Перейти до змісту
  • Rock
  • Nirvana


    Vadya

    Рекомендовані повідомлення

    ftp://192.168.50.168/incoming/MUSIC/Nirvana/

    Естерт и я залили сюда клипи и музыку еще больше чсем было.

    Еще я добавил концерт из МТВ, книги, тексти песен и переводи, ФОТО!!!!!!!!!!!!!

    налетай пока гарячее!!!!!!!!!!!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 168
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    За фоты отдельное спасибо!!! более 600 фоток нирваны. это кайф. Извини за нескромность- жду фильмец ))

    Де ти знайдеш такого ангела,як я...?

     

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цікаві факти про НІРВАНУ....

     

    Факт 1. Название Nirvana появилось в феврале 1988 года, после длинной цепочки имен: Throat Oyster, Pen Cap Chew, Skid Row, Windowframe, Ted Ed Fred и Bliss. Кроме классической тройки Кобейн-Новоселик-Грол, через ряды Nirvana c 1987 по 1993 годы прошли еще семь музыкантов, из них два гитариста и пять барабанщиков.

     

    Факт 2. В феврале 1989 года во время концерта в Сан-Хосе на разогреве у Mudhoney Курт продемонстрировал один из своих трюков: он сделал стойку на голове и, балансируя, продолжал играть на гитаре. Гитарист Mudhoney попытался повторить этот фокус, но безуспешно. Осень того же 1989 года памятна еще одним выступлением Nirvana - в римском клубе "Piper". Недовольный плохой рекламой и отвратительной аппаратурой, Курт разбил свою гитару, исполняя "Spank Thru", и продолжал петь, взгромоздившись на колонку. Специально на этот концерт приехал рекординговый босс Джонатан Поунман (Jonathon Poneman), который после шоу предложил Кобейну подумать о сольном контракте. Курту было о чем задуматься: оба его коллеги, Чед Ченнинг (Chad Channing) и Крис Новоселик (Chris Novoselic), уже поговаривали о том, чтобы покончить с Nirvana и разойтись на все четыре стороны. К счастью или нет, но они решили продолжать выступать как группа.

     

    Факт 3. Дебютный альбом Nirvana "Bleach", вышедший осенью 1989-го года, был записан всего за 600 долларов. Тираж его достиг 350 тысяч экземпляров.

     

    Факт 4. Изданный 13 сентября 1991 года, альбом "Nevermind" стартовал в американском поп-чарте на 144-й позиции. Ему понадобилось четыре месяца, чтобы в январе 1992 года возглавить рейтинг Billboard 200 (сместив с первой позиции альбом поп-короля Майкла Джексона "Dangerous" - символичная смена кумиров), и еще семь лет, чтобы достичь десятимиллионного тиража. Сингл "Smells Like Teen Spirit" шел к первой строке американского поп-чарта 14 недель.

     

    Факт 5. Младенца, запечатленного на обложке "Nevermind", зовут Спенсер Элден (Spencer Elden). В момент съемок ему было 4 месяца. Идея снять ребенка под водой пришла Курту, когда они с Дейвом смотрели документальный фильм о родах в воде. Долларовая купюра, за которой якобы плывет младенец, была вмонтирована позднее. В сентябре 2001 года, к десятилетию альбома, журнал "Rolling Stone" опубликовал своего рода фотокавер обложки - с десятилетним Спенсером Элденом.

     

    Факт 6. За исключением "Nevermind", все альбомы Nirvana сопровождались буклетами с исходными данными, комментариями музыкантов, текстами песен. Что касается "Nevermind", то во вкладыше имелся только обрывочный текст, составленный из песенных цитат и отдельных строк из стихотворений Курта Кобейна, плюс две обособленные фразы: "The second coming came in last and out of the closet" и "At the end of the rainbow and your rope". Текстовый коллаж заканчивался словами: "Оh well, whatever, nevermind".

     

    Факт 7. Третий альбом "In Utero" создавался в рекордные сроки - всего за две недели. Большую часть вокальных партий удалось записать за один день - с помощью больших доз сиропа от кашля, а многие песни переносились на пленку с первой попытки. Лейбл Geffen категорически отверг первый вариант альбома: "Выпустить такой альбом - значит совершить карьерное самоубийство". Музыкантам пришлось вернуться в студию и свести заново некоторые песни. Дважды менялось и название. Первые два варианта лейбл отверг: "I Hate Myself аnd Want to Die" и "Verse, Chorus, Verse."

