Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • Новая територия для страйкбола


    LENIN

    Рекомендовані повідомлення

    В конце города Бровары (в сторону Киева) за военной частью или базой "Кукса" есть лес, на данной територии есть овраги и небольшие окопы, как по мне то это была бы не плохая територия для проведения игр.

    Но с этой територией граничит зона воен. базы, и у всех первая мысль что начнётся кипиш,

    я прошлое восскресенье ездил на данную територию зделал снимки, и по общался с дежурным солдатом, цитирую отрывок диалога:

    Я - вы имеете какое то отношение к это територии (см.фото)

    ДС- да впринцепе нет, а что?

    Я - если бы здесь проводились страйкбольые игры, это не как не повлияет на гнев начальства или нарушения беззаконья?

    ДС- можете играть, начальство на выходных, но в пределах разумного.

    так что решать вам :pardon00:

     

    фото

    з.ы сори за плохое качество, заснято с моб. тел.

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не буду бегать с автоматом возле ВЧ.

     

     

    З.Ы. Дорогой друг. Меня в пятницу возили из райвоенкомата на областной сборный пункт, и если бы не дали направление на обследование, то через неделю я бы пополнил стройные ряды ВСУ. Теперь мне вообще в страйк играть стремно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну...туди їхати дальше ніж до пром. зони

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я воопшето не игрок страйкбола но

    сам не против поиграть - но уж больнодорогой вид спорта для меня=)

    места на фото клас и предложилбы вариант пороще: район интерната,зеленой поляны но ближе к лагерю солнечное

    лазил там этого лета почти целый день(до солнечного с ул.Кокинаки дошли за часа 3 но как мы ишли - это было смешно - мы просто плыли=)

    там места не хуже - если норм найдете - будет много окопов и мест стоянки танков(яма куда полностю мона заныкать 1-2 танка), и тепедепе

    :bye: кому не лень может пойти в розведку :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что за танки 0_о

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ТанкИ на майдане Конго.
    ггг

     

    По теме: главная причина моего ухода из страйка - игра лишь на промзоне. Зае**ло.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а есть ищё какие-то заброшеные здания??...было-бы интересно поигрань на новых териториях!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    По теме: главная причина моего ухода из страйка - игра лишь на промзоне. Зае**ло.

     

    страйкбол только в Броварах ? :dntknw00:

    По теме: место неплохоё но больно уж геморно туда добираться

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По фото оценить место сложно, предлягаю в следущую субботу провести развед - игру, если есть желающие, я то что обещал всё разузнал, ехать туда понты, любая маршрутка до остановки "Автошкола", и там пешком минут 15, моё дело предложить
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В леса надо уходить ... в леса ...

     

    у такому випадку,у броварах є і ліс і сад....

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у такому випадку,у броварах є і ліс і сад....

     

    сада уже нема :dry: а в лісі цивільних дофіга!!! Змінено користувачем DARK ANGEL

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сада уже нема :dry: а в лісі цивільних дофіга!!!

     

    а на куксе — вояк =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сада уже нема :dry: а в лісі цивільних дофіга!!!

     

     

    Сори что вмешиваюсь, но в лесу есть очень много хороших мест для игры в Страйкбол,с множеством окопов поваленых деревьй, кустов и прочего,сам с друзьями играю у нас в лесничестве в Страйкбол!

    От только идти далековато к лесу! Если зайти поглубже в лес то можна найти множество мест без цивилов,и вообще цивилов там мало, разве что на местах для пикников !

    Змінено користувачем ZeX
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правильно, в леса нужно.... Там хорошо... Есть где спрятаться и подкараулить, там гораздо больше вариантов тактики и маневра.

     

    Далеко добираться? До ангара добираться пешком тоже минут пятнадцать-двадцать.

    Военные? Тоже люди, и что самое интересное-у них в воскресенье тоже выходной :) Так что расстояния в километр от ближайшего военного обьекта вполне достаточно. Главное к часовым не подкрадываться :)

     

    Но зеленка нужна. На урбане весь страйк не сошелся. Факт :)

    Ну.... Ты это.... Заходи если шо! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так что решили? как нащёт субботы? проведём развед игру, а там посмотрим как карта ляжет,

    если прогонят то уйдём, так что?

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не буду бегать с автоматом возле ВЧ.

    З.Ы. Дорогой друг. Меня в пятницу возили из райвоенкомата на областной сборный пункт, и если бы не дали направление на обследование, то через неделю я бы пополнил стройные ряды ВСУ. Теперь мне вообще в страйк играть стремно.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Зря не соласился. Там сейчас очень шикарный призыв. Призывают как срочников. А в итоге идут служить как контрактники. Полуают ежемесячно зарплату 1200грн + пособие на питание около 200грн + имеют полное гособеспечение: бесплатная еда, одежда, лечение, самое главное БЕСПЛАТНОЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЕ :biggrin: . И всего 15 тыс. человек набор по Украине. Спешите пополнить ряды вооруженных сил!!! Места ограничены! :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Не ну ёлы -палы, я ж хочю как лутше, а меня не кто не слышет :beee0000:

    Короче в следущую субботу или воскресенье предлогаю провести "Развед-игру", если мы кому то помишаем, то тихонько удалимся, жду всех жилающих, время уточним на неделе

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не буду бегать с автоматом возле военной части.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не буду бегать с автоматом возле военной части.

     

    Зайди глубже в лес и там ори ....

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цитирую пост автора темы перед моим:

    а меня не кто не слышет

    По-моему, это он не слышит. Поэтому я решил написать специально для глухих и слепых.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мля хочеш как лутше, а тебя ещё инвалидом выставляют, вроде бы местность возле секретной базы НАТО, там где без предупреждения стреляют, нет так нет, будем радоватся промзоной,

    закройте тему

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мля хочеш как лутше, а тебя ещё инвалидом выставляют, вроде бы местность возле секретной базы НАТО, там где без предупреждения стреляют, нет так нет, будем радоватся промзоной,

    закройте тему

     

     

    не обращай внимания, ARW по жизни играют в лесу возле воинской части и все живи и здоровы, просто уйдите дальше в лес и всё :)

    Промзона хороша:

    А. Силой привычки

    Б. изучено как добираться и близко тем кто живет на массиве пешком доходили с игр

    В. "а ты чисто с какого района" чтобы на старом военкомате шарится ?

    Г. Вступай в команду и езди на большие игры которые практически каждые выходные и ты поймешь, что для треньки достаточно и промзоны

    Е. Найди лесной полигон, придумай сценарий, пригласи много команд проведи игру на ять и будет тебе счастье :)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не обращай внимания, ARW по жизни играют в лесу возле воинской части и все живи и здоровы, просто уйдите дальше в лес и всё :)

    Промзона хороша:

    А. Силой привычки

    Б. изучено как добираться и близко тем кто живет на массиве пешком доходили с игр

    В. "а ты чисто с какого района" чтобы на старом военкомате шарится ?

    Г. Вступай в команду и езди на большие игры которые практически каждые выходные и ты поймешь, что для треньки достаточно и промзоны

    Е. Найди лесной полигон, придумай сценарий, пригласи много команд проведи игру на ять и будет тебе счастье :)

     

    Не ну понимаеш, я ж человек новый в этом деле, и хочется с малу начинать, у меня много планов на будущее по страйку, но пока не в моих силах, меня промзона очень впечатлила, но хотел поделится

    тем что у меня есть , тем более там часть детства прошла, мы часто малыми туда с друзьями ходили в войнушки играли, нет, так нет

    Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..