Перейти до змісту
  • "Гнів Імператора"
  • Малыши на игре


    Какой возраст участия в игре?  

    103 користувача проголосувало

    1. 1. Какой возраст участия в игре?

      • 18 и ниипет
        41
      • 16 лет. "Есть паспорт - можешь играть" (с) nert
        37
      • До 16, но только с распиской от родителей об отсутствии претензий
        19
      • До 16, но только под присмотром взрослого родственника/друга
        2


    Рекомендовані повідомлення

    Ты знаешь, это зависит от конкретного человека, можно коому-то объяснить раз и все будет ясно, а можно и месяц пытаться докричаться. Приезжал один хрен 16ти лет отроду из Киева, сколько ему не объясняли, чтоб тот не играл в спайдермена, пох, как лазил с кошкой по стенам, так и лазит до сих пор, наверное. Перестал ездить, к счастью.

    Его просто послали. Прямым текстом сказали, что он тут не нужен.

     

    мне кажется нету сенса ставить такие правила! есть такие люди что сами за себя отвечают спокойно в 14! а есть что и в 20 в голове ветер!!! так что не вижу смысла ставить какие ибо правила!!! просто пускай лидер(основатель страйк бола) просто пообщается с тем человеком и все поймет сам! а луче если вся команда пообщается а этим "малолеткой"

    Bull Shit. "основатель страйкбола" - это тру))

     

     

    Я предлагаю делать так, как делал милитарист на втором сталкере.

    18+ и ниипет. Но! Были несовершеннолетние под ответственность и присмотр страйкболиста 18+. То есть, если нет 18, но хочешь играть, ищи того, кто за тебя отвечает.

    Думаю самый удобный и логичный вариант.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 77
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    SILVER

    В любом случае, решать, кого пускать, буду я. В данный момент я как раз разбираюсь с малышами.

     

    Сен и Нюк,

    Все это non vaginem, non rotes legionem.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а не простіше написати на форумі,що організатори за не повнолітніх не відповідають і все...якщо будуть якісь притензії...вибачте у нас всіх попереджували.хіба так не простіше??

    я думаю набагато...

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Luke

    Одно дело написать, а другое дело, когда родители за свое чадобудут морду бить. Что проще, чем просто не сказать родителям?

    А родители в итоге ничего не знают и ответственность падает на организатора.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Luke

    Одно дело написать, а другое дело, когда родители за свое чадобудут морду бить. Что проще, чем просто не сказать родителям?

    А родители в итоге ничего не знают и ответственность падает на организатора.

     

    та блін,брєд...та тормоз упасти/а наступного разу батьки знатимуть. Змінено користувачем Luke

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поскольку мое мнение выведено как вариант голосования-обосную его.

    Наличие паспорта снимает вопросы о возросте, вопросы от левоохранительных органов и нескорой помощи :) ( в случае их появления)

    Наличие паспорта не раз за мое шестилетнее пребывание в страйке помогало мне и моей команде при общении с вышеуказаными структурами.

    Ну.... Ты это.... Заходи если шо! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Luke

    Вот таких как ты на игру допускать стремно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Padre

    тобі Ом розказав,як я з Genetikом по балкам лазив на 23.02.2008??Гг))

    а батьки у мене на це нормально реагують,тато цю тему читає кожен день.каже що й сам не проти прийти,але робота...

    Змінено користувачем Luke

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чувак, мне пофиг, что и где ты делаешь. Ты можешь хоть биться головой об стену, хоть глотать гранаты, но не на моей игре.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эт не справедливо.если человеку 16 лет и есть паспорт , то он уже сам отвечает за себя........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты кто?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Лінива Тварюка (Nekit)

    действительно, без 16- наигре станет поменьше народу -это плохо.

    насчет розписи родителей -идея хорошая, но дети в школе с утра и до вечера подделывают подписи и записки родителей... последствия, думаю, понятны...

    однозначно пускать тех кто 16+ и с мозгами в наличии(последнее важно)

    а вот с 16- ... единственный надежный вариант, но врядли кто то таким займеться, это увидеться с родителем/ями каждого 16- лично. и не позвонить а увидеться - разве ребенок не может дать номер старшего брата?

    таково мое мнение

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кгм.

    Лично я против несовершеннолетних товарищей на ВСЕХ играх. Ибо , как сказал Гам, "морду бить" могут не только за игру Падре. И пусть что бы не говорили за "сам виноват", а родительский гнев, он, знаете..гневный)))

     

    П.С. а еще бывают совершеннолетние хлопцы, которые мозги в кармане носят, вместо головы. Так что, вообще, это всё сугубо индивидуально. Я о допуске в принципе.

    П.С.2 кстати, "лазальщики по балкам" могут очень серьезно попалить полигон, авось чего.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне 14 лет и я уже купил пушку за 80 $,мой папа об етом знает,говорит что он тоже непротив поиграть,может просто нада встретится с папой и обговорить всё...если как я прочитал више , что школьники могут подделовать записки...будет очень грустно если я несмогу поиграть...

     

    что вы щитаете на щет етого

    Змінено користувачем (ZIM)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот тут как раз не с папой о твоей адекватности нужно говорить.имхо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне 14 лет и я уже купил пушку за 80 $,мой папа об етом знает,говорит что он тоже непротив поиграть,может просто нада встретится с папой и обговорить всё...если как я прочитал више , что школьники могут подделовать записки...будет очень грустно если я несмогу поиграть...

     

    что вы щитаете на щет етого

     

    Приходи вместе с папой и все вопросы отпадут

    Еще можете объединиться все кто 16- и организовать родительское собрание на которое пригласите меня и Падре

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не чуваки если опробивать зделать типа собеседование с каждим мне например так делали когда я ходил на ролевое движение. Тренер сначала спросил сколько мне небольшое собеседование и скомандой по розмишляли на щот меня. я предлагаю зделать так ПАДРЕ если согласен стучи в аску

    432048506

    если нормальний малой чож отказиваь в удовольствие

    Змінено користувачем Fanfan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уй-ё...

    а давайте сделаем тест на грамотность. сразу адекваты определятся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    П.С.2 кстати, "лазальщики по балкам" могут очень серьезно попалить полигон, авось чего.

     

    от тільки не треба,у мене була вигідна точка...

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    я о том, что если что, то у тебя, или еще у кого нить из таких может получиться выгодная койка, а у страйкболистов срочная смена обстановки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне 14 лет и я уже купил пушку за 80 $

    А я купил пушку за 600$ и еще на 400$ снаряги, и полгода не мог играть в страйк, как раз из-за травматизма. Так что не плачь. Ну не пойдешь на игру в эту субботу, пойдешь на остальные.

    А вообще - бери папу и играйте вместе.

     

    P.S. пипец, проголосовало 93 человека, а на игру заявилось от силы 30.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спрашивается - нахера?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так я смогу играть или нет??если папа несможет ходить играть тогда мне не можна??

    или чтобы он договорился с лидером о том чтобы я мог играть

    Змінено користувачем (ZIM)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..