     

    Факт 8. В трек-листе сингла "Smells Like Teen Spirit" указан неправильный хронометраж песни "Even in His Youth" - 4:20, хотя на самом деле песня намного короче. Это завуалированная отсылка к теме наркотиков: дело в том, что кодом 420 полицейские отмечают людей, подозреваемых в хранении марихуаны.

     

    Факт 9. Название одной из самых известных песен Nirvana "Smells Like Teen Spirit" иногда связывают с названием дезодоранта. На самом деле эта странная фраза родилась во время подогретого алкоголем разговора Курта с одним из его друзей о тинейджерской революции. Под конец приятель написал на стене: "Kurt smells like teen spirit". Курту эта фраза очень понравилась. Прекрасно зная на своем опыте, что такое строптивый подростковый дух, он действительно ощущал в себе силы разжечь тинейджерский бунт. В тот день Курт написал будущий хит поколения 90-х. По его словам, о дезодоранте он тогда думал меньше всего и вообще редко ими пользовался.

     

    Факт 10. В конце августа 1992 года, через несколько дней после рождения дочери Курта Фрэнсис Бин (Frances Bean), Nirvana выступали хэдлайнерами на фестивале в Ридинге, сыграв одно из самых памятных своих шоу. Кобейн выехал на сцену в инвалидной коляске - такой у него был юмор. Поделившись со зрителями радостной новостью о рождении дочери, он заставил многотысячную толпу скандировать: "Мы любим тебя, Кортни!" В 2005 году Дейв Грол признавался, что накануне шоу они были уверены в полном провале: группа уже полгода не репетировала, а Курт все глубже погрязал в наркотиках, хотя и пытался несколько раз от них избавиться.

     

    Факт 11. Запись с концерта Nirvana MTV Unplugged сразу же после выхода в конце 1994-го года возглавила чарты как Америки, так и Англии. Более того, в 1996 году "Unplugged in New York" принес Nirvana главную премию музыкального мира - Grammy в номинации «лучшее альтернативное музыкальное выступление».

     

    Факт 12. В 2002 году, через восемь лет после гибели Курта Кобейна, незаконченная демо-запись "You Know You're Right", над которой группа работала в феврале 1994 года, возглавила плей-листы радиостанций по всему миру. За эти годы альбомы Nirvana разошлись 25-миллионным тиражом в Америке, к которым можно приплюсовать еще около 50 миллионов дисков по всему миру.

     

    Факт 13. В 2004 году вышел бокс-сет "With the Lights Out", предлагавший несколько раритетов: два незаконченных студийных трека - "Old Age" и "Verse Chorus Verse", записанных во время сессий "Nevermind", и уникальную акустическую версию песни "Do Re Mi", которую Кобейн записал сольно в своей спальне за несколько дней до смерти.

     

    Факт 14. Рекординговый каталог Nirvana оценивается примерно в сто миллионов долларов. Право распоряжаться им после смерти Курта Кобейна отвоевала Кортни Лав. В 2005 году она начала искать компаньона, который выкупит 25 % каталога и разделит вместе с ней менеджерскую опеку над наследием Nirvana. Среди потенциальных кандидатов фигурировало имя Боно (Bono), фронтмена U2.

     

    ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ КУРТА КОБЕЙНА и другое

     

    Факт 15. Курт Дональд Кобейн (Kurt Donald Cobain) родился 20 февраля 1967 года в Абердине, штат Вашингтон, в семье автомеханика, в будущем - рабочего на лесопильне, и официантки в коктейль-баре, в будущем - домохозяйки. С двух лет Курт начал петь, а в семь тетя попыталась обучить его игре на гитаре. Но из-за гиперактивности ему трудно было сосредоточиться, он не мог долго усидеть на одном месте. Врачи прописали ему легкий наркотик-успокоительное "Ретинол" (по мнению Кортни Лав, с этого и началась его будущая наркомания). В 8 лет Курту подарили детский барабан, на котором он выстукивал песни Beatles ("Hey Jude", "Revolution" и другие), пока не сломал его. На 14-й день рождения он получил в подарок первую настоящую электрогитару.

