Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • КПИ - факультет ФИОТ


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 76
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Кто-нибудь учится или учился на нём?

     

    знаю людей, говорят поступить не оч сложно но учиться - ад!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаю людей, говорят поступить не оч сложно но учиться - ад!

     

    Я поступил на заочное, так действительно, на вступительных вытягивали всех, а теперь вот по математике дрючат.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В КПИ почти на все факультеты поступить легко, особенно с курсов, а выучиться очень тяжело. Дрючать на всех факультетах и по полной...

    п.с. Я на ИФФ =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В КПИ почти на все факультеты поступить легко, особенно с курсов, а выучиться очень тяжело. Дрючать на всех факультетах и по полной...

    п.с. Я на ИФФ =)

     

    Но в КПИ на те факультеты на которые легче поступить, там больше дрюкают!

    Вот, казалось бы на ЗФ и поступать нечего, а зато там во время учебы дрюкают не по детски!

    Сам я с ИХФ, это соседний корпус с ФИОТовским! Знакомый на ФИОТе учится уже на 5-м курсе и нормально!!!

    Змінено користувачем HHIRS

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    На 3 курсе перешел на бюджет. заканчиваю 6 курс. Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На 3 курсе перешел на бюджет. заканчиваю 6 курс.

     

    Конченный ВУЗ с тупорылыми порядками и нервотрепкой в конце каждого семестра+бюрократия
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вуз норм, но вот учится трудно.... Много тупых предметов, Типа Лин.алгебра, дискретка=(((

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конченный ВУЗ с тупорылыми порядками и нервотрепкой в конце каждого семестра+бюрократия

     

    оно того стоит! Итс :bye:
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ФИОТ 4-й курс, кафедра ВТ. Учиться сложно, но интересно.

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПБФ, 2 курс учиться не сложно но вот сдавать сессии...

    Ощущаешь такой екстрим..=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ФИВТ, ТК - БРЕД, ЗАКАНЧИВАЮ в этом году.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КПИ-аццтой! :dntknw00: ничего там интерестного не вижу. жудкий универ, лдни готы, эмо и т.д. 3,14здец! P.S. студенты КПИ, без обид. моё мнение. Змінено користувачем S-50B
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КПИ-аццтой! :dntknw00: ничего там интерестного не вижу. жудкий универ, лдни готы, эмо и т.д. 3,14здец! P.S. студенты КПИ, без обид. моё мнение.

     

    Лично у нас на потоке не видела ни одного эмо ни гота.В Кпи легко поступить-не добрала 1 балл,но всё равно поступила.Учится тоже не сложно,если хоть немного мозгов есть-не вылетишь.Конено на Фиот труднее поступить чем на другие факультеты,зато учится там легче чем на том же ММИ,где я :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично у нас на потоке не видела ни одного эмо ни гота.В Кпи легко поступить-не добрала 1 балл,но всё равно поступила.Учится тоже не сложно,если хоть немного мозгов есть-не вылетишь.Конено на Фиот труднее поступить чем на другие факультеты,зато учится там легче чем на том же ММИ,где я :bye:

     

    не, мне не нравится универ этот. скушный. я в театральном, поэтому для меня КПИ-это тюрьма. математика... физика... что дальше??? не прикольно. P.S. не дам своей девушке туда постапить. разве что через мой труп!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с ИХФ... КПИ зе бест...Форева и т.д. и т.п!!! Отличный универ...много специальностей, хоть на лингвистике учись! мммм... кстати по поводу сложности обучения... много знакомых на разных факах, и конечно же у каждого процесс мучения разный! Например, я за свои 5 курсов не ощутил на себе жесткого натяга!!! Так что вперед абитура!!!! Змінено користувачем Yoshkin Cat
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну каждому своё...Я считаю что в КПИ каждому преподавателю должны дать награду "Кадр года" :biggrin: -это насчёт скучного :dry: Ну и после окончания этого института открываются большие возможности-КПИ всегда считался одним из лучших.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вот учусь на Физическом факульт. на 3 курсе..........

    мой одногрупник учился на ФИОТе, ну его попёрли от туда.......так перешел к нам на факультет.......хотя говорит что здесь не намного меньше ипут........

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конченный ВУЗ с тупорылыми порядками и нервотрепкой в конце каждого семестра+бюрократия

     

    молодчага :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    открываются большие возможности-КПИ всегда считался одним из лучших.

     

    Это тебе там сказали? :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это тебе там сказали? :laugh:

     

    Не трудно догадаться.КПИ ценят во многих странах,да и професии которые там получают сейчас востребованы.ФИОТ тем более.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та просто считается диплом хорошым......да и все........

    как нам преподы говорят, хоть вы и не будуте работать по специальности, пофиг........главная их цель (преподов) научить думать.........

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конченный ВУЗ с тупорылыми порядками и нервотрепкой в конце каждого семестра+бюрократия

     

    Ну и че он конченый??? а на счет порядков..так там их ваще нету...гыыыы!!! Пля как можна гнать на один из самых почитаемых универов Европы???

     

    та просто считается диплом хорошым......да и все........

    как нам преподы говорят, хоть вы и не будуте работать по специальности, пофиг........главная их цель (преподов) научить думать.........

     

    Ооо...золотые слова!! научится думать!!!! Это же самое главное!!!! Респект те чуваг!!!
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не с кем не буду спорить, потому что если бы мне доказывали, что театральный ф-тет это круть я бы тоже огрызался. Каждому - свое. Хотел поступить на этот факультет с 9-го класса. Поступил, учусь, работаю. Учусь плохо, потомучто ленивый. Но скажу, что я мегарад тому, что учусь именно на ФИВТе! Я там узнал много того, чем бы сам не интиресовался или на что сам бы не тратил времени. Всем кто читал книгу "Хакеры-герои" предлогаю поступать именно сюда =)

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КПИ-аццтой! :dntknw00: ничего там интерестного не вижу. жудкий универ, лдни готы, эмо и т.д. 3,14здец! P.S. студенты КПИ, без обид. моё мнение.

     

    поставте ему минусы за его п**деш!!!Ты уж чувак слишком разп*зделся о КПИ, сам там небыл а п**здиш!!! Если что-то не нравится то забейся в своем е*учем театральном и не ####и!!!

    Хары П**здеть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..