Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...

    Рекомендовані повідомлення

    Если в отношениях наступает кризис, как с этим бороться?

    Надоели друг другу...Но при этом - любим ...

    Змінено користувачем Shaitan

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надоели друг другу...Но при этом любим ...

     

    Как это: друг другу, или кому-то одному?

    Попробуйте что-то новенькое, займитесь тем, чем еще не занимались (Секс не самое главное).

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надоели друг другу...Но при этом любим ...

     

    сходите в театр!при полном праде)

    устройте вечер откровенй

    займитесь сексом втроем!

    ходите по квартире голыми!

    поменяйтесь местами ты мущина он девушка

    сходите в гости!)

     

    Только все одновременно не пробуй :laugh:

    Змінено користувачем gover
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надоели друг другу...Но при этом любим ...

     

    Если надоели, то отдохните друг от друга, где-то пару дней, или даже недельку. Это очень помогает, потом опять всё настроится и будет в шоколаде :smile:, (я в этом уверен, у меня такая же ситуация возникала). Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надоели друг другу...Но при этом любим ...

     

    Скажи, что ты уезжаешь на 1-2 недельки, и в это время не поддерживай с ним никакой связи, и через 2 недели вы поймёте, что долго друг без друга не можете. Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надоели друг другу...Но при этом любим ...

     

     

    а может просто не любим?? а просто привыкли и кажется что любите ??

    Я верю в жизнь после смерти, любовь после секса, гель после бритья=)

    Очень трудно найти в темной комнате выключатель,особенно если он в корридоре!(Конфуций)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема не нова. И чисто из области психологии.

    Думаю, для начала не стоит искать в человеке плохое - нужно настроиться, что это - именно ОН.

    Когда вернется интерес к чувству (должен вернуться) - проводите время вместе, но без интима. Театр, кино, покупки, уборка, прогулки, учеба. Это уже второй шаг к чувству, тоже привыкание, но в хорошем смысле :biggrin: Ну, а когда уже не сможете друг без друга и полчаса - тогда смело кидайтесь в обьятия и разговаривайте, плачьте, смейтесь - станьте одним целым. И даже смерть не разлучит вас...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю если вы друг другу надоели, то прийдется вам растатся. Но попробуйте еще пару дней просто отдохнуть друг от друга

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185741249.gif

    Нельзя друг другу надоесть, если у вас любовь. Это же самo себе противоречит. Что угодно между вами, но не любовь.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня была похожая ситуация + мы каждый день ругалися

    Но выход нашли, каждый постави маленький ультиматум и пару раз погуляли отдельно

    и через пару дней все прошло

    надо просто разобраться в своих чуствах и понят достойны ли вы друг друга)

    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скорее всего это не любовь( наверное слишком много времени проводите вместе и при этом забыли о собственных интересах, друзьях..возмите перерыв и займитесь самосовершенствованием , думаю это принесет новизну в отношения
    Γινε αισιοδοξει=κανε πολυ σεξ=φαε σοκολατα= καταπολεμησε το στρεσ=ειναι μυστικα για ΧΡΟΝΊΑ ΠΟΛΛΑ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..Но при этом - любим ...

     

    blah-blah-blah

    любим? или нам просто хочется в это верить? :wink:

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    blah-blah-blah

    любим? или нам просто хочется в это верить? :wink:

    Мы сами себе все придумываем, а потом в это верим. И всех питаемся в эту веру убедить )) "бардак в голове"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь не проходит, даже в старости (ну там уже все более на уважении..) Интерес и "огонек" как минимум лет 7-10 не должен проходить и то, это када люди уже живут вместе. А все осталное - чес. Люди - существа привычки..

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можете попробывать просто не общаться некоторое время,отдохнёте,соскучитесь.Или завести себе романы на стороне по обоюдному согласию,поймёте,что вместе лучше.Или просто всё изменить:устроить романтический вечер,показать глубину чувств,отделиться от всех проблем.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жениться, и все начинать скушную семеюную жизнь:(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот, не общаемся. Посмотрим, как оно дальше будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если в отношениях наступает кризис, как с этим бороться?

    Надоели друг другу...Но при этом - любим ...

     

    Реже встречайтесь, чтобы хватало времени на другие дела.

    Рано или поздно наступает такая фаза как привыкание, приедание.