     

    Факт 16. Крис Энтони Новоселик (Krist Anthony Noveselic) родился 16 мая 1965 года в семье эмигрантов из Хорватии. Отец приехал в Штаты в 1963 году и работал водителем грузовика, мать эмигрировала в 64-м. В 1980 году, для перемены обстановки, родители на год отправили Криса в Хорватию, тогда входившую в состав Югославии, где он посещал гимназию в Задаре. С Кобейном Криса познакомил его младший брат Роберт, друживший с Куртом. После сознательной поездки в Хорватию в 1993 году Новоселик снова поменял имя Крис (Chris) на Крист (Krist) - как дань уважения своим корням.

     

    Факт 17. Дейв Грол (Dave Grohl) родился 14 января 1969 года в семье Джеймса и Виргинии Грол (James и Virginia Grohl), журналиста и учительницы английского языка. Он бросил школу, чтобы стать барабанщиком в своей любимой группе Scream.

     

    Факт 18. Родители Курта развелись, когда ему было 8 лет. Его счастливое детство на этом кончилось. С тех пор он возненавидел отца и мать, стыдился своей неполной семьи, а вскоре написал первое стихотворение: "Я ненавижу маму. Я ненавижу папу. Папа ненавидит маму. Мама ненавидит папу. От этого хочешь - не хочешь, а станешь грустным".

     

    Факт 19. В 1981 году Курт начал снимать короткометражные фильмы, воспользовавшись любительской кинокамерой родителей. В 1982-м он задумал и снял фильм под названием "Kurt Commits Bloody Suicide" в жанре horror movie, в котором обыграл свое самоубийство.

     

    Факт 20. Алкогольно-наркоманский стаж Курт начался в 13 лет. В 1980 году он впервые попробовал экспериментировать с наркотиками. Школа отошла на второй план. Буквально за две недели до получения аттестата он бросил учебу - судя по его успеваемости, аттестат он получил бы, если бы наверстал упущенное в течение летнего семестра. Но перспектива провести лето за партой ему не улыбалась.

     

    Факт 21. Когда Курт бросил школу, мать поставила условие - либо он находит себе работу, либо уходит из дома. Однажды, вернувшись домой, он нашел свои вещи на пороге. Несколько месяцев парень скитался, жил у друзей и, по его словам, иногда даже ночевал под мостом (что навеяло ему впоследствии песню "Something in the Way"). Хотя Крис Новоселик, знавший это место, считает, что подобных ночевок быть просто не могло и все это фантазии Курта. Отец посоветовал Курту продать гитару и пойти в армию. Он успешно сдал тесты, но передумал надевать военную форму. Примерно в это же время он сильно обжег руку, готовя себе обед. Доктора сомневались, что он когда-нибудь сможет играть на гитаре. Только благодаря материнскому уходу рука зажила и полностью восстановилась.

     

    Факт 22. В первый раз полиция арестовала Курта Кобейна еще школьником за то, что на стенке грузовика он написал баллончиком: "Бог - гей". Его оштрафовали на 180 долларов. Такой же штраф (плюс 30 дней условного заключения) ему пришлось заплатить за граффити на стене одного из абердинских банков: "Ain't got no how whatchamacallit".

     

    Факт 23. В 1984 году Курт пришел на прослушивание в группу Melvins, которую впервые увидел несколько месяцев назад. Его ждала неудача: "Я все испортил. Я так нервничал, что забыл все песни, - вспоминал он. - Я тупо стоял и играл все, что мог вспомнить, с красным от стыда лицом". Зато осталась дружба на долгие годы.

     

    Факт 24. На литературный стиль Кобейна заметное влияние оказало творчество Уильяма С. Бэрроуза. Его технику коллажа Курт использовал в некоторых текстах Nirvana. Из других влияний Курт отмечал Патрика Зюскинда (особенно его роман "Парфюмер", подсказавший идею песни "Scentless Apprentice"), Джека Керуака, Чарльза Буковски, Сэмюеля Беккета, Джона Сэвиджа и Камиллу Палья.

     

    Факт 25. Одним из самых ранних и наиболее важных музыкальных влияний для Кобейна всегда оставались Beatles. В дневниках Кобейн не раз размышлял о Джоне Ленноне, называя его своим кумиром. По его словам, композиция "About a Girl" была попыткой написать битловскую песню. Огромную роль в становлении его стиля сыграл панк-рок, особенно творчество Black Flag и Sex Pistols.

