззз :biggrin0:

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Ф чате создана конференция Warhammer 40 k для сбора и войнушек

     

    дистрибутив отсюда:

     

    ftp://192.168.6.1/private/ANGEL/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

     

    если хочешь быть здоров –ешь один и в темноте! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а и вот свеженький номер журнальчика! прияного прочтения! :smile000:

    ftp://192.168.6.1/private/Takada/

    ps если понравится-выложу еще

    Змінено користувачем Takada

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

     

    если хочешь быть здоров –ешь один и в темноте! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..