Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • КПИ - факультет ФИОТ


    Рекомендовані повідомлення

    Университет отличный,сам там учусь на Факультете Электроники.Могу сказать одно-учиться тяжело,без знания предмета экзамены сдать нереально(говорю за свою кафедру).

    зы если ничего не учить и сдавать с помощью шпаргалок ,то зачем тратить 5 лет?лучше сразу на работу)

    Змінено користувачем Student
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 76
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    я там учусь, полезного по специальности мало чего дали -- когда давали я уже и сам знал, которочка ценится. Та и Павлов со Скориком зажигают :)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с ИХФ... КПИ зе бест...Форева и т.д. и т.п!!! Отличный универ...много специальностей, хоть на лингвистике учись! мммм... кстати по поводу сложности обучения... много знакомых на разных факах, и конечно же у каждого процесс мучения разный! Например, я за свои 5 курсов не ощутил на себе жесткого натяга!!! Так что вперед абитура!!!!

     

    А на какой кафедре ты учишся? Я тоже на ИХФ на кафедре МАХНВ.

    И скажу, что КПИ это просто суперский универ! Ни на что не променяю его. Поначалу тут сложновато, на первом семестре сложно, но потом втягиваешся и ущущаешь кайф от учебы, тоесть от того что ты попадаешь в попу, а потом экстримально из нее вылазишь. И в КПИ такие люби веселые и забавные учатся, что не соскучишся. Куда там всяким театральщикам, у меня в группе вобще камеди-клаб отвисает. В КПИ самые отвязные и жизнерадостные люди! Есть конечно много металюг, рокеров и т.д., но этого везде хватает, а на моем потоке ниодного паранормального чущества не обнаружено!!!

     

    И тут ктото говорил про преподов скучных, то у вас наверное небыло Гидравлики, на этой каефдре помоему все преподы юморные, любят травить всякие приколы, анекдоты, рассказывать жизненые эксцесы, аншлаг виснет! Особенно яркий препод Коваль Алексей Дмитриевичь, просто отменный препод, с ним не соскучишся на парах! У нас в прошлом семестре было аж три пары гидравлики в день, одна лекция, лаба и практика, так так нормательно пары проходили, что можно было бы еще посидеть у него! И экзамен нормально принимал, я даже 5 получил! Жаль что щас он у нас не ведет!:(

    В общем, КПИ - ЗЕ БЕСТ! Никогда не думал, что буду так говорить и когда был на курсе первом, то удивлялся, когда видел надписи типо КПИ - фореве и т.д. А тепрь понимаю, что КПИ - ХОРЕВЕ!!!

    Кто там не учился, тот никогда не поймет настоящей студенческой отвязной жизни!!!

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На ПБФ учитсО вообще шарА=) :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поставте ему минусы за его п**деш!!!Ты уж чувак слишком разп*зделся о КПИ, сам там небыл а п**здиш!!! Если что-то не нравится то забейся в своем е*учем театральном и не ####и!!!

    Хары П**здеть

     

    был я в этом сарае!!!!! сарай!!!!!!! что ещё тебе сказать??????? хрена ты гонишь на меня? не нравится что я пишу-не читай!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поначалу тут сложновато, на первом семестре сложно, но потом втягиваешся и ущущаешь кайф от учебы, тоесть от того что ты попадаешь в попу, а потом экстримально из нее вылазишь.

    Когда перед самым началом сессии у тебя висит большинство зачётов, допусков к экзаменам и начинаются безсонные ночи которые могут длится недели, а потом в один день сдаётся 4 зачета и экзамен......уууууууууууууууууууууу...............кайф)))))) :tongue:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не трудно догадаться.КПИ ценят во многих странах,да и професии которые там получают сейчас востребованы.ФИОТ тем более.

     

    Один знакомый, закончивший КПИ с красным дипломом, сейчас работает в Германии на заводе Bosch начальником отдела по производству, друг IT директором в крупной компании в Украине...так что если у тебя есть голова-диплом КПИ это хорошая путёвка в жизнь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    буду туда поступать, надеюсь на бесплатку поступить^^ если кто что может посоветовать по поводу поступления то в ЛС плз чтоб не флудить)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на какой кафедре ты учишся? Я тоже на ИХФ на кафедре МАХНВ.

    И скажу, что КПИ это просто суперский универ! Ни на что не променяю его. Поначалу тут сложновато, на первом семестре сложно, но потом втягиваешся и ущущаешь кайф от учебы, тоесть от того что ты попадаешь в попу, а потом экстримально из нее вылазишь. И в КПИ такие люби веселые и забавные учатся, что не соскучишся. Куда там всяким театральщикам, у меня в группе вобще камеди-клаб отвисает. В КПИ самые отвязные и жизнерадостные люди! Есть конечно много металюг, рокеров и т.д., но этого везде хватает, а на моем потоке ниодного паранормального чущества не обнаружено!!!

     

    И тут ктото говорил про преподов скучных, то у вас наверное небыло Гидравлики, на этой каефдре помоему все преподы юморные, любят травить всякие приколы, анекдоты, рассказывать жизненые эксцесы, аншлаг виснет! Особенно яркий препод Коваль Алексей Дмитриевичь, просто отменный препод, с ним не соскучишся на парах! У нас в прошлом семестре было аж три пары гидравлики в день, одна лекция, лаба и практика, так так нормательно пары проходили, что можно было бы еще посидеть у него! И экзамен нормально принимал, я даже 5 получил! Жаль что щас он у нас не ведет!:(

    В общем, КПИ - ЗЕ БЕСТ! Никогда не думал, что буду так говорить и когда был на курсе первом, то удивлялся, когда видел надписи типо КПИ - фореве и т.д. А тепрь понимаю, что КПИ - ХОРЕВЕ!!!

