Перейти до змісту
  • Rock
  • 65daysofstatic


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    Я даже не знаю как описать эту музыку, это что-то с чем-то. Влюбился в нее с первого раза. Так как стили - это сакс, то просто назову ее отличной музыкой :) . Именно музыка. Без слов. И слова тут не надо. Слушайте и оставляйте комменты.

     

    ftp://192.168.6.1/muzik/65daysofstatic/

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музон интересний,но его долго слушать както некатит.Такого еше неслышал.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музон интересний,но его долго слушать както некатит.Такого еше неслышал.

     

    Что-то ты слишком быстро прослушал весь альбом.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не весь.А пару песен мне хватило.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничеготак. Слушать можно. Однотипно все как-то, правда. Понравился трек - I Swallowed Hard, Like I Understood. Остальные пока не вкурил :) Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня этот электронный скрежет бесит до глубины моего сознания, мало того в каждой композиции долбят эти сумашедшие барабаны, да так долбят что плохо становится, после нескольких минут пытки у меня начала болет голова, где-то мелькают однотипные неинтересные гитарные рифы, в итоге выходит какая-то катавасия, короче бредятина, напоминает Venetian Shares. Змінено користувачем Vincent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм. Ничего принципиально нового я в ней не вижу, но все же музыка очень интересная. Интересное переплетение звуков, все довольно гармонично, и ударные совсем не мешают и не сильно выделяются. Интересные названия песен :). Вобщем, мне понравилось

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    По пяни я думаю пойдет ,а так нееееее........
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_1730_311_2443.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    http://muzon.brovary.net/#persones/65dayso...of_Small_Ideals

    Новый альбом менее "электронный", но все равно отличный. Присутствует немного скрим вокала =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Приємна ненапряжна музичка, чудовий фон. З одного боку, здається, і розхвалити нема за що, а з іншого - і придратися теж мало до чого можна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..