Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Поцелуи с подругами


    Рекомендовані повідомлення

    Моя дальняя родственица любила изменять своему мужу с подругой. Он ревновал ее к подругам.

     

    Насколько близко могли бы сблизиться с подругой?

    Страдала ли дружба после этого?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даже не задумывалась об измене, а тем более с подругой.

    я близка с подругой насколько это возможно, могу расказать подробности своей жизни, поплакать,обнять,душевно поговорить, это наверное максимум на который я могу с ней сблизиться

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изменять мужу с подругой?????????? :blink: Мда...

    Я могу максимум поделится с ней самым сокровенным,душевно поговорить,помочь в сложную минуту,так как и она помогла бы мне!!!Но не больше!!! :stop0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бека мужу с подругой....А хотя если ей было скучно с мужем и хотелось чего-то необычного она обратилась к своей лутшой подругу=)

    з.ы.максимум сблизится со своей подругой это душевный разгобор и неболие...

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женский пол вообще генетически склонён более к бисексуализму, чем мужчины.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я лично не вижу в етом ничего зазорного) с девушкой намного приятней иногда чем с мужчиной) а чтоб не было измены можно мыжа пригласить, не помешает)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я могу по пальцам одной руки пересчитать своих знакомых девушек, которые не пробывали и не хотели бы попробывать секс с девушкой.

    Я эту тему создал не для того чтобы осуждать, а для того чтобы узнать точку зрения различных людей на это явление, желательно тех кто это пробывал.

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женский пол вообще генетически склонён более к бисексуализму, чем мужчины.

     

    +1)

     

    лично я не против того что девушка может провести время с подругой не совсем за беседой и кружкой чая, это ж не другой парень.... но даже это заставляет ревновать.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секс с девушкой это одно, а секс с подругой абсолютно другое! Какая уж дружба после этого????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секс с девушкой это одно, а секс с подругой абсолютно другое! Какая уж дружба после этого????

     

    Как ты считаешь, дружба после этого пострадает? Я думал девушки не придают этим забавам столь большого значения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чесно?Если моя половина изменит с девушкой - я буду только за,так как она внесет разнообразие в свою сексуальную жизнь...Но это касается только измены с девушкой... Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я лично не вижу в етом ничего зазорного) с девушкой намного приятней иногда чем с мужчиной) а чтоб не было измены можно мыжа пригласить, не помешает)))

     

    с девушкой намного приятней иногда чем с мужчиной) ха ха зна4ит хто-то нашол явно не того парня!!!! :wink: Змінено користувачем Tofer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как ты считаешь, дружба после этого пострадает? Я думал девушки не придают этим забавам столь большого значения.

     

    Пострадает. Может не для всех, но для меня дружба это одно, а забавы другое. Рано или поздно начнутся какие-то недомолки, ревности. Подруга нужна для того, чтоб поддержать в тяжелую минуту, помочь советом. А вот секс не с подругой возможен, но я не изменила бы мужу ради забавы! :wink:

     

    с девушкой намного приятней иногда чем с мужчиной) ха ха зна4ит хто-то нашол явно не того парня!!!! :wink:

     

    ППКС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю,нормально,даже очень не плохо отношусь.Эт забавно)

    P.S.Я говорила только о поцелуях,и ничего больше.Всё остальное не признаю!

    Змінено користувачем Ляля=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю,нормально,даже очень не плохо отношусь.Эт забавно)

    P.S.Я говорила только о поцелуях,и ничего больше.Всё остальное не признаю!

     

    Так там все в поцелуи практически и упирается,вопрос куда и что целуют :biggrin: я положительно отношусь...хотя по моему комент давал по этому поводу

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так там все в поцелуи практически и упирается,вопрос куда и что целуют :biggrin: я положительно отношусь...хотя по моему комент давал по этому поводу

     

    Вах...какие мы...)))Поцелуи,поцелуи и только они,как вантус в засос(губки,шея,носик,ушки) :rofl0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вах...какие мы...)))Поцелуи,поцелуи и только они,как вантус в засос(губки,шея,носик,ушки) :rofl0000:

     

     

    мда...это у неё хорошо получаеться... :tongue:

     

     

     

    а по теме:всё в пределах разумного,дружба от этого абсолютно не страдает,к тому же один молодой человек мне сказал,что я ему не конкуренция,так как я девушка...в поцелуях нет ничего особенного,парни ведь тоже иногда целуються... :tongue:

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пусть себе целуются на здоровья если им это нравится.... :biggrin:
    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только при встрече и когда прощаемся... :blink:
    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Мне даже муж сказал, что мой интим с девушками он изменой не считает.

     

    Девченки, если мы перестанем целоваться при встрече, то прийдется пожимать друг дружке руки. И в итоге парни скажут, что мы не женственные, в нас мало чувств и все такое ИМХО

     

    Целуйтесь на здоровье! :blush200:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    После последнего пати пришлось стереть много снимков из фотоаппарата... мои игры с подругой "съесть листочек салатика один на двоих" или "покурить по цыгански" перешли просто в обычные поцелуи...

    Когда алкоголь играет в крови, то можно себе позволить многое.

    Не знаю, смогу ли я это повторить на трезвую голову. :)

    Хотя....почему бы и нет :tongue:

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Чесно?Если моя половина изменит с девушкой - я буду только за,так как она внесет разнообразие в свою сексуальную жизнь...Но это касается только измены с девушкой...

     

    Солидарен, хотя я более склонен к МЖЖ :biggrin: , так что пусть поделится подругой :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После последнего пати пришлось стереть много снимков из фотоаппарата... мои игры с подругой "съесть листочек салатика один на двоих" или "покурить по цыгански" перешли просто в обычные поцелуи...

    Когда алкоголь играет в крови, то можно себе позволить многое.

    Не знаю, смогу ли я это повторить на трезвую голову. :)

    Хотя....почему бы и нет :tongue:

     

    потому что это бесит твоего цербера...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потому что это бесит твоего цербера...

     

    мой цербер спокойно к этому относится...

    все просто...я считаю мужскую любовь не изменой....и разрешаю ему целоваться с ребятами, но он почему-то отказывается.... :dntknw00: :smile:

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..