Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • Новая територия для страйкбола


    LENIN

    Рекомендовані повідомлення

    Не ну понимаеш, я ж человек новый в этом деле, и хочется с малу начинать, у меня много планов на будущее по страйку, но пока не в моих силах, меня промзона очень впечатлила, но хотел поделится

    тем что у меня есть , тем более там часть детства прошла, мы часто малыми туда с друзьями ходили в войнушки играли, нет, так нет

     

    Ну вот съездишь в одно и тоже место раз 20, и обломишься, все нычки знаешь и выгодные позиции, а игры не только в зданиях, да и здания зданию рознь. Главное тактику просечь в лесу, в здании, в поле, а игры везде проходят, кого ломает ехать, мол, далеко, неудобно, - слабі, як «Сітро». Я вообще не доганяю, м ы ездим и под Вышгород и в дурку на Фрунзе, а как насчёт Львова, Чернигова?, а с теми кого ломает по району выехать – далеко не заедешь. Лучше меньше да лучше, кому влом мочальтесь в подъезде, или в квартире – и тепло и сухо. :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    ха ха ха......хочу побачить як ви біля воєной часті будете бігать......Я уже бігав біля них за "зеленой поляной" скажу вам море адреналіну........саме тоді коли нас побачив офіцер і коли ми тікали від собакі і 5 воєних з ножами (протів автоматов )))) і коли вони нас зловили і взяли в рукі ак-47 вони подумали що це справжній тікі коли виняли обойму побачили що там шари.Подумайте ) вдруг що я з вами ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха ха ха......хочу побачить як ви біля воєной часті будете бігать......Я уже бігав біля них за "зеленой поляной" скажу вам море адреналіну........саме тоді коли нас побачив офіцер і коли ми тікали від собакі і 5 воєних з ножами (протів автоматов )))) і коли вони нас зловили і взяли в рукі ак-47 вони подумали що це справжній тікі коли виняли обойму побачили що там шари.Подумайте ) вдруг що я з вами ))))

    Мда, чувак... На свои игры я тебя пускать не буду.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знач больше не будешь :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Джоконда, еще один пост не в тему - бан
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха ха ха......хочу побачить як ви біля воєной часті будете бігать......Я уже бігав біля них за "зеленой поляной" скажу вам море адреналіну........саме тоді коли нас побачив офіцер і коли ми тікали від собакі і 5 воєних з ножами (протів автоматов )))) і коли вони нас зловили і взяли в рукі ак-47 вони подумали що це справжній тікі коли виняли обойму побачили що там шари.Подумайте ) вдруг що я з вами ))))

     

    Хлопче ты бегал за Зелёной поляной? ха конечно там конвои ходят, это закрытый объект, как не как типа скрытая база...

    а я предлогаю в ЛЕСУ, за военской частью, где територия не какого отношения к укр. армии не имеет

    и там всего лишь один солдатик за колючей проволкой с деревянной дубинкой похаживает ковыряясь в носу...

    имхо

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    я тоже щитаю что нада играть в лесу там тихо никого нету. только знать бы где етот полигон под борисполем. по фоткам супер. :smile300: :good0000: :good0000:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1238243481/gallery_10342_1524_7980.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сада уже нема :dry: а в лісі цивільних дофіга!!!

     

    Я грав в лисі, не так там багато цивільних.

     

    я тоже щитаю что нада играть в лесу там тихо никого нету. только знать бы где етот полигон под борисполем. по фоткам супер. :smile300: :good0000: :good0000:

     

    Я грав в лісі, гілки заважають.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..