Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Средний матрас /потому что по средам :)/


    enion

    Рекомендовані повідомлення

    в итоге ми 5 человек стояли возле етого довбаного форуму и коггось ччекали :super000: я вобще щитаю шо погода не может бить помехой традицыям :diablo00: :diablo00: :diablo00: :diablo00: :diablo00: :diablo00: :diablo00: вывод покатушки по средам ето не традицыя ето .........................................!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 138
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    классный вывод... а при чем тут традиция? (=

    :pardon00: когда мы прошлый раз вас ждали - ничего, да?

    Змінено користувачем !mP
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вывод покатушки по средам ето не традицыя ето .........................................!!!!!!!

     

    это не покатушки вовсе кстати ;) :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЫ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ ШО ВЫ Б ПОДТЯНУЛИСЬ В ЛЕС ЕСЛИ МЫ Б ПОЕХАЛИ И НАЧАЛИ ЖРАТЬ ТАМ СОСИСКИ??? :beee0000: (МЫ Ж ТО ПОДЕХАЛИ!!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЫ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ ШО ВЫ Б ПОДТЯНУЛИСЬ В ЛЕС ЕСЛИ МЫ Б ПОЕХАЛИ И НАЧАЛИ ЖРАТЬ ТАМ СОСИСКИ??? :beee0000: (МЫ Ж ТО ПОДЕХАЛИ!!)

     

    если бы дождя не было и он пошел когда мы поехали, я бы не вернулся а ехать в заведомо мокрый лес как то нихоцца (= это же поездка - выпить пиво, а пить пиво нужно с комфортом возле костра ;)

    а не судорожно пытаясь разжечь мокрые дрова.. а вообще дело личное, хачу еду ни хачу - ни еду ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не изменяем традициям, в снег и дождь, в ветер и град, самые преданные своему делу велосипедисты собираются возле Форума по Средам, в 20:00!

    Покажи свое отношение к велосипеду, дай понять другим, что для велосипеда нет преград. Приходи в любую погоду на Средний Матрас!

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бугага, это знач показать всем что велосипедисты бухают даже под дождём и в пасмурную погоду

    а вот если бы народ вкручивал.. тогда ещё я бы понял, а так... :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бугага, это знач показать всем что велосипедисты бухают даже под дождём и в пасмурную погоду

    а вот если бы народ вкручивал.. тогда ещё я бы понял, а так... :biggrin:

     

    Не все бухают! :tongue: :tongue:

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага ещё есть позеры :pleasant:

     

    Позер это ты? :wink: :biggrin:

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот так ми на кары катались!!! :bye: Змінено користувачем DENistor
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не изменяем традициям, в снег и дождь, в ветер и град, самые преданные своему делу велосипедисты собираются возле Форума по Средам, в 20:00!

    Покажи свое отношение к велосипеду, дай понять другим, что для велосипеда нет преград. Приходи в любую погоду на Средний Матрас!

     

    вот ето по нашему :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сегодня кто-то едет?
    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я би поїхав, але ближче до 9

    А жизнь - только слово.

    Есть лишь любовь и есть смерть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда в 9 возле Ясенив. Кто еще хочет приезжайте
    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я так понял все забили!!

     

    ніфіга. буду в 20:15 біля форума

     

    ......

    не судилося :(

    Змінено користувачем uo4ohroo

    А жизнь - только слово.

    Есть лишь любовь и есть смерть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 2 тижня через...
    А что это за сборище-просветите и меня)))

    Avec mes souvenirs

    J’ai allumé le feu

    Mes chagrins, mes plaisirs

    Je n’ai plus besoin d’eux!

     

    Balayés les amours

    Et tous leurs trémolos

    Balayés pour toujours

    Je repars à zéro …

     

    Edith Piaf

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    збор всех на велах и ездаполесу в поисках места где попить пива!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..