Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Компьютерная зависимость


    Рекомендовані повідомлення

    Игры, интернет, чаты... Как долго вы сидите за комп.?

    Я за собой заметила, что как только появляется свободная минутка бегу к компьютеру, перестала читать книги, смотреть телевизор. Хорошо ли это ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно же это нехорошо.у меня такая же ситуация.это уже зависимость.все.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Комп'ютер у мене працює цілодобово.. проводжу за ним багатенько часу.. гадаю, що залежність все ж у деякій мірі є.. без компа ніяк.. але ж, позбутися так званої залежності можна за рахунок сили волі, тобто знаходитись за ПК тільки по необхідності, а ігри і т.д. і т.п. виключити з використання.. Змінено користувачем колега...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интернет,игры и т.д и т.п...если каждый день задрачивать в них...это зависимость...

    если даже...я лутше за кампом посижу погулять успею...первый признак зависимости :wink:

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от компов зависимость ещё хуже чем от сигарет!

    вот ты куришь на роботе, на улицу е т.д.

    а когда ты играешь то ты не куришь,, не работаешь, тебе всё лень,

    у тебя на уме только одно дайте кто-то денег, и комп"!!!

    Так что зависимость есть!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от компа зависимости оочень много. Сидел за компом в среднем 7 часов в день, и никак не мог побороть эту зависимость. Родный говорят, что я хуже наркомана. Но за последнее время вместо 7 я сижу около 3 часов. Поставил себе лимит и всё! Змінено користувачем @dren@lin
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, зависимость по любе проявляеться. у меня бывало и по 12 часов в день сидела :smile: ...кОшмар...вот и чайку впадло даже пойти зделать......прибегаю домой и первым делом - ет врубить комп....о ужжос....про телик ваше я его дома не смотрю-разве что маман с компа прогонит, самой посидеть в нете :angry:

    нада себя чем-то занят, что б меньше бывать дома :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гдето по 10 часов!!

    Ето сто пудоф плохо есть класный способ стать независимым отрезать провод БП и форматирувать диск D: тогда тебя од компа будет тошнит)))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по 12 часов на день.....

     

    15-17 годин на добу + 2години клацаю КПК по дорозі на роботу і назад

     

    Літом їздив у відпустку, 3 тижні без компа (але з КПК) пережив нормально, тому вважаю, що залежності нема :smile:

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игры, интернет, чаты... Как долго вы сидите за комп.?

    Я за собой заметила, что как только появляется свободная минутка бегу к компьютеру, перестала читать книги, смотреть телевизор. Хорошо ли это ?

     

    Игры, интернет, чаты как по мне это - убивание времени, которым я тоже страдаю. Хотя от чатов и игр избавилься, теперь подсел на форумы и просмотр фильмов :smile:.

    Сидеть за компом мне приходиться много, так как специальность моя - программист.

     

    Для того чтобы избавиться от этой зависимости придумай себе новую, только безвредную, а еще лучше полезную :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А че тут с ней бороться? Век у нас такой, я вот не представляю свою жизнь без ПК.

    И боян это уже третья тема по ходу. 1. В философии и психологии 2. Вторая была здесь только толковалось в ней про зависимость от форума. И это №3.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот замечаю что закомпом сижу очень долго .гдето часиков по 5-8 сижу....

    ет как наркотик.. правда друзя чучуть спасают витягуют на улицу.......ну восновном как говорят зависимость уменя токо зимой.. наулице нет что делать в холоде... так и сидится за компом. :smile:

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    похожие темы обговаривались и не раз. Автору - в срочном порядке учиться использовать поиск перед созданием тем. Тема закрыта
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..