Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Отчет по вело..... 15,03,08


    Lee

    Рекомендовані повідомлення

    дружной компанией

     

    не взирая на препятствия

     

    весело и с "перекурами"

     

    по живописным местам

     

    слушая мудрых и ориентируясь на солнце

     

    посетив славные местные селения Киздевичи и Хархуяровку

     

    не взирая на поломки и происки империалистов

     

    с мелкими радостями в виде "отдохни моя попа"

     

    они добрались до заветной поляны :)

     

    и начали ЖРАТЬ :)

     

     

     

     

     

    а потом с охами и ахами они садились на ласапеты обзывая их байками и "ехали" домой, но это уже совсем другая история...

     

    P.S. извините не могу сидеть за компом, а стоя не удобно :)

     

    все фото лежат здесь ftp://192.168.6.70/Lee/velo

    Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин а я проспал,на следующий раз обезательно поеду тоже

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фото отличные! Спасибо за пробег и за море "эмоций"... PS И "дерево из головы" ниукого и не торчит =))

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фото отличные! Спасибо за пробег и за море "эмоций"... PS И "дерево из головы" ниукого и не торчит =))

     

    Фото прикольные, особенно понравилось http://city.brovary.net/portal/index.php?a...st&id=92489, если бы рука не обрезана была...

    А ветки, конечно, не торчат, это теперь главный критерий в фотографировании :biggrin: :biggrin:

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ом, Мастер рассказчик "с картинками"))) Хорошо сделал )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята вам спасибо, кстати практически все фото сделаны Эмми - цем её в коленки :) Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да. Прикольно покатались!

    Неплохое открытие сезона!

    Всем спасибки :super000:

    Яну респект за организацию мероприятия!

    Судя по выражению лица, ты совсем недавно вышел из леса. А судя по тому как ты смотришь вокруг, ты хочешь обратно туда зайти(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да покатушка выдалась прекрасной, как для старнта сезона :). Сидеть больно, стоять больно, думать больно :)

    Солнышко.

    ВЫехали мы значит, через промзону

     

     

     

    Добрались до Калиновки, заблудились в Калиновке :), нашли какой-то памятный знак:

     

     

    После него лихо разогнались в лес, дорога была сухая и почти ровная, ничего не предвещало беды :)

     

     

     

    Продолжение дальше....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот еще выборочные фоты.

    Полный набор могу кинуть на мыло. заявки в личку =)

    Судя по выражению лица, ты совсем недавно вышел из леса. А судя по тому как ты смотришь вокруг, ты хочешь обратно туда зайти(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...продолжение тут

     

    Ровная и хорошая дорога закончилась где-то через километр :)

    Навстречу еще бежал какой-то дяденька, который что-то кричал про то, что дальше не едте, дальше еще хуже. Дядедньке не поверили - поехали:

     

     

     

     

     

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фото суппер, просто нет слов! Фото Макса поражают! Как ты обрабатываешь зелень? Она какая-то не реальная тобишь елки, ели и тд.? =)

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а когда вы еще будете ехать.я тоже хочу с вами куда то поехать....вы пишите зарение когда будете ехать...... :biggrin:
    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то ом в очках для страйкбола велик таскает???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то ом в очках для страйкбола велик таскает???

     

    Ом-Ом ))) он не только велик таскает, а еще и неплохо на нем катается :biggrin: :bye:

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З числа сьогоднішніх велосипедистів хтось дивився на свою пяту точку в дзеркало?)

    П.С.

    За фотки окреме дякую. Мене там хоч і мало, але то накраще)

    Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фото супер )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и последняя часть.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Из приколов: две девушки бегуньи обогнавшие нас в конце :), при подъездах к Солнечному.

     

    Ну и я, поймавший гвоздь по дороге домой :) 80-ка гвоздик, пробил покрышку навылет.

    Змінено користувачем ukrainian
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то ом в очках для страйкбола велик таскает???

     

    фі... какой моветон... :)

    А жизнь - только слово.

    Есть лишь любовь и есть смерть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Макс спасибо :) фотки отличные :) практически все сохранил себе на комп :) буду вешать на одноклассники - пусть завидуют :)
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/uploads/pos...05848_thumb.jpg А я с этой барышней несколько раз пересекался в парке наднях, тож на байке катался, можежет помниш, в наушниках на бергамоте)) А когда следующи йзаезд? я этот проспал((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Млять, а кто все эти люди!? :blink:

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Да, Ukrainian в своем дневнике был прав - "оказывается и в Броварах можно собрать с десяток велосипедистов для прогулки!" Аж не вериццо! Здоровски! И приятно-то как видеть знакомые лица Ома, Дрока, Эниона (а кто це из них всех?), и даже, кажись, Сашки с 9-го этажа 4а. А я, понимаешь ли, болею тут. :cry2:

     

    ПС: вот же блин, даже велопокатушку они сумели превратить в фотосходку! Ну вы даете! :laugh:

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Млять, а кто все эти люди!? :blink:

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Да, Ukrainian в своем дневнике был прав - "оказывается и в Броварах можно собрать с десяток велосипедистов для прогулки!" Аж не вериццо! Здоровски! И приятно-то как видеть знакомые лица Ома, Дрока, Эниона (а кто це из них всех?), и даже, кажись, Сашки с 9-го этажа 4а. А я, понимаешь ли, болею тут. :cry2:

     

    ПС: вот же блин, даже велопокатушку они сумели превратить в фотосходку! Ну вы даете! :laugh:

     

    А ще ми в лісі зустріли ще трьох добре знайомих тобі людей (не з мережі), щоправда вони прямували власним маршрутом, в той час коли ми вже влаштували генеральний привал (тобіш пікнік). А Еніон - це на фотках найекіпірованіший такий чувак, зі світлим таким виразом обличчя (не знаю, як його ще точніше описати)

    А найцікавіше те, що з кількома людьми з учасників пробігу я був знайомий ще до сьогоднішнього дня, але вони мене, очевидно, не впізнали) старію, мабуть)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/uploads/pos...05848_thumb.jpg А я с этой барышней несколько раз пересекался в парке наднях, тож на байке катался, можежет помниш, в наушниках на бергамоте)) А когда следующи йзаезд? я этот проспал((

     

    несколько раз пересекался? интересно где именно в парке? :biggrin:

    наушники ездящие на бергмате я не видела :biggrin: :biggrin:

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ще ми в лісі зустріли ще трьох добре знайомих тобі людей (не з мережі), щоправда вони прямували власним маршрутом, в той час коли ми вже влаштували генеральний привал (тобіш пікнік).

    Їх було троє? А я думала вони удвох каталися... Чи може я не про тих думаю? :dntknw00: :biggrin:

    А Еніон - це на фотках найекіпірованіший такий чувак, зі світлим таким виразом обличчя (не знаю, як його ще точніше описати)

    Ну, я так і подумала. Бо він найбільше з усіх схожий на Сандру :cool:

    А найцікавіше те, що з кількома людьми з учасників пробігу я був знайомий ще до сьогоднішнього дня, але вони мене, очевидно, не впізнали) старію, мабуть)

     

    А ти хто? :biggrin:
    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..