    Кто там не учился, тот никогда не поймет настоящей студенческой отвязной жизни!!!

     

    Я с кафедры ЕТРП! На бумаге!
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с кафедры ЕТРП! На бумаге!

     

    А группа у тебя какая была? Просто и на нашем потоке есть группа бумажников ЛБ!

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я учился на фиоте 2001 год 1.5 месяца потом пошел в юристs? невыдержал.!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я учился на фиоте 2001 год 1.5 месяца потом пошел в юристs? невыдержал.!!!!

     

    и правильно. ФИОТ..??? а что же ты там делал, если потом пошел в юристы? моя девушка ходит на курсы и планирует поступать на фиот. как думаешь, стоит её пускать в этот сарай??? :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда =\\..... слушай если тебе не нравится Кпи, так просто молчи, и не говори всякую х**ню........

     

    просто пойми одну вещь.....техническое образование ценится намного больше чем остальные..........

     

    п ты пи*диш х**ню.....даже не понимая что ты говоришь и что там к чему .......лишь бы просто что-то ####*нуть.....

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда =\\..... слушай если тебе не нравится Кпи, так просто молчи, и не говори всякую х**ню........

     

    просто пойми одну вещь.....техническое образование ценится намного больше чем остальные..........

     

    п ты пи*диш х**ню.....даже не понимая что ты говоришь и что там к чему .......лишь бы просто что-то ####*нуть.....

     

    тебя ипёт? чё я должен молчать?!?!? все остальные в других темах и вообще не молчат, а я тут должен... меня не *бёт, что ты пишешь и говоришь о моих словах. ставь минус, если хочешь, и о**еп*сь от меня! P.S. и передай другим это другим (если кому плохо видно)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебя ипёт? чё я должен молчать?!?!? все остальные в других темах и вообще не молчат, а я тут должен... меня не *бёт, что ты пишешь и говоришь о моих словах. ставь минус, если хочешь, и о**еп*сь от меня! P.S. и передай другим это другим (если кому плохо видно)

     

    Просто глупо называть сараем один из крупнейших в мире университетов, которому больше 100 лет и в котором учится ~40 тыс. студентов. Так что когда пишешь хоть иногда включай мозг, если он есть :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эмм...на фиот наоборот сложно поступить,а учится легче и пар там меньше,на тупят мозги лишними предметами..

    зы: кто там что про мми говорил? легче учится на фиоте ,чем на мми?? гагага...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фффооооттттт..... прочитал я почти всю темку...Одни КПИшники)))

    это очень приятно!!! =)

    я сам с ММИ....Кафедра МД.....ФИОТ...что я могу сказать...крутая штука...очень даже круто...поступить и учится сложно,как и вообще в политехе)) но закончил КПИ - это уже диагноз,а если еще и ФИОТ...

    Мне кажется оно того стоит парить мозги потсоянно,со временем оно воздастся....!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фффооооттттт..... прочитал я почти всю темку...Одни КПИшники)))

    это очень приятно!!! =)

    я сам с ММИ....Кафедра МД.....ФИОТ...что я могу сказать...крутая штука...очень даже круто...поступить и учится сложно,как и вообще в политехе)) но закончил КПИ - это уже диагноз,а если еще и ФИОТ...

    Мне кажется оно того стоит парить мозги потсоянно,со временем оно воздастся....!!!!!

     

    ого!ты с мми??мд???какой курс?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого!ты с мми??мд???какой курс?

     

    Да,я с ММИ...не учусь,как говорят,а мучаюсь))

    если сдал сесию... на 1 курсе...сначала думал идти на ПБФ,а судьба закинула к механикам... =)) а что такое???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,я с ММИ...не учусь,как говорят,а мучаюсь))

    если сдал сесию... на 1 курсе...сначала думал идти на ПБФ,а судьба закинула к механикам... =)) а что такое???

     

    а я на ПБФ , и нас там мучают не меньше .. )

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я на ПБФ , и нас там мучают не меньше .. )

     

    та я знаю...уже нашлишался от тебя...Нас жучат всеравно больше!!!

    Хотя у Вас потом будет ТОЭ....ето будет ужас))

    все,что связано с електроникой - тебе короче жопа....

    а у мну сопрамата,начерталки и физики до фига...

    везде свои плюсы и минусы))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .Нас жучат всеравно больше!!!

     

    Велком to Итс :bye: , после зимней сесии в групе с 21 человека осталось 14 , с них 1 на стипендии :dntknw00:
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На ФАКСе с паралельной групы выгнали 9 человек, с моей попёрли около 6. Но в нашу постоянно востонавливается много народа :bye:

    Так что все факультеты по-своему тяжелые.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,я с ММИ...не учусь,как говорят,а мучаюсь))

    если сдал сесию... на 1 курсе...сначала думал идти на ПБФ,а судьба закинула к механикам... =)) а что такое???

     

    как вас там,кулык ганна мыколаивна,мучает??? :laugh: или она к вам не попалась?

    зы: та же судьба,хотел на пбф,попал на мми..но не жалуюсь..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..