     

    Факт 26. Периоды депрессии, хронический бронхит и боли в желудке невыясненного характера - три напасти, мучившие Курта Кобейна большую часть жизни. Больной желудок особенно сильно влиял на его эмоциональное состояние. Ни окончательного диагноза, ни надежных лекарств доктора так и не предложили. Не надеясь на медицину, Курт сам нашел лекарство - героин, который впервые попробовал в конце 1990 года. Уже через год, к концу 91-го, он стал избегать фотосъемок, чтобы лишний раз не попадать в кадр, а когда в 1992-м году группа выступала в шоу "Saturday Night Live", у него был вид человека, недавно принявшего дозу.

     

    Факт 27. На 4-й день после своего 25-го дня рождения, 24 февраля 1992 года, Курт Кобейн сочетался браком с Кортни Лав. На церемонию, проходившей в городе Вайкики на Гавайях, Курт явился в пижаме, а Кортни - в старом платье, принадлежавшем когда-то актрисе Фрэнсис Фармер (Frances Farmer).

     

    Факт 28. Поселяясь в разных отелях, Курт и Кортни часто называли себя Сидом Вишесом (Sid Vicious) и Нэнси Спаген (Nancy Spungen). Вишес - басист Sex Pistols, а Нэнси - его подружка. Это знаменитая пара, с которой - наряду с Джоном Ленноном и Йоко Оно - чаще всего сравнивали Курта и Кортни. В фильме "Sid and Nancy", снятом в 1986 году, Кортни сыграла роль одной из подружек Нэнси.

     

    Факт 29. 1 марта 1994 года Nirvana отыграли последнее живое шоу в Мюнхене. Следующие концерты европейского тура пришлось отменить из-за острого бронхита и ларингита, которые диагностировали фронтмену. 4 марта Курта госпитализировали в коматозном состоянии: он потерял сознание от передозировки транквилизаторов, смешанных с шампанским. Версия несчастного случая существовала наравне с версией суицида. Через день он пришел в себя и попросил - о чем обязательно сообщают все репортажи - молочный коктейль.

     

    Факт 30. 18 марта 1994 Кортин позвонила в полицию и сообщила, что Курт закрылся в ванной с пистолетом и хочет покончить с собой. Приехавшим полицейским, изъявшим у него несколько пачек таблеток, Курт сказал, что просто спрятался от жены. 25 марта Кортни собрала целый консилиум из коллег, менеджеров и друзей Курта, чтобы уговорить его пройти курс детоксикации. Кобейн согласился, но не выдержал к клинике и недели и сбежал, перепрыгнув через двухметровую ограду. После этого случайные свидетели видели его в разных местах Сиэтла, однако близкие не знали, где его искать. Кортни наняла частного детектива, чтобы найти мужа.

     

    Факт 31. Тело Курта Кобейна обнаружил в его собственном доме электрик Гари Смит (Gary Smith), приняв его поначалу за спящего - настолько незначительны были следы травмы. Это было в пятницу, 8 апреля 1994 года. Под перевернутым цветочным горшком Смит нашел длинное письмо, которое принял за предсмертную записку. Официальная версия самоубийства до сих пор многим не кажется такой же очевидной, как полиции. В последнем письме, адресованном его воображаемому другу детства Бодде (Boddah), Курт процитировал строку из песни Нила Янга (Neil Young) "My My, Hey Hey (Out of the Blue)": "Лучше сгореть, чем тихо погаснуть". На Янга это произвело сильное впечатление. Большую часть своего альбома 1994 года "Sleeps with Angels" он написал в память о Курте Кобейне.

     

    Факт 32. Как показала судмедэкспертиза, в момент смерти в крови Курта находилось около 225 мг героина. По мнению специалистов, после такой дозы человек не в состоянии совершить самоубийство.

     

    Факт 33. Тело музыканта кремировали, а его прах развеяли в трех местах - в буддийском храме в Итаке, штат Нью-Йорк, над речкой Уишка в Абердине и вокруг дома Кортни Лав.