    Вноси ресурс в виде эмоций: ссоры, радость, и др. Видимо не хватает разнообразия в ваших отношениях.

     

    На первое время можешь воспользоваться этой методикой. И так:

     

    "Игла"

     

    Методика применяется как средство встряхивания длительных отношений, которые становятся скучными.

    Описание методики: у мужчины и женщины есть какие-то отношения, перешедшие за грань постельных. Для примера возьмем ситуацию, когда ИГЛУ применяет мужчина, чтобы встряхнуть начинающую зазнаваться женщину. Но я уверен в том, что эта методика работает в обе стороны, поэтому никаких ограничений на использование я не нахожу. Кроме общей проверки на экологичность, конечно.

     

    Так вот, некоторое время мужчина играет в продвинутое БЛИЖЕ – его отношения с женщиной состоят только из положительных для нее моментов. Спустя, например, три месяца, когда отношения кажутся женщине установившимися и текущими в правильном для ее понимания русле, следует укол ИГЛОЙ. Причем, укол должен быть абсолютно неожиданным – и чем он будет неожиданней, тем лучше проявляется действие ИГЛЫ.

     

    Суть укола ИГЛОЙ состоит в том, чтобы сделать концентрированное ДАЛЬШЕ, причем с наибольшей возможной для данной женщины интенсивностью. Для каждой женщины интенсивность подбирается индивидуально. Для одной женщины максимальной допустимой интенсивностью будет слова «#### подзаборная» в ее адрес, а для другой пределом может оказаться пощечина и кажущийся разрыв отношений. Еще раз повторяю – укол должен быть максимально выверен для каждой женщины, и не наносить непоправимого вреда ее психике. Укол должен быть на грани фола. Причем укол должен располагаться в минимально коротком промежутке времени – например, 2-3 часа.

     

    Амплитуда укола должна нарастать из ничего до пика, потом так же резко спадать. Достаточным условием для уменьшения амплитуды укола в ноль является полная растерянность и дезориентация женщины. Сразу после укола ИГЛОЙ, максимум – через 4-8 часов, вы должны перед женщиной извиниться за свои «неподобающие поступки» и «загладить вину» перед ней. Лучшим вариантом будет позвонить наутро после вечернего укола. Как я вижу воздействие УКОЛА: женщина понимает, что она вас еще не узнала до конца. Она понимает, что вы можете ей преподнести еще сюрпризов в будущем. Она встряхивается и начинает думать над улучшением ваших отношений, или окончательно уходит, если укол был слишком сильный.

     

    Амплитуда укола должна стремиться к минимуму при минимальном времени ваших отношений. Это связано с общей инертностью человеческой психики. Таким образом, чем большее время вы делал БЛИЖЕ, тем сильнее может быть ваш укол ИГЛОЙ. Суммарная результирующая линия ваших отношений вернется в положительное русло весьма быстро.

    Почему это работает? Очень просто. Нам нужно, нам необходимо, чтобы в нашей жизни присутствовали как и положительные, так и отрицательные моменты. Если все слишком долго идет хорошо, то это становится обычным. Если мы встряхнем отношения, показав, что такое «минус», то этот «плюс» будет казаться просто отличным. Месяца на два-три, пока не нужно будет снова точить иглу.

     

    Испытания показали работоспособность методики во многих случаях, особенно хорошо действует для привязки женщины для длительных отношений. Рекомендуется использовать как последний шанс в самых критических случаях, ибо частое применение вырабатывает своеобразный иммунитет. Методика слишком термоядерная, чтобы травить ей тараканов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуй первое время просто у тихо мириться, побыть не вместе. Потом, когда вы реально соскучитесь друг за другом - делай какие-то действия. Змінено користувачем Shaitan
    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какие же вы глупые... Все, все говорят одну и ту же правду: или любовь есть, или ее нет, не было и не будет! Ребята, вы просто накручмваете себя... Сами все рушите... Попробуйте это все засунуть в ж... и жить дальше вместе!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если в отношениях наступает кризис, как с этим бороться?

    Надоели друг другу...Но при этом - любим ...

     

     

    Блин,таже проблема...Понятия не имею что с этим делать...Наверно надо отдохнуть друг от друга подумать и решить,любовь ли это???!!!

    Если всетаки очень плохо друг без друга,то начинать более серьезные отношения,новый этап в жизни(типа например пожить вместе),может все изменится...

    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..