Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Велопробег [матрасный] 30.03.2008, завтра в Вс >>>


    emmy

    Рекомендовані повідомлення

    По просьбе трудящихся тема перекочевала из Контактов и продолжает свое начало здесь…

     

    Суть обсудить завтрашние вело-катание и тд.

     

    Предлагаю завтра на 11:00, место встречи или Форум на пересечении Лагуновой и … или же как в прошлый раз возле завода «Галина бланка»…

    Куда поедем и где остановимся для матраца предлагаю решить на месте или в ходе обсуждения в данной теме.

     

    Регистрация

    Зарегистрировано: 7

    Участники: Ukrainian, Melya, St. Anger, ALee, Enion, Хипарь, Эмми

    Змінено користувачем Эмми =)

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По просьбе трудящихся тема перекочевала из Контактов и продолжает свое начало здесь…

     

    Суть обсудить завтрашние вело-катание и тд.

     

    Предлагаю завтра на 11:00, место встречи или Форум на пересечении Лагуновой и … или же как в прошлый раз возле завода «Галина бланка»…

    Куда поедем и где остановимся для матраца предлагаю решить на месте или в ходе обсуждения в данной теме.

     

    Регистрация

    Зарегистрировано: 5

    Участники: Роман Барановский, Алина Дяченко, Олег Яцив, Хипарь, Эмми

     

    альоооооооо-улюююююююю!!! давайте завтра трошки пізніше, наприклад о 14.00 (ну зовсім трошки :smile: )

    Змінено користувачем Melya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    альоооооооо-улюююююююю!!! давайте завтра трошки пізніше, наприклад о 14.00 (ну зовсім трошки :smile: )

     

    я наоборот хотел предложиь на 10-ть собираться

     

    11- дня сильно бет день, это будет по сути единственное событие дня.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, как по мне, и 11 рановато, не говоря уже о 10. Я бы в 12, в 13:00 стартовала - как раз солнышко всё нагреет и будет нам счастье =).

    Да и гости у меня сегодня, будем допоздна сидеть, отмечать важное событие, ну и не выставишь же их завтра рано утром за дверь =) так что я вообще пока ничего обещать не буду.

    хотя если таки поеду, то охотно бы накатала километров 15-20, а потом с сардельками и прочим вкусненьким в лесу бы сделала "костровую" паузу на хорошей поляне. вот. отаке. :cool:

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как будет так и будет, но чем позже выедем, тем меньше шансов что-то успеть.

    я тож поддерживаю 11-00, на большой крайняк 12-00

    И как его решить точно...

     

    Проводим в итоге подсчет голосов утром =)

    Судя по выражению лица, ты совсем недавно вышел из леса. А судя по тому как ты смотришь вокруг, ты хочешь обратно туда зайти(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голос: 11:00 am

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голос: 11:00 am

     

     

     

    Мой голос: 11.00

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за "большой крайняк 12-00"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    11-00

     

    (пока все соберутся и выедут, будет 11-30) а потом Меля нас сможет догнать. я в этом нисколечки не сомневаюсь ;)

    Судя по выражению лица, ты совсем недавно вышел из леса. А судя по тому как ты смотришь вокруг, ты хочешь обратно туда зайти(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То шо, збір об 11:00? ...а де саме?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193400288/gallery_794_752_1297.png

    "Хто хоче - шукає можливості, а хто ні - причини" © Kорольов

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2080.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как я поняла встречаемся все как и в прошлый раз. То есть возле Трикотажной фабрики, на лавочках вот…

    Хотела уточнить в 11:00 по новому времени или по старому? :biggrin:

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как я поняла встречаемся все как и в прошлый раз. То есть возле Трикотажной фабрики, на лавочках вот…

    Хотела уточнить в 11:00 по новому времени или по старому? :biggrin:

     

     

     

     

     

    Ну, как я думал, то встречаемся в 11 по новому времени - то есть через пол часа. Все на выход!!

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :biggrin: афигеть (= партизаны ночью быстро списались и раненько поехали (((= ну ок, я как-то следующий раз (=
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотелось поехать с вами но не судьба.. вот тол :sad: ько что увидел..
    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага... тоже только увидел..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    куда ездели .. фотки будут????? :smile:
    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :biggrin: афигеть (= партизаны ночью быстро списались и раненько поехали (((= ну ок, я как-то следующий раз (=

     

    Блін, а я ще, коли повз твій будинок проїздив, через самісінький двір, під під'їздом, подумав, чого б і тебе не потягти... та якось рука не піднялась зателефонувати, як то кажуть, "впрітик" :)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193400288/gallery_794_752_1297.png

    "Хто хоче - шукає можливості, а хто ні - причини" © Kорольов

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2080.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Який кілометраж цього разу? Завали в лісі порозбирали?

     

     

     

    Около 40 км... Завалы никто не убирал - но в лесу по паралелльной дороге завалов нет вообще! Так мы и вернулись в цивилизацию =). В этот раз ездили на карьеры - интересное место =). Можно было ехать еще дальше, но побоялись возможной плохой погоды и короткого светового дня... А в основном, все хорошо!

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    карьер...
    Судя по выражению лица, ты совсем недавно вышел из леса. А судя по тому как ты смотришь вокруг, ты хочешь обратно туда зайти(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не нужно писать то чего не знаешь - основные просеки уже расчищены, но на редкоиспользуемых все еще лежат завалы. точно расчищены от солнечного(ну ее расчистили еще осенью - там вырубка), до журавушки и до космоса а так же та которая от знака солнечный ведет до угла военчасти. несколько перпендикулярных им тоже расчищено и вовсю чистят дальше.
    ...покончив с собой уничтожить весь мир...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    карьер...

     

    Сори за вопрос а где находится этот карьер

    Скажите пожалуста

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только если можно поточнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..