     

    Подбор фактов - Joy Tartaglia

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клас пасиба Вадя. Оч интересно. Некоторое знал, некоторое прочитал 1 раз)))
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Ураааа я наконецто выучил Heart-shaped box и Smells like teen spirit!!!!!!!!!

    Кстати ожидал что это будет труднее...

     

    У тебя Вадя как дела, выучил чтото из того что я закидывал???

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там багато акордів ,яких я не знаю.Трохи вивчив About a Girl... :)

     

    В мене була прога яка малює акорди.... може тобі її дать, вона трохи помагає)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В мене була прога яка малює акорди.... може тобі її дать, вона трохи помагає)

     

    О буду дуже вдячний,якщо виложиж...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/Student/

     

    ChordGenerator акорды.exe

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    WOLF, А вот появилась и я злопамятная. Это я на счет "посл дни". Сессия подкрадывается, времени не хватает. Он еще у тебя есть? Не залил никуда??

     

    Вопрос: есть ли клип на песню Plateau ? Влюбилась в эту песню. Открываю для себя Нирвану снова и снова :smile000:

    Де ти знайдеш такого ангела,як я...?

     

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ftp://192.168.6.1/incoming/Music/%C0%EB%F...en%20Spirit.mp3

     

    Классный кавер на Нирвану! ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    WOLF, А вот появилась и я злопамятная. Это я на счет "посл дни". Сессия подкрадывается, времени не хватает. Он еще у тебя есть? Не залил никуда??

     

    Вопрос: есть ли клип на песню Plateau ? Влюбилась в эту песню. Открываю для себя Нирвану снова и снова :smile000:

     

    Я завтикал меня отрубили от Бравопорта. и я долго туту не появлялся, напиши смс когда будеш свободна и состыкуемся, залить я его уже не смогу, у нас теперь сетки отдельные((

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушаю с удовольствием, самые старые ихние песни.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хотел дополнить про смерть Кобейна:как может человек под ох*** дозой застрелить себя в живот с охотничьего ружья? Змінено користувачем Canibal

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    группа классная.мне просто жаль этого нарика,жаль что он покончил с собой. :unsure00:

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    одна из первых групп, с которых начал осознано слушать музыку. и одна из тех немногих групп, которую до сих пор могу слушать в любое время и в любом настроении.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушаю только одну песенку НИрваны, Вроде Канибал должен знать какую......

     

    Smells Like Team Spirit-Ее большинство токо и знают

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Офигенный клипчик "Smells like teen spirit"-а особенно клёвая новая обработка.Слышали??

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравицца эта группа, даже пару песен на гитаре знаю...... :biggrin:

    "Where did you slip last night" и "Smell like teen spirit" - ЖИРРР!!! :biggrin: Ещё kлассные "Rape me", "Aero Zeppelin" и "Moist vagina".....

    F**k it all! F**k this world!
    F**k everything that you stand for!
    Don't belong! Don't exist! Don't give a shit! Don't ever judge me!!!......Slipknot ©

    Dodze Kun

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shin Shin Orenmashi, Kakko fubazu no shingi Okimaveru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Bu No Shinzui O Kiwame, Kinihashi Kann Ni Bin Naru Koto. OsS!!!>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shidgizzu Goken o Motte, Kokki no seishun o kanio suru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Reisezzy o Monji, chedje o keishu, sobo furumai o zuzushimo Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shinbuzzu o totobi, Kenjo no Butoku o Vasurezaru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Chisei to Tairioku to O kodji sase, koto ni nozonde Ayamatzaru Koto. OsS>>>

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, shogai o shugi o Karate no michi ni zudgi, Kyokushin no michi o matto suru Koto. OsS>>> © Sosae Masutazo Oyama

    W h a t...w o u l d...y o u...d o...t h e...d a y...a f t e r...t o m o r r o w,...i f...t o m o r r o w...n e v e r...c o m e s...

     

    ***<<<O.F.C.>>>***

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно слышала ремикс на Smells Like Teen Spirit-меня прёт :smile:

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольная группа...Слушаю...Песни нравятся

     

    ДА.Группа классная!!!!!! :smile:

    Боль помогает нам стать сильнее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    У меня в ДЦ клип пародия на "Smells like teen spirit" :)

     

    Как первый раз я эту пародию сотрел я за живот от смеха держался-штука улетная Змінено користувачем Canibal

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..