Перейти до змісту
  • Кіно
  • Самый лучший фильм (2007)


    WARRIOR

    Рекомендовані повідомлення

    Прав был Павел Воля: слово "фигня" делает свое дело! Пипл это хавает! У нас народ доверчевый, если сказали "круто" - значит так оно и есть! А пока это хавается - надо колотить зеленку! В общем, нас жестко кидает, и в то время пока мы премся под "Разряд мне в анус" с нас создатели фильма стебаются и считают капусту... Обидно, но факт.

     

    ИМХО. Фильм достаточно посредственный, но на 1 просмотр. Смотрится ржачно! )))))

    Змінено користувачем 5herya
    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 58
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    В фильме есть всё, что может удовлетворить самого взыскательного кинозрителя: фаллоимитаторы в виде нунчаков для любителей фильмов про кунг-фу, фаллоимитаторы в виде джедайского меча для любителей «Звёздных войн» и, наконец, просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы.

     

     

    http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прикольный фильм, пацаны до сих пор гонят про сценку в армии :laugh:

    ваше все перемешено - мне понравилось =) и "9 рота" и "бригада" и "ночной дозор" .........

    будем смотреть ище.........тока затаримся пивасом и нормас=) :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слишком все растянуто. Если вырезать где-то час скучных моментов, то оставшиеся полчаса можно смотреть с удовольствием. По-крайней мере, с улыбкой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне понравился. это же чистой воды стеб. самый натуральный. поэтому говорить про сюжет и бла-бла-бла вобще нету смысла. и желательно смотреть компанией.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    трейлер к фильму был смешнее)) так как собрали все самое смешное в фильме) тоесть реально фильм на 30 минут))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фильм мне не очень понравился! смешно только в начале фильма, а потом... эта погоня, пародия на бригаду... полный бред! да и Тима Милан... воля сыграл не ту роль! ожидал большего от фильма!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как для дебюта,то даже очень неплохо! :good0000: Ведь первый блин всегда комом. Смысл и сюжет конечно потеряны ,но согласитесь есть ржачные моменты.Перед просмотром желательно хорошенько дунуть :excl0000: :drag0000: Будем ждать следующих работ от"COMEDY"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ожидал большего... сделали всё красиво ,интересно, но тупейшая концовка... я так и не понял к чему было 2 часа лить воду :blink:

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поскольку я любитеть как пошлого, так и классического советского юмора - мне фильм понравился!!! откровенно говоря-тупой, но и в этом его прелесть! шутки подобраны и отыграны на "Ура" профессионалами-комедистами! я здорово посмеялся!!! :laugh: молодцы что не побоялись и сделали действительно то, чем они живут и как они думают!!! МОЛОДЦЫ!!! :biggrin:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чому ідея фільму пройшла повз увагу: погляд на власне життя. От уявіть коли ви опинитесь біля Секретаріату, і вам буде запропоновано поглянути на власне щойно прожите життя, і знайти в ньому хоч дещо достойне цього дару!

     

    І що ви назвете? Перегляд фільму "сам лучш фільм"?, чи сидіння в СБН після школи? Чи що???

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шопопало(с) :huh:

    Очікувала нових жартів, реальних приколів, а це як виявилося інтерпретація російського кінематографу на американське "Саме страшне кіно"-ніколи не розуміла тупмй американський гумор, а от ця кінострічка відруз ж змінила думку про американську кіноіндустрію...Корочше кажучи, соромно повинно бути за таке "гімно", на якому написано "МЕЙД ІН РАША", а миж не подалік... :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотрела с подругой...ну и...я заснула...anila подтвердит!!!)))))))))))не могу сказать что отстой,так как все-таки мы поржали,но не от сюжета,а от наших комментов)))а так заежженные приколы...ожидала большего,намного большего :dntknw00: ну на слабую троечку тянет!

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТУпий.... фільм........

    Його можна дивитися тільки під алкогольного чи тютюнового змісту речовинами........і то не факт що він стане кращим......

     

    этот фильм нужно смотреть с веселым настроением и хорошей компанией)

    смотреть чисто чтоб поржать!

    зы.. больше всего не понравилась цензура, ну реально перебор

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Самый лучший фильм" поставил рекорд по "обвалу" сборов

     

    После баснословных сборов в премьерные выходные "Самый лучший фильм" рекордно обвалился во вторые.

