Перейти до змісту
  • Спорт
  • Евро-2008


    s3rious

    Рекомендовані повідомлення

    [size=7]УКРАИНА-ГРУЗИЯ 3:2

    ну и как вам с такой игрой выходить с группы?

    каким то грузинам два гола пропустить...

     

    В 2008 будем болеть за Украину на Евро2008!!! Сомнению не подлежит. А игра придет. И не надо так унижать грузин.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 263
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    [size=7]УКРАИНА-ГРУЗИЯ 3:2

    ну и как вам с такой игрой выходить с группы?

    каким то грузинам два гола пропустить...

     

    Так же как выходили из прошлой... тогда тоже игра была у нас не на высшем уровне... вспомни выездной матч с казахами... там только на последней минуте мы вырвали победу. Так что шансы всегда есть.

    Кроты должны жить в земле!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В 2008 будем болеть за Украину на Евро2008!!! Сомнению не подлежит. А игра придет. И не надо так унижать грузин.

     

     

    НУ почему же я их унижаю???

    просто если МЫ УКраина хотим выйти хоть кудато ---пропускать грузинам(у себя на поле...да еще и 2 гола)....извини меня...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так же как выходили из прошлой... тогда тоже игра была у нас не на высшем уровне... вспомни выездной матч с казахами... там только на последней минуте мы вырвали победу. Так что шансы всегда есть.

     

    Истину глаголиш студент!=) :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУ почему же я их унижаю???

    просто если МЫ УКраина хотим выйти хоть кудато ---пропускать грузинам(у себя на поле...да еще и 2 гола)....извини меня...

     

    Мы и у казахов на последней минуте вырывали победу. А в восьмерке на ЧМ оказались.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУ почему же я их унижаю???

    просто если МЫ УКраина хотим выйти хоть кудато ---пропускать грузинам(у себя на поле...да еще и 2 гола)....извини меня...

     

    Грузины еще себя покажут. Змінено користувачем Сергей
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУ почему же я их унижаю???

    просто если МЫ УКраина хотим выйти хоть кудато ---пропускать грузинам(у себя на поле...да еще и 2 гола)....извини меня...

     

    Будем на ЧЕ. Змінено користувачем Сергей
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы и у казахов на последней минуте вырывали победу. А в восьмерке на ЧМ оказались.

     

     

    ой ----вот тот матч....это ржач с судьей...там где шевченко как то упал и дали пеналти??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы и у казахов на последней минуте вырывали победу. А в восьмерке на ЧМ оказались.

     

     

    ой ----вот тот матч....это ржач с судьей...там где шевченко как то упал и дали пеналти??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы и у казахов на последней минуте вырывали победу. А в восьмерке на ЧМ оказались.

     

    ой ----вот тот матч....это ржач с судьей...там где шевченко как то упал и дали пеналти??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой ----вот тот матч....это ржач с судьей...там где шевченко как то упал и дали пеналти??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой ----вот тот матч....это ржач с судьей...там где шевченко как то упал и дали пеналти??

     

    гггггггггг.... Шева тогда на трибунах нервно покуривал... а потому упасть на поле не мог никак=)

    Кроты должны жить в земле!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будем на ЧЕ.

     

    когда то будем=))

     

    гггггггггг.... Шева тогда на трибунах нервно покуривал... а потому упасть на поле не мог никак=)

     

    а с чем же я перепутал---вроде бы с казахами...там еще было метра 2 от игрока и он упал=))

    счет 4:3, или 3:2 был.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой ----вот тот матч....это ржач с судьей...там где шевченко как то упал и дали пеналти??

     

    Тогда решающий гол забил Ротань после штрафного.

    Ухожу на футбол (Франция-Италия).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Литва-Шотландия 1-2(матч закончен)

    Швеция-Лихтейнштейн 1-1... Турция-Мальта 0-0 ...===>>>результаты после первых таймов...ето к тому что мы плохо играли сегодня...футбол на уровне сборных выравнивается в отличие от клубного футбола...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Литва-Шотландия 1-2(матч закончен)

    Швеция-Лихтейнштейн 1-1... Турция-Мальта 0-0 ...===>>>результаты после первых таймов...ето к тому что мы плохо играли сегодня...футбол на уровне сборных выравнивается в отличие от клубного футбола...

     

     

     

    капец---литва не смогла у себя ничью удержать???

    мля...

     

    результаты после первых таймов...ето к тому что мы плохо играли сегодня...футбол на уровне сборных выравнивается в отличие от клубного футбола...

     

     

    мда.....в клубном футболе...прикольно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Франция:Италия-1:0!!!

     

    круто!!!

    :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ура. 3 :2. Ротань - молоток. Очень нужный гол.

     

    Шелаев, ну что скаазть. Использовал моменот на все 100%. Результат по игре. Украина по что имеет теоретические шансы е на выход из группы. Будем надеяться.

     

    Вива Урайна!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маккаронников нах... или в пиз*у! Я за Лягушатников. Пускай отомстят за поражение в фмнале ЧМОГА.

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    № Збірна Зіграно Перемог Нічиїх Поразок М'ячі Очки

    1 Шотландія 2 2 0 0 8-1 6

    2 Франція 2 2 0 0 6-1 3

    3 Україна 1 1 0 0 3 -2 3

    4 Грузія 3 1 0 2 8-6 3

    5 Італія 2 0 1 1 1-4 1

    6 Литва 2 0 1 0 1-3 1

    7 Фарери 2 0 0 2 0-12 0

    Змінено користувачем @biss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маккаронников нах... или в пиз*у! Я за Лягушатников. Пускай отомстят за поражение в фмнале ЧМОГА.

     

    да, еще пусть за Зидана отомстят хотя ничья была бы нам реальней....

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..