Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Помогите настроить звук в Windows Vista!


    Рекомендовані повідомлення

    Народ подскажите, как настроить 5.1 на висте. В хп есть такое в панели управления... в висте я такое не наблюдаю.... типа выбирать наушники или колонки, 5.1 или 7.1. В каком помещении...... где это всё можно настроить, подскажите плз.... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для этого нужно установить драйвера разработчиков звукового кодека, а не использовать встроенный звуковой драйвер Vista.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ подскажите, как настроить 5.1 на висте. В хп есть такое в панели управления... в висте я такое не наблюдаю.... типа выбирать наушники или колонки, 5.1 или 7.1. В каком помещении...... где это всё можно настроить, подскажите плз.... :dntknw00:

     

    Ты ничего не настроишь пока не поставишь драйвера (совместимые с Вистой) для своей звуковой карты!

     

    У меня была таже самая проблема! Я перед тем как ставить Висту скачал из инета драйвера для всего железа!

     

    Так что бери в руки Google и ищи дровишки!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полностью потдерживаю. Удали висту - меньше проблем будет. А так - полазь гдето в настройке звука.

     

    Для того, что бы разобраться с вистой надо иметь терпение. И те кто говорит удали висту - установи експи: немного руки кривоватые. :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пиплы!

    У всех возникают проблемы с новой виндой.

    Помоему стоит получше е изучить вместо того что бы чесать затылок при виде Висты.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стоит почесать голову и подумать ... непомогло ? еще подумать...

     

    правильный ответ уже был сделан

    Ты ничего не настроишь пока не поставишь драйвера (совместимые с Вистой) для своей звуковой карты!

    Змінено користувачем Vampir0

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стоит почесать голову и подумать ... непомогло ? еще подумать...

     

    правильный ответ уже был сделан

     

    І тоді з"являться чарівні віконця...

     

     

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..