    В этот уик-энд картину пришло посмотреть на 72% меньше людей, чем за неделю до этого. До сих пор такого спада популярности не переживал в СНГ еще ни один кинопроект для большого экрана. По данным журнала "Кинобизнес сегодня", проект собрал за стартовые четыре дня $16,5 млн. "Коммерсантъ" объявил сумму в $19,2 млн. RB.ru приводит другую цифру: дистрибьюторская компания объявила $15 млн. В итоге цифры колеблются от $15 млн до $19 млн.

     

    После выходных фильм еще продолжал зарабатывать. Еще четыре миллиона долларов - за следующие четыре будних дня (данные "Кинобизнес сегодня"). А вот во время уик-энда картину ждал страшный обвал: она набрала всего $4,5 млн, потеряв 72% аудитории. По словам совладельца "Синема Инвест" Эдуарда Пичугина, стандартный обвал фильма во вторые выходные в России, как правило, достигает 30-50%. "Насколько я помню, до сих пор самым максимальной потерей считается "падение" фильма "Война", который через неделю после старта лишился 70% посещаемости", - комментирует эксперт.

     

    Разочарование публики в картине эксперты относят к ...

    ... качеству проекта и выходу пиратской версии на DVD как раз в середине прошлой недели. При этом фильм продолжает входить в немногочисленный список прибыльных российских картин. Потратив $5 млн на производство и вложив $5 млн в промо-кампанию, продюсерам необходимо было собрать около $15 млн, чтобы отбить все расходы.

     

    В настоящее время касса "Самого лучшего фильма" уже насчитывает $25 млн. Сопродюсер проекта Артак Гаспарян на пресс-конференции по запуску фильма в прокат заявил, что сборы в $25 млн полностью удовлетворят команду. Сейчас уже очевидно, что несмотря на резкий старт, фильм едва ли наберет $30 млн. И этот результат в любом случае будет одним из самых выдающихся в российском кинобизнесе. Среди отечественных картин с ним сравнятся лишь "Дневной дозор" ($31,9 млн) и "Ирония судьбы-2" ($50 млн). Но понятно также, что при более тщательной работе над содержанием продюсеры фильма - Comedy Club иТНТ - смогли бы заработать на десять - пятнадцать миллионов больше.

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фильм супер, хоть и комп. графики больше чем в матрице, но сёравно,

    сделано хорошо, и актеры подоьраны на славу!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самый лучший фильм (2007)

    Название: Самый лучший фильм

     

    Страна: Россия

     

    Год: 2007

     

    Режиссёр: Владимир Торопчин

     

    Жанр: комедия / пародия

     

    Бюджет: $5 000 000

     

    Мировая премьера: 24 января 2008

     

    Премьера в Украине: 24 января 2008

    Кратко о сюжете:

    Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг?

    Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.

    Пародия на все известные современные отечественные фильмы, начиная с «Ночного Дозора» и заканчивая «9 ротой».

    трейлер к фильму

     

    ftp://192.168.6.70/Apostl/

     

    На щет бюджета ето ты отметил хорошо.

    А как на щет премьеры,сколько собрали?

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фильм полная фигня, если раньше наши фильмы отличались остроумием, то этот фильм очень похож на тупую американскую комедию, Галустян и Харламов себя никак, абсолютно никак не поазали, пошлость и тупость! вспомнить хотя бы что они вытворяли в КВН, и сравнить с этим убожеством...две большие разницы!

     

    ... зрителям видимо действительно нужно приходить в таком же состоянии, в каком пребывали почти все время актеры.....обкуренном!

     

    в точку!

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неприкольный(пару выгонов), дажэ названия норм не смогли придумать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольно в фильме сделали сцену, когда Тима Милан (Павел "Снежок" Воля) в Харламова огненным шариком кидает! И две реплики:

    Харламов:

    - Как ты это сделал?!

    "Снежок" Воля:

    - А х..й его знает!

     

    З.Ы.: Ржунимагу, упалпадцтул! :rofl0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне вообще не понравился фильм....особенно в том месте где Дима Билан!!!

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне понравился момент с куклами и момент армии(тротил мне в ж...) а всё остальное....... я его даже до конца не досмотрел, нудно стало
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ужас, если честно, то ничего смешного нет, уж лучше тупой американский посмотреть чем этот
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сидел в кинотеатре, и видел как наши люди прутся от тупіх шуток, уже как американци!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_13306.jpghttp://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1843_1173423667.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня Самый лучший фильм стал полным разочарованием. Такое ощущение, что он делался под скорую руку чтоб побыстрее бабла срубить. Мне он чем то напомнил неудавшуюся пародию на очень страшное кино